Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Серебряный перстень.
Reviewdetector > Археологический > Кольца, перстни
fisherspoon
Добрый день.Прошу определить,оценить перстень.Находка М.О.

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
кошарик
Цена от 500р до желания покупателя.
viktor.urals
Видится серебро с позолотой (фото - жуть, бликует же все)
Козел симпатичный, рога такие выразительные )))
а ведь даже корявые четвероногие стабильно продаются.
Следовательно, даже с учетом паяной трещины от шинки - будет никак не от 500 р )) ибо можно легко предвидеть желание и на 1000 , и более )))))
я к тому, что тогда уж кндь 1500+
fisherspoon
QUOTE(viktor.urals @ Oct 13 2021, 20:07)
Видится серебро с позолотой (фото - жуть, бликует же все)
Козел симпатичный, рога такие выразительные )))
а ведь даже корявые четвероногие стабильно продаются.
Следовательно, даже с учетом паяной трещины от шинки - будет никак не от 500 р )) ибо можно легко предвидеть желание и на 1000 , и более )))))
я к тому, что тогда уж кндь 1500+


viktor.urals спасибо за определение,да все верно,позолота частично сохранилась.Добавлю фото при другом освещении.
user posted image user posted image
Seviko
Здравствуйте , влезу . 14-15 вв , личная находка ? Что-нибудь делали с предметом ?
fisherspoon
QUOTE(Seviko @ Oct 14 2021, 10:02)
Здравствуйте , влезу . 14-15 вв , личная находка ? Что-нибудь делали с предметом ?

Добрый день.Находка личная.И лично я с ним ничего не делал.
Seviko
Спасибо . Старт делайте любой , перевалит все выше озвученные цифры . При выставлении надо будет указать вес . Да , и рогов там нету , хвост это
fisherspoon
QUOTE(Seviko @ Oct 14 2021, 15:49)
Спасибо . Старт делайте любой , перевалит все выше озвученные цифры . При выставлении надо будет указать вес . Да , и рогов там нету , хвост это

Понял,спасибо за мнение.Вот еще фото.Не пойму,игра теней или буквы.Доберусь до предмета ,сделаю подробнее.
user posted image user posted image
fisherspoon
Букв конечно нет. 17.gif

Перстень в аукционе : https://www.reviewdetector.ru/https://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=2644637
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.