Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Дети- наша гордость!
Reviewdetector > Свободное общение > Свободное общение
Арчеда+
Друзья, не знаю, была ли такая тема, поиском найти не смог.
Не могу не поделиться с вами достижением своего сына. Он занял первое место в конкурсе по истории, проводимом в Москве РОО ,,Доктрина,,. Проводил исследования биографии нашей землячки, Ермольевой З.В., академика, открывшей отечественный пенициллин. По архивам полазил, в церковных метриках покопался...
Предлагаю всем присоединиться и похвастаться достижениями своих детей, внуков в образовательной, спортивной и других сферах.
user posted image
Следопыт
Молодец! Батяню тоже поздравляю с успехами чада.

У меня старшая будучи в восьмом классе выиграла школьную олимпиаду по английскому языку.
Vlad-zelik
Отличная тема!
Прекрасно когда такое поколение подрастает!
Позравляю! biggrin.gif
Петрович
А мне и похвастаться уже нечем. smile.gif Дети выросли и все эти конкурсы, олимпиады, университеты давно позади и вобщем то для счастья детей они вообще не имеют никакого значения. Это именно для нашего самолюбия только важно. smile.gif
Главное, чтоб дети были здоровы и счастливы или хотя бы довольны собой и своей жизнью и совсем не важно, кто и сколько языков знает и сколько у него высших образований. smile.gif
karab
QUOTE(Арчеда+ @ Mar 27 2021, 17:49)

Не могу не поделиться с вами достижением своего сына.
Предлагаю всем присоединиться и похвастаться достижениями своих детей, внуков в образовательной, спортивной и других сферах.
user posted image

Арчеда+,приветствую.Тема норм frize.gif ! Сынок молодец, в папу biggrin.gif . У самого бычка прет cheesy.gif .Ребенок от Ростатома 100 т. рубасов получила за научные работы.Ну как тут не похвалиться smile.gif
user posted image Диплом получит через год.А уже год работает инженером-конструктором.В меня,точно frize.gif . (четвертая слева)
Савостаснова
QUOTE(Арчеда+ @ Mar 27 2021, 17:49)

Не могу не поделиться с вами достижением своего сына. Он занял первое место в конкурсе по истории, проводимом в Москве РОО ,,Доктрина,,.


Поздравляю !

QUOTE(Следопыт @ Mar 27 2021, 18:26)

У меня старшая будучи в восьмом классе выиграла школьную олимпиаду по английскому языку.


Молодец у Вас девочка.Моя старшая десять лет назад тоже и школьную,и областную,и в двадцатку лучших по стране входила по инглишу.Ещё много разных олимпиад и т.п. Школу с серебряной закончила,четвёрка за какую-то четверть по математике в восьмом классе подвела. Но самое главное,чтобы в будушем работа по душе была,у моей получилось smile.gif

QUOTE(karab @ Mar 28 2021, 18:50)
Ребенок от Ростатома 100 т. рубасов получила за научные работы.Ну как тут не похвалиться  smile.gif
[


И Вас поздравляю smile.gif
karab
QUOTE(Савостаснова @ Mar 28 2021, 19:08)
Моя старшая  ......главное,чтобы в будушем работа по душе была,у моей получилось smile.gif
И Вас поздравляю smile.gif

Савоста,спасибо.И Вам есть чем гордиться !
Арчеда+
QUOTE(Петрович @ Mar 28 2021, 01:16)
А мне и  похвастаться уже нечем.  smile.gif Дети выросли и все эти конкурсы, олимпиады, университеты  давно позади и вобщем то для счастья детей они вообще не имеют никакого значения. Это именно для нашего самолюбия только важно.  smile.gif
Главное, чтоб дети были здоровы и счастливы или хотя бы довольны собой и своей жизнью и  совсем не важно, кто и сколько языков знает и сколько у него высших образований. smile.gif

