Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Знак Союз связи СССР
Reviewdetector > Археологический > Фалеристика
ломик
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Оцените пожалуйста знак.

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
Триумфатор
Тысяч 25 даже в таком состоянии .
ломик
Триумфатор, большое спасибо.
ломик
ещё фото.
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
VRK
Продаваться будет ?
ркка
А что от этих фото изменилось?вроде как и на первых. как не было эмали так и нет,как разделился на две половинки так и осталось.как был 25год так и есть,не поймусмысла одни и те же фото по сто раз выставлять
Denis elets
Смелый знак. Наличие на аукционах нет.Хорошая вещь. Поздравляю
ркка
QUOTE(Denis elets @ Oct 4 2021, 07:17)
Смелый знак. Наличие на аукционах нет.Хорошая вещь. Поздравляю

А что бывают трусливые знаки?
Триумфатор
QUOTE(ркка @ Oct 4 2021, 06:53)
А что от этих фото изменилось?вроде как и на первых. как не было эмали так и нет,как разделился на две половинки так и осталось.как был 25год так и есть,не поймусмысла одни и те же фото по сто раз выставлять

Смысл есть : поднять тему , привлечь дополнительное количество лиц ,заинтересованных в знаке . Вполне корректное и часто используемое решение.
ломик
QUOTE(ркка @ Oct 4 2021, 06:53)
А что от этих фото изменилось?вроде как и на первых. как не было эмали так и нет,как разделился на две половинки так и осталось.как был 25год так и есть,не поймусмысла одни и те же фото по сто раз выставлять

Добрый день, если я вам отказал в продаже знака, зачем этот негатив. Фото сделаны в другом качестве для видения подробных мелочей.
Denis elets
QUOTE(ркка @ Oct 4 2021, 08:43)
А что бывают трусливые знаки?

Я имею ввиду, что знак интересен.
ркка
QUOTE(ломик @ Oct 4 2021, 10:57)
Добрый день, если я вам отказал в продаже знака, зачем этот негатив. Фото сделаны в другом качестве для видения подробных мелочей.

То что вы мне отказали мне как то до одного места,я просто поинтиресовался какой смысл выставлять фото по" 10раз".по первым и так все понятно в каком состоянии знак
ломик
QUOTE(ркка @ Oct 4 2021, 11:38)
То что вы мне отказали мне как то до одного места,я просто поинтиресовался какой смысл выставлять фото по" 10раз".по первым и так все понятно в каком состоянии знак

Т.е. по вашему мнению, знак в плохом состоянии?
ркка
QUOTE(ломик @ Oct 4 2021, 11:49)
Т.е. по вашему мнению, знак в плохом состоянии?

По моему мнению знак в хорошем состояние,что видно по первым фото
ломик
Знак на аукционе
https://www.reviewdetector.ru/https://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=2640317
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.