Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Whatsapp гавкнул?
Reviewdetector > Свободное общение > Свободное общение
Арчеда+
Собственно, всё в названии темы. В половине седьмого хотел сыну фотки отослать, а фигушки. Думал, с интернетом проблемы, а оказалось всё серьезнее!
улитка
У меня тоже висит, не отправляются сообщения.
Думала только у меня.... почитала уже.


IGR
2.сабж. Давно пора.
Frontier++
Бывает, тупит иногда вацап. Ничего критичного. Я вообще с тоской вспоминаю те времена, когда его не было. Гораздо меньше было тупого мозго...ства, срача в чатах и общение, например, по работе было более конструктивным и профессиональным. Да и со знакомыми тоже. Он, вацап, вроде должен был упростить жизнь, а по факту только усложнил.
крот.ру
QUOTE(Frontier++ @ Oct 5 2021, 10:38)
....Он, вацап, вроде должен был упростить жизнь, а по факту только усложнил.


Добра всем. Я наверное совсем неандерталец ,,, 17.gif вацап, мацап...честно признаюсь, я даже не знаю , что это такое и с чем его едят. Лично мне, он жизнь не упростил и не усложнил, всё как прежде. Правда, супруга была в гневе, поскольку по работе ей нужен, её любимый вацап... 14.gif я конечно не ревную, но для меня достаточно надёжной связи телефонной на кнопочном гаджете, без тэрнета-вацапа-контакта-инстаграмма и Бог знает чего там ещё ..... 17.gif
mor
QUOTE(крот.ру @ Oct 5 2021, 18:04)
...я конечно не ревную, но для меня достаточно надёжной  связи телефонной на кнопочном гаджете, без тэрнета-вацапа-контакта-инстаграмма и Бог знает чего там ещё ..... 17.gif

Надо же, брат мой! 15.gif
Арчеда+
QUOTE(mor @ Oct 7 2021, 09:03)
Надо же, брат мой! 15.gif

Да нас таких много. Я б до сих пор с тапком гонял, если бы мне на ДР этот ксиаоми не подарили. Удобный, базару нет, но я в нём кроме позвонить, использую ватсап, приложения банковские и наш любимый ревью. Недавно купил флэшку, попросил девчат вставить её, они глянули так презрительно и пробурчали-"Вроде не семьдесят лет....,,
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.