Ну, как сказать, Виктор Петрович. Каждый такой диплом( грамота), даёт дополнительный балл при поступлении, потом- плюс к стипендии. Так что, это не просто утешение тщеславия, а вполне себе реальные деньги...
Мой, например, ещё и юный изобретатель. Правда, долго длится процесс патента, но все уже на мази!
hittwow
Мои сыновья пару лет назад получили патент на компьютерную программу по ликвидации аварий в нефтяной и газовой промышленности. Младший инженер-програмист (МИФИ) средний - окончил керосинку, и кроме работы в фирме там преподает. Дочка главбух в английской фирме.
Но самое главное - у меня 5 внуков.
Петрович
QUOTE(Арчеда+ @ Mar 28 2021, 22:09)
Ну, как сказать, Виктор Петрович. Каждый такой диплом( грамота), даёт дополнительный балл при поступлении, потом- плюс к стипендии. Так что, это не просто утешение тщеславия, а вполне себе реальные деньги...
Мой, например, ещё и юный изобретатель. Правда, долго длится процесс патента, но все уже на мази!

Да я разве против? smile.gif Лишь бы дети были здоровы и их все устраивало.
Просто у меня все это позади, слава Богу, и я смотрю на это со своей колокольни. smile.gif
Терребл
QUOTE(karab @ Mar 28 2021, 18:50)
Арчеда+,приветствую.Тема норм  frize.gif ! Сынок молодец, в папу  biggrin.gif . У самого бычка прет  cheesy.gif .Ребенок от Ростатома 100 т. рубасов получила за научные работы.Ну как тут не похвалиться  smile.gif
user posted image Диплом получит через год.А уже год работает инженером-конструктором.В меня,точно  frize.gif . (четвертая слева)


Здравствуйте!
Хорошенькая!
elle
На машине еду с папой
У колес искрится снег.
Мне из леса белой лапой
Машет снежный человек.
Я кричу отцу - "Постой!"
Он смеется надо мной -
"Неужели ты не видел
Елок снежною зимой?!"

Написал мой сын, лет в 7. Еще его же -

Снега очень много.
Снежная дорога,
Снежные деревья,
Снежные кусты.
Над замерзшей речкой
Выгибают спину
Кошки-понарошку
Снежные мосты.
Петрович
QUOTE(elle @ Mar 29 2021, 14:47)
На машине еду с папой
У колес искрится снег.
Мне из леса белой лапой
Машет снежный человек.
Я кричу отцу - "Постой!"
Он смеется надо мной -
"Неужели ты не видел
Елок снежною зимой?!"

Написал мой сын, лет в 7. Еще его же -

Снега очень много.
Снежная дорога,
Снежные деревья,
Снежные кусты.
Над замерзшей речкой
Выгибают спину
Кошки-понарошку
Снежные мосты.

Хороший мальчик! Добрый и с развитым интеллектом. Молодец Маша! И папа тоже молодец! smile.gif
Рублёв Сергей
QUOTE(elle @ Mar 29 2021, 14:47)
На машине еду с папой
У колес искрится снег.
Мне из леса белой лапой
Машет снежный человек.
Я кричу отцу - "Постой!"
Он смеется надо мной -
"Неужели ты не видел
Елок снежною зимой?!"

Написал мой сын, лет в 7. Еще его же -

Снега очень много.
Снежная дорога,
Снежные деревья,
Снежные кусты.
Над замерзшей речкой
Выгибают спину
Кошки-понарошку
Снежные мосты.

Абстрактное мышление в рифме...с такой грамотной комбинацией сюжетов... удивительно для 7 лет.
Такой талант лелеять надо....а не отдавать на произвол учителям(кому он попал)..

Это в идеале...конечно... dry.gif
Поиск
Мог бы купить себе хорошего проходимца в прошлом году.
Но возникла дилема - либо пацана в англию, на месяц , либо авто на коп.
Приходится на крузаке грязь месить а сынишке понравилось.
Следопыт
QUOTE(Савостаснова @ Mar 28 2021, 20:08)

Молодец у Вас девочка.Моя старшая десять лет назад тоже  и школьную,и областную,и в двадцатку лучших по стране входила по инглишу.Ещё много разных олимпиад и т.п. Школу с серебряной закончила,четвёрка за какую-то четверть по математике в восьмом классе подвела. Но самое главное,чтобы в будушем работа по душе была,у моей получилось smile.gif


Спасибо! Но Ваша-то не в пример молодчинее. Поздравляю с такой замечательной дочкой!
Следопыт
QUOTE(elle @ Mar 29 2021, 15:47)
На машине еду с папой
У колес искрится снег.
Мне из леса белой лапой
Машет снежный человек.
Я кричу отцу - "Постой!"
Он смеется надо мной -
"Неужели ты не видел
Елок снежною зимой?!"

