Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Находка
Reviewdetector > Археологический > Военная археология
nikolasbuh
Доброго времени суток, Форумчане. Помогите определить и оценить данную находку. Вес 1 кг.,диаметр 80мм., диаметр отверстия 19мм. толщина стенки 11мм.
Шаръ
Здравствуйте.
Наверное, не 80 а 79? Наверное, не 1 кг а примерно 1,1? Тогда это похоже на 3-х фунтовую гранату. После 1862 года.
Вид сбоку неплохо бы... А лучше с нескольких проекций.
С уважением.
nikolasbuh
QUOTE(Шаръ @ Oct 10 2021, 23:53)
Здравствуйте.
Наверное, не 80 а 79? Наверное, не 1 кг а примерно 1,1? Тогда это похоже на 3-х фунтовую гранату. После 1862 года.
Вид сбоку неплохо бы... А лучше с нескольких проекций.
С уважением.


Скорей всего Вы правы по повуду размеров т.к. под рукой не было штангеля.
Шаръ
Фотографии информативные. Спасибо. Во всяком случае, мою первоначальную версию они не опровергают.
По оценке. Лично у меня, такая модель есть. Следовательно, мне не интересна, и от оценки воздержусь. Полагаю, Вас интересует не гипотетическая а реальная цена? Поэтому по цене дождитесь мнений товарищей, готовых купить здесь и сейчас...
С уважением.
nikolasbuh
QUOTE(Шаръ @ Oct 11 2021, 09:16)
Фотографии информативные. Спасибо. Во всяком случае, мою первоначальную версию они не опровергают.
По оценке. Лично у меня, такая модель есть. Следовательно, мне не интересна, и от оценки воздержусь. Полагаю, Вас интересует не гипотетическая а реальная цена? Поэтому по цене дождитесь мнений товарищей, готовых купить здесь и сейчас...
С уважением.


Спасибо за ответ. Буду ждать других мнений т.к. буду её выставлять.
nikolasbuh
Никто больше не подскажет?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.