Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Абгрейд ручки Сорекса,Аськи и т.д.
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Проблемы и тех. помощь
casperxxrock
У многих (м.д.)эти мягкие ручки быстро выходят из строя.В дождь вообще морока да и при продаже ручки выглядят не айс.Берём кусочек кожи(один шов)и намочив натянуть.После высыхания смазать кремом.Итог:Легко смыть водой,оберегает саму ручку,и круто наконец!
Drim
И что ? Отлично сидит в руке и не скользит после крема?
casperxxrock
QUOTE(Drim @ Jan 15 2012, 19:11)
И что ? Отлично сидит в руке и не скользит после крема?


Крем!-только от воздействия воды,пота и т.д. В руке сидит гораздо удобнее!Короче меньше теперь парюсь.С Уваж.
vintus
у мя начала рваться эта хрень, я её изолентой замотал, а вот кожей прикольнее будет))
casperxxrock
QUOTE(vintus @ Jan 15 2012, 20:23)
у мя начала рваться эта хрень, я её изолентой замотал, а вот кожей прикольнее будет))


Реально лучше!Советую.
Alessio
Никогда не нравилась эта поролоновая ручка. Какая-то расхлябанность ощущалась при взмахе, прибор не жестко фиксировался в руке. Тоже обматывал изолентой, ну а потом появились иные приборы... smile.gif Хорошее решение!
Drim
Начянал я лет 5 назад с аськи ! Весь обматерился в мелкий дождь ! Ручка промокла, впитала грязь и пытается вырваться из рук !" Ужос ! А с таким апгрейдом, дождь и грязь нестрашна !
Молодец! Держи + За сообразительность! smile.gif
AVK
А у меня еще проще.Выкраил по размеру ручки кожу(с напуском) и пришил липучку-с одной стороны мама,с другой папа Снял,помыл,высохла,надел cheesy.gif
casperxxrock
QUOTE(AVK @ Jan 16 2012, 23:34)
А у меня еще проще.Выкраил по размеру ручки кожу(с напуском) и пришил липучку-с одной стороны мама,с другой папа  Снял,помыл,высохла,надел cheesy.gif


Тоже вариант!
sanyasno
Когда был сорекс обматывал изолентой,купил терку надел на всю штангу и ручку термоусадку
Александр
В любом магазине велозапчаси есть огромный выбор резиновых ручек на руль!ставте и будет вам счастье!
по рублю
QUOTE(sanyasno @ Jan 17 2012, 09:39)
Когда был сорекс обматывал изолентой,купил терку надел на всю штангу и ручку термоусадку

думаю на тёрке это лишнее,и ручка не круглая и обтянута вполне достойной резинкой.
dredger
QUOTE(Александр @ Jan 17 2012, 10:27)
В любом магазине велозапчаси есть огромный выбор резиновых ручек на руль!ставте и будет вам счастье!

Присоединяюсь-резиновая ручка на порядок практичнее кожи и разного рода обмоток из верёвочек и изоленты.
sanyasno
QUOTE(по рублю @ Jan 17 2012, 18:49)
думаю на тёрке это лишнее,и ручка не круглая и обтянута вполне достойной резинкой.

Зато если надумаю продавать сниму всю термоусадку ,а там новая ручка и штанги
Волшак
QUOTE(sanyasno @ Jan 19 2012, 07:39)
Зато если надумаю продавать сниму всю термоусадку ,а там новая ручка и штанги


Еще можно прибор перед продажей к чурочкам подогнать - там они его подшаманят biggrin.gif
владмир
QUOTE(Александр @ Jan 17 2012, 11:27)
В любом магазине велозапчаси есть огромный выбор резиновых ручек на руль!ставте и будет вам счастье!

Ага-есть такое разнообразие. biggrin.gif
Колян Пилипенко
Оригинальные решения! А у меня уже ручка убита,не думал что такая слабая окажется. Кожа посолидней смотрится o4k.gif taunt.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.