Написал мой сын, лет в 7. Еще его же -

Снега очень много.
Снежная дорога,
Снежные деревья,
Снежные кусты.
Над замерзшей речкой
Выгибают спину
Кошки-понарошку
Снежные мосты.

Обалдеть! Желаю, что бы и далее талант развивался.
Петрович
QUOTE(Поиск @ Mar 29 2021, 15:30)
Мог бы купить себе хорошего проходимца в прошлом году.
Но возникла дилема - либо пацана в англию, на месяц , либо авто на коп.
Приходится на крузаке грязь месить а сынишке понравилось.

Месяц в Англии, ниачом, а крузак вот он, под окном стоит. smile.gif
Старшего отправлял на месяц в Англию, еще лет 25 назад...Ну что, талантливый мальчик, английские дети за месяц хорошо научились русскому мату. biggrin.gif
А средний поехал туда сам, там окончил университет и живет уже лет 8. А тоже, подавал было надежды, как музыкант, лауреат конкурсов и все такое, а теперь к пианино и не подходит. Так что, все эти дипломы, они конечно тешат самолюбие родителей, но как оно там пойдёт в жизни, это уже другая тема. smile.gif
elle
QUOTE(Петрович @ Mar 29 2021, 14:50)
Хороший мальчик! Добрый и с развитым интеллектом. Молодец Маша! И папа тоже молодец! smile.gif

Спасибо, Виктор Петрович! smile.gif
Ребята, спасибо, сын талантлив, но ленив. Хотя, это хорошо - уметь отдыхать, при условии, что необходимые дела сделаны, свойство отличное! Не превращайте свою и жизнь детей в потогонку и погоню за успехом) Фортуна любит вальяжных и умеющих "срывать куш" "по ходу дела".
Ужасно не люблю "отмотивированных" людей. Невольно закрадывается мысль о НЛП и матрице))))) Всем успехов и легкости их достижения!
Петрович
QUOTE(elle @ Apr 1 2021, 11:55)
Спасибо, Виктор Петрович! smile.gif
Ребята, спасибо, сын талантлив, но ленив. Хотя, это хорошо - уметь отдыхать, при условии, что необходимые дела сделаны, свойство отличное! Не превращайте свою и жизнь детей в потогонку и погоню за успехом) Фортуна любит вальяжных и умеющих "срывать куш" "по ходу дела".
Ужасно не люблю "отмотивированных" людей. Невольно закрадывается мысль о НЛП и матрице))))) Всем успехов и легкости их достижения!

И вот опять я с тобой полностью согласен! smile.gif
leskof
Расскажу историю одну ...
В середине 90х поехали на охоту в Вологодскую область . Места Богом забытые, глухие. Добирались от Вологды почти весь день до места охоты. Маленькая деревушка, в округе еще несколько таких же. Товарищ который нас вез в те места - сказал, что остановимся у самого крутого в округе мужика. Мысленно нарисовал себе такого зажиточного местного куркуля,в малиновом пЕнжОке ...На самом деле мужичок этот оказался совсем не таким. Породистый русак. Высокий, с седой бородой. Степенный такой. Встретил, поздоровался, рассказал где что ... где туалет, где колодец, где обувь снимать, ну и в дом пригласил. Все очень просто в этом доме, даже очень скромно. Сели за стол, разложили что привезли из припасов, мужик этот тоже поставил на стол чем богат был. Выпили, закусили. Внешность и манера поведения хозяина не способствовала особой болтовне за столом. Минут через 20 после начала застолья в дом пришли четыре парня, в возрасте как думаю от 25 до 30 лет. Оказалось это сыновья хозяина пришли. Все повыше отца, пошире, и такие же мало разговорчивые. ну где то после 4-5 стопки разговор все же как то оживленнее стал. Все пересказывать смысла не вижу, но вот что запомнилось ...кто то спросил хозяина, а как же ты Николай Михалыч на пенсию такую маленькую выживаешь ? А Николай Михалыч показал на сыновей и сказал - вот она моя пенсия. Одет, обут, сыт, если надо и пьян и нос в табаке ...
Дошло до меня почему он самый крутой в округе. С такой бригадой все местные вопросы можно решать.
Можно и нужно конечно гордиться достижениями детей,но в старости - дети это главная помощь ( в нашем государстве), и не зависимо от того сколько у них побед на олимпиадах, или какие разряды в спорте, тогда это все не важно будет, только бы быть уверенным, что дети это твоя настоящая " пенсия ".
Касторский
У нас будет девочка alko_2464.gif frize.gif boyan.gif у неё уже достижение гимнастки- берёзку держит frize.gif
user posted image
улитка
QUOTE(Касторский @ Apr 11 2021, 08:26)
У нас будет девочка alko_2464.gif  frize.gif  boyan.gif  у неё уже достижение гимнастки- берёзку держит frize.gif

