Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: помянем добрым словом
Reviewdetector > Археологический > Металлопластика
Pages: 1, 2
litnik
"Старичкам" форума сообщаю. Марк Исаакович Геллерштейн из Белгорода, хорошо известный многим и по этому форуму и по "меднолиту" умер от ковида в больнице. У меня о нем только хорошие воспоминания. Пусть земля ему будет пухом.
Дэррон Николс
Жалко как! очень понимающий был человек
З_а_б_а_в_а
Царствие ему Небесное.. Хороший был человек и имел огромные знания в металлопластике.. Большая утрата..
Celina
Царствие небесное ..... очень жаль (( прям в этом году большие потери спецов медной пластик. Клим , Сын рыбака ( Язон ) .... Красс ... а , теперь и Марк.
Зожник
Царствия Небесного! Скромный, деликатный, порядочный! Добрая память о Нем останется.
rimlaynin
Соболезную родным и близким...Царствия Небесного Марку Исааковичу.
@Сан-Саныч@
Царствия Небесного Марку Исааковичу.
Т о п о р
Просто нет слов....Марк,Марк как так то.....Светлейший человек был...больше 15 лет с ним дружили....Земля тебе пухом...................
GoWest
Знал его по форуму, супруга знала лично, ушла ещё одна эпоха... жаль... это "был глыба, матёрый человечище", земля пухом знатному человеку, большому спецу по металлопластике и реставрации оной..........
лисрэд
Соболезную родным и близким.
Ioachim
Sit tibi terra levis, ,Mark...
AgentMorgan
В теме относительно недавно, не имел чести к моему большому сожалению быть знакомым с Марком Исааковичем, но посты Уважаемого человека читал, информацией пользовался.Соболезную...
Эрзя
Жаль, очень жаль. Покойся с миром Марк Исаакович. Вечная память.
алабама
Вот так вот.... В последнее время тяжёлые потери в металлопластике. Царствия небесного Марку Исааковичу.
bremen
Вечная память.........
*Vostok*
Занятный был дядька, один из старожилов в пластике, как не покажешь ему рарик, всегда говорил у меня таких три ... Царствие небесное и пусть земля будет пухом !!! .........
СергейБорисович
Царствие небесное.
igornk
Как жаль.. Ушел истинный знаток и коллекционер... Пусть земля будет пухом...
Танцующий Шива
В начале столетия первые свои иконы у Марка покупал. Спасибо за науку и Царство Небесное дай Господь.
Байбак
Царствие небесное .
akacir
Стоял у истоков Ревью. Был самым авторитетным экспертом металлопластики. Наше поколение необратимо уходит в историю. Такова уж природа. Земля Вам пухом, уважаемый Марк.
Levooshka
Ушёл очень хороший и интересный человек. Земля пухом Марку Исааковичу...................
DevaD
[attachmentid=5353664]
ShalimovA
Царствие небесно ... очень жаль. Покидают нас профи медной пластики. Клим, Язон , Красс , Марк. sad.gif
ДКГ
Вечная память Марку Исааковичу. Мои соболезнования его родным и близким. Не раз помогал в начале увлечения медной пластикой.
Ioan Susanin
Царствие небесное !
Хороший человек был.
С него когда-то, многие начинали в азы металопластики вникать. sad.gif
Капуста
Нет слов... Марк Исаакович, Царствие небесное ...
Issandra
Первый учитель. Это навсегда. Для многих, очень многих приоткрыл дверь в мир меднолита. Земля пухом.
Steplton
Очень жаль, соболезную родным и близким, Царствие Небесное...
Оранта
Марк Был очень сильный юрист, отличный специалист в металлопластике, очень порядочный человек.
Земля пухом, царствие Тебе небесного !
Вечная память...
DOMON
Соболезнования родным и близким.
coins-expert
Земля пухом, Марк ....
Alik_G
Да, печальное известие ( Я помню, мы с ним почти одновременно пришли на иконарт и сразу же сошлись в острой дискуссии, в которой М.И. утверждал, что никакого Сихаила не было, просто кто-то когда-то перепутал первую букву М, а я, что всё же не может быть такого количества пластики с ним, если его совсем не было smile.gif
Локкис
Вечная память.
verigud
Очень жаль..интересный был человек....
Калинин
QUOTE(Alik_G @ Dec 14 2021, 16:07)
и сразу же сошлись в острой дискуссии, в которой М.И. утверждал, что никакого Сихаила не было, просто кто-то когда-то перепутал первую букву М, а я, что всё же не может быть такого количества пластики с ним, если его совсем не было

Я с ним спорил ровно об этом и 7 лет назад, и 5, и, в последний, как оказалось, раз - месяц тому назад. Непримиримо!
Светлая память останется о Марке Исааковиче...
hittwow
Очень жаль, увы уходит поколение знающих и увлечённых. Знал по форумам и всегда поражался глубине знаний. Царствия небесного.
KUTX
Царствие Небесное. Искренние соболезнования родным и близким. Пусть земля ему будет пухом!
Pyryik
Вечная память ,Человеку с большой буквы.
Peacemaker
Царствие Небесное и светлая память.
Zelo
Земля пухом...
zordrack
Он был опытным собирателем еще, когда я только начинал интересоваться, а это было очень давно. Пусть земля ему будет пухом.
sihail
Огромная утрата! Знаток и большой души человек!
Егоррр
Царствие небесное.
Geksa
Мои соболезнования родным и близким.. Царствия Небесного Марку Исааковичу!
Дядюшка Сэм
Эх... , старая гвардия уходит, молодые фанаты появляются редко.
ОтецОнуфрий
Царствия Небесного!
Очень и очень печально и прискорбно...
torkkk
Жаль, очень жаль...Пусть земля будет пухом, царство небесного.
Diggory
Царствия небесного!
Интересный и яркий был человек.
И память, конечно, останется.
член цк кпсс
Очень жаль! Сильнейший специалист и авторитет в металлопластике. Земля ему пухом и вечная память!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.