Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Кто- нибудь шьёт качественные рюкзаки для МД?
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Экипировка и аксессуары
ИльяМуромец
Обязательные условия:
1. высота не более 70см,
2. все стенки и дно были мягкие.
3 Два отсека, наличие доп. карманов снаружи приветствуется


Тему можно сносить нах
Egorga
Когда-то здесь на форуме была тема от форумчанина . Рюкзак "Поисковик 82" , не знаю есть сейчас эта тема или нет , поищите . Сохранилась видео ссылка на его обзор , посмотрите .
https://www.youtube.com/watch?v=TkM6BYOe6qg
Elmat
Под наше хобби шьют крымчане Stelso.
Заказывал ещё когда это Украина была.

kanopus
QUOTE(Elmat @ Dec 19 2021, 17:05)
Под наше хобби шьют крымчане Stelso.
Заказывал ещё когда это Украина была.

Магазин и таким названием существует в Крыму, отлично ищется по названию, рюкзаков там дохрена всяких.
TimurAhmet
QUOTE(Elmat @ Dec 19 2021, 17:05)
Под наше хобби шьют крымчане Stelso.
Заказывал ещё когда это Украина была.


Игла 4.0 от них самый лучший считаю по соотношению функционал/качество/цена. Себе уже второй взял про запас, хотя первый второй сезон ок.
В Москве около 3тр стоит.
Озорной гуляка
Если Вы женаты и не способны сами обеспечить себя, то схоть попропробуйте слизать или ими выкроить самостоятельно рюкзак под свои запросы. То есть дайте размеры своей женщине. Она сама сделает допуски, подогнёт, опалит, где надо - и сделает.
Я лично никогда такими вопросами на публикем не позорился: са,когда было надо, в Ваши годы, шил и спальники, и палатки и тенты и катамараны, и лодки и фонарики, одежду, анораки, и многое другое.
Мой совет: позорьтесь. меняйте подход facepalm.gif
Борс
Возьмите нормальный рюкзак с жёсткой спиной, литров на 60-70, если на себе таскать надо(и лучше туристический а не армейский), накер все эти мешки с лямками, рюкзаками их нельзя называть. А если на транспорте, любой чехол мягкий, удобнее намного.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.