Ух ты! Поздравляю! biggrin.gif
Касторский
QUOTE(улитка @ Apr 11 2021, 19:40)
Ух ты! Поздравляю! biggrin.gif

Спасибо smile.gif
karab
QUOTE(Касторский @ Apr 11 2021, 08:26)
У нас будет девочка alko_2464.gif  frize.gif  boyan.gif  у неё уже достижение гимнастки- берёзку держит frize.gif
user posted image

Супер,поздравляю boyan.gif frize.gif smile79.gif !!!
Арчеда+
Друзья, оживлю тему. Сегодня, в день первомая, в нашем городе обновили доску почета( я думаю, в каждом городе есть такая). И вот там оказался мой сын...
user posted image
user posted image
Арчеда+
Фото самое первое, в верхнем ряду.
Добрый Вжик
Всем доброго дня!!! smile.gif Вот моя красотуля smile.gif взрослеет с каждым днём!!! Время летит неостановить
user posted image
Добрый Вжик
QUOTE(Касторский @ Apr 11 2021, 08:26)
У нас будет девочка alko_2464.gif  frize.gif  boyan.gif  у неё уже достижение гимнастки- берёзку держит frize.gif
user posted image

Александр, от души Поздравляю!!!!!!!!! smile.gif alko_2464.gif boyan.gif frize.gif
Касторский
QUOTE(Добрый Вжик @ May 8 2021, 13:28)
Александр, от души Поздравляю!!!!!!!!! smile.gif  alko_2464.gif  boyan.gif  frize.gif

Сергей, привет!!!! Спасибо огромное alko_2464.gif pioneer.gif pioneer.gif С наступающим праздником всех smile79.gif
karab
QUOTE(Добрый Вжик @ May 8 2021, 12:04)
Всем доброго дня!!! smile.gif Вот моя красотуля  smile.gif взрослеет с каждым днём!!! Время летит неостановить
user posted image


QUOTE(karab @ Sep 19 2019, 08:53)
Серега, приветствую  frize.gif !!! Ай,какая красавица растет !!! Где учимся ?


QUOTE(Добрый Вжик @ Sep 24 2019, 20:39)
Саня[B], привет! Спасибо Дружище на добром слове! Пошла в 10 класс, решили пусть закончит 11 классов ну а дальше у неё желание в школу милиции 


QUOTE(karab @ Sep 26 2019, 18:19)
Ну, школа милиции, не плохой такой вариант

Серега,рад слышать давненько не был sad.gif .Доча молодца,выбрала не самый плохой вариант frize.gif Я оказался прав,готовь магар .Приеду в Суворов alko_2464.gif .Жаль,что редко на форуме.От тебя всегда позитив biggrin.gif .
karab
QUOTE(Арчеда+ @ Mar 27 2021, 17:49)
Друзья, не знаю, была ли такая тема, поиском найти не смог.

https://www.reviewdetector.ru/index.php?sho...E8+%E4%E5%F2%E8
Такая тема,всегда актуальна frize.gif !
Добрый Вжик
QUOTE(karab @ May 10 2021, 18:33)
Серега,рад слышать давненько не был  sad.gif .Доча молодца,выбрала не самый плохой вариант  frize.gif Я оказался прав,готовь магар .Приеду в Суворов .Жаль,что редко на форуме.От тебя всегда позитив  biggrin.gif .

