Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Предметы быта в лотах на обмен
Reviewdetector > Археологический > Куплю - продам - поменяю > Предметы быта
Высокогорский
Приветствую!
Я, как наверное, многие в свое время наконец-то справился с огромной задачей - отсортировал копанину. Собрал лоты по направлениям и размещаю в разных профильных темах. Эта инфа есть в профиле. Смотрите, выбирайте, забирайте.
Меняю лоты в целом виде, меняю определенные части лота и даже изощренный микс из нескольких лотов и разных тем. Если нужно фото информативнее - обращайтесь.
Мне нравятся фигурки человеков и животных, различные украшения, привесочки, подвесочки, накладочки и тд. Фрагменты тоже собираю. Край - 17 век. Бусины древние, особенно из камня красивого нравятся. Ну, а если не повезло быть обладателем подобных сокровищ, то на денежные знаки тоже обмен рассматриваю. Подход сугубо научный: вы изучаете мои лоты, я изучаю ваши. Предложения пишите в личку.
Лот 1. Инструменты древние с фрагментами и булава (с родным гвоздиком). Коса весит 1,3 кг, остра, можно гусеницу танка посечь в крошево. Остальное тоже для самообороны сгодится.
Высокогорский
Лот 2. Инструменты разные. Старые и не очень.
Высокогорский
Лот 3. Кресала и хозяйственная кованина.
Высокогорский
Лот 4. Фрагменты древних замков и креплений.
Высокогорский
Лот 5. Ключи древние и их фрагменты.
Высокогорский
Лот 6. Замок с фрагментами. Фрагмент с клеймом. Ключи.
Высокогорский
Лот 7. Инструменты ремесленника.
Высокогорский
Лот 8. Колесики от керосиновых ламп.
Высокогорский
Палица с лота 1 выбыла.
Высокогорский
user posted image
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.