Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Покупка лота у ТС без репутации
Reviewdetector > Археологический > Общие вопросы
Ilia Iv
Добрый час,уважаемые форумчане!
Вопрос до боли прост,если не составит сложности,прошу высказаться
Итак:участвую в аукционе продавца без репы,лот хороший как по мне,по сему готов и побороться,но..смущает отсутствие репутации..
Скажите,будьте добры,как часто на данном ресурсе имеет место обман и мошенничество?
И могу ли я,в случае победы в аукционе,попросить продавца доп.фото в нужном мне ракрусе,дабы убедиться,что монета у него действительно есть и я не стану жертвой обмана?
Спасибо всем за ответ заранее!
Илья И
АЖОГИНА
QUOTE(Ilia Iv @ Oct 19 2021, 18:34)
Добрый час,уважаемые форумчане!
Вопрос до боли прост,если не составит сложности,прошу высказаться
Итак:участвую в аукционе продавца без репы,лот хороший как по мне,по сему готов и побороться,но..смущает отсутствие репутации..
Скажите,будьте добры,как часто на данном ресурсе имеет место обман и мошенничество?
И могу ли я,в случае победы в аукционе,попросить продавца доп.фото в нужном мне ракрусе,дабы убедиться,что монета у него действительно есть и я не стану жертвой обмана?
Спасибо всем за ответ заранее!
Илья И


собственно все вопросы решаются в личке до ставки, а не по окончанию аука
Ilia Iv
QUOTE(АЖОГИНА @ Oct 19 2021, 18:40)
собственно все вопросы решаются в личке до ставки, а не по окончанию аука

Спасибо за ответ
Русский Окупант
В таких случаях нужно пользоваться услугами гаранта. Только на данный момент на форуме гарант вроде не назначен.
Ilia Iv
QUOTE(Русский Окупант @ Oct 19 2021, 18:53)
В таких случаях нужно пользоваться услугами гаранта. Только на данный момент на форуме гарант вроде не назначен.


Спасибо за совет..полезная информация на будущее
Sanechka
QUOTE(Русский Окупант @ Oct 19 2021, 18:53)
В таких случаях нужно пользоваться услугами гаранта. Только на данный момент на форуме гарант вроде не назначен.

Или оплата после получения лота
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.