Санька, приветствую тебя Дружище biggrin.gif alko_2464.gif Ну да,ты был прав, учится в полицейском колледже!!! Это её выбор её желание! Поэтому я и сам как бы за! По нынешней жизни выбор погон я думаю неплохой выбор! alko_2464.gif По поводу могарыча, ты ежели чего маякуй biggrin.gif alko_2464.gif встретим в лучшем виде alko_2464.gif boyan.gif
Zamena
Заметил одну вещь: плохих детей не бывает. У каждого сой красавец или красотуля. Сам такой, двоих воспитываю... smile.gif
Арчеда+
Два дня назад стали известны результаты ЕГЭ по русскому. У моего 82 балла. По математике ещё не известно, и осталась информатика. Держим кулачки.
Арчеда+
Фух! Математика 76!
Арчеда+
Второй в классе. У золотой медалистки 80.
Jomangi
Как приятно, когда вами кто то гордится )
karab
QUOTE(Арчеда+ @ Jun 19 2021, 06:49)
Два дня назад стали известны результаты ЕГЭ по русскому. У моего 82 балла. По математике ещё не известно, и осталась информатика. Держим кулачки.

QUOTE(Арчеда+ @ Jun 21 2021, 18:43)
Фух! Математика 76!

QUOTE(Арчеда+ @ Jun 21 2021, 18:47)
Второй в классе. У золотой медалистки 80.

Доброго,как понятны Ваши переживания 17.gif .Сами были 5 лет назад такие.Дочка сдавала.Жесть,ночами не спали,переживали 13.gif .Но уже 5 курс заканчивает,в феврале диплом.А с февраля прошлого года уже работает инженером-конструктором ddd.gif .Так-что Вы молодцы,и баллы у Вас солидные.Русский у нас был 96,математика так-же,а физика чуть меньше.И еще зачем-то сдавала общество (больше 80),но не пригодилось.Вам удачи и поступить куда нужно frize.gif !!!
Арчеда+
QUOTE(karab @ Jun 22 2021, 20:09)
Доброго,как понятны Ваши переживания  17.gif .Сами были 5 лет назад такие.Дочка сдавала.Жесть,ночами не спали,переживали  13.gif .Но уже 5 курс заканчивает,в феврале диплом.А с февраля прошлого года уже работает инженером-конструктором  ddd.gif .Так-что Вы молодцы,и баллы у Вас солидные.Русский у нас был 96,математика так-же,а физика чуть меньше.И еще зачем-то сдавала общество (больше 80),но не пригодилось.Вам удачи и поступить куда нужно  frize.gif !!!

Спасибо большое за пожелания! Завтра информатика. Последний рывок...
Арчеда+
QUOTE(Арчеда+ @ Jun 23 2021, 18:22)
Спасибо большое за пожелания! Завтра информатика. Последний рывок...

Всё. Информатика 83 балла.
Друзья, чё молчим- то? Получается театр одного актера какой-то cheesy.gif Пишите, хвалитесь, ничего зазорного в этом нет!
Касторский
QUOTE(Арчеда+ @ Jul 7 2021, 10:21)
Всё. Информатика 83 балла.
Друзья, чё молчим- то? Получается театр одного актера какой-то cheesy.gif  Пишите, хвалитесь, ничего зазорного в этом нет!

Сижу и смотрю достижение своего сына (пока не большие, но движемся) biggrin.gif жара больше 30 smile.gif

user posted image
Арчеда+
Друзья!!! Сын поступил в ГУАП(СПБ)! БЮДЖЕТ!!! УРАААА!!!
Савостаснова
QUOTE(Арчеда+ @ Jul 7 2021, 09:21)
Всё. Информатика 83 балла.
Друзья, чё молчим- то? Получается театр одного актера какой-то cheesy.gif  Пишите, хвалитесь, ничего зазорного в этом нет!


Так рекорды каждый день не ставятся ddd.gif

QUOTE(Арчеда+ @ Aug 11 2021, 22:19)
Друзья!!! Сын поступил в ГУАП(СПБ)! БЮДЖЕТ!!! УРАААА!!!


Поздравляю! Парню-удачи!
Bumm
... Стер..думаю, что другим это малоинтересно..
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.