Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Знаки
Reviewdetector > Археологический > Фалеристика
култук
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста по цене на данные знаки.

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
култук
Совсем не интересные знаки?
Метопозавр
QUOTE(култук @ Jun 23 2021, 19:55)
Совсем не интересные знаки?


Как не тяжело мне Вам это сообщить - да, Вы правы. Алюминиевые значочки можно смело отправить в мусорное ведро. Тяжёлые - чего-то стоят, но символически. В частности, знаки классности - в пределах 25-50 руб. за штуку.
култук
Большое спасибо
Porcelain
Их нужно продавать не здесь, а на фалеристика.инфо.
Все общественные инспектора от 100 р., самый редкий - металлургический, может оказаться прилично в плюс.
Второе фото, где классность. Алюминий от 100 в плюс, тяжелые - от 300 в плюс, который с подвеской может быть прилично в плюс.
Ломоносов с перепаянной заколкой и ромбик - зависит от состояния эмалей. Если в порядке - рублей 500 каждый.
Если ставить здесь сборным лотом - пробуйте от 1000.
култук
Спасибо
Метопозавр
QUOTE(Porcelain @ Jul 6 2021, 07:31)
Второе фото, где классность. <...> тяжелые - от 300 в плюс <...>



От 300 в плюс? У-у-у, так у Вас прекрасная новость для десятков продавцов с "Мешка"! Они-то, глупые, повыставляли свои лоты по 100 руб. и не поймут - почему никто не соблазняется, почему ни один знак по 100 руб. не уходит:

meshok.net/item/179431972_СССР_Знак_Офицерская_классность_3_й_класс_1

meshok.net/item/93933584_Знак_Офицерская_классность_СССР

meshok.net/item/239759218_Знак_СССР_Классность_офицерская_2_недорого

meshok.net/item/227016097_СССР_Знак_Офицерская_классность_3_й_класс_2

meshok.net/item/227297430_Классность_офицерская_образца_1961_г_3_ст_тяж_металл_эмаль

meshok.net/item/67720664_классность_СА_офицерская

meshok.net/item/82551222_Воинская_классность_2_класс_офицерский_СССР

meshok.net/item/97501705_Классность_общевойсковая_офицерская_2_класс


А им, глупышам, надо было к Вам обратиться за советом по оценке фалеристики, узнать про "от 300 в плюс", выставить по 300, и торговля бы пошла! По Вашей цене в лёт знаки разлетелись бы. taunt.gif

Porcelain
Ну по вашей цене по 50 - наверно как раз влёт. Только по мне - уж лучше выкинуть, чем так продавать пусть частые, но тяжелые знаки)
А вообще, я Вас жизни не учу, и Вы меня не учите. Я в фалеристике больше 40 лет и со всех сторон её знаю.
А продавец сам разберется - выкинуть ли ему знаки, продать кому-то за гроши или неторопливо ждать своей цены.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.