Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Серебряная рамка, оклад, от иконы?
Reviewdetector > Археологический > Металлопластика > Писаные иконы, оклады, киоты
Pages: 1, 2
Ботов
Здравствуйте, размер 14 х 22 см. сбоку дырочки для гвоздиков, Вес 136 гр.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
osamnen
По таким фото подлинность клейм вызывает больное сомнения.
Нужно фото в макро.
В каком городе рамка и есть ли цена расставания
Пишите.
Ботов
QUOTE(osamnen @ Mar 8 2021, 14:13)
По таким фото подлинность клеймо вызывает больное сомнения. 
Нужно фото в макро.
В каком городе рамка и есть ли цена расставания 
Пишите.

Клеймо правильное можете не сомневаться, в макро сделаю фото.
Ботов
Клеймо также присутствует на кольце.
osamnen
Размер рамки не подходит для стандартных икон начала 20 века и более ранних. Только для изображений на цинке.
Подобрать практически невозможно, заказывать новую, только для себя, коммерческая перспектива продажи новодела нулевая. думайте.
Ботов
user posted image
user posted image
Ботов
user posted image
snow-flake
На торгах старт 5 т.р. гарантирую
pavelevd
Поучаствую в торгах, если есть цена без торгов, готов рассмотреть
snow-flake
Ну да, если есть цена без торгов, тоже готов рассмотреть
bure-bure
QUOTE(Ботов @ Mar 8 2021, 15:49)
user posted image
user posted image

доброго!все нормально и с пробами и с рамкой!
выставляйте на аукцион со стартом в 6000руб и будет интересная борьба smile.gif
старт в 6000 руб гарантирую pioneer.gif
Ботов
QUOTE(bure-bure @ Mar 10 2021, 07:08)
доброго!все нормально и с пробами и с рамкой!
выставляйте на аукцион со стартом  в 6000руб и будет интересная борьба smile.gif
старт в 6000 руб гарантирую pioneer.gif

Борис спасибо за ответ.
pavelevd
10000 как старт гарантирую
bure-bure
QUOTE(pavelevd @ Mar 10 2021, 08:54)
10000 как старт гарантирую

не торопитесь ибо аукциона еще нет....вы не один smile.gif
Ботов
При более тщательном осмотре нашел еще три клейма, на каждой планке по клейму.
user posted image
user posted image
user posted image
Воланд
QUOTE(bure-bure @ Mar 10 2021, 08:59)
не торопитесь ибо аукциона еще нет....вы не один smile.gif



frize.gif Мулиён!!
bure-bure
QUOTE(Ботов @ Mar 10 2021, 12:02)
При более тщательном осмотре нашел еще три клейма, на каждой планке по клейму.
user posted image
user posted image
user posted image

хорошая басма !!!ждем аукциона!
bure-bure
QUOTE(osamnen @ Mar 8 2021, 15:25)
Размер рамки не подходит для стандартных икон начала 20 века и более ранних. Только для изображений на цинке.
Подобрать практически невозможно, заказывать новую, только для себя, коммерческая перспектива продажи новодела нулевая. думайте.

все плохо с ваших слов с рамкой,но 17тр с прицепом уже сами предложили biggrin.gif
RDO
Классика.По лёгкому "развести" не вышло,а вещь видимо нужна.Только зачем в ставках про почту писать непонятно.Лучше уж добавлять про ключ от квартиры где деньги лежат.Как то интереснее будет.
Вселенная
QUOTE(bure-bure @ Mar 11 2021, 19:17)
все плохо с ваших слов с рамкой,но 17тр с прицепом уже сами предложили biggrin.gif


Что "не так" в этой рамке lupsk.gif ,что столько накидали 15.gif ,если не секрет?
RDO
QUOTE(Вселенная @ Mar 12 2021, 14:51)
Что "не так" в этой рамке lupsk.gif ,что столько накидали 15.gif ,если не секрет?


И не говорите!С жиру бесятся!На эти деньги целый пуд сёмги купить можно! 12.gif Ещё и на хлебушек останется!
Воланд
QUOTE(Вселенная @ Mar 12 2021, 13:51)
Что "не так" в этой рамке lupsk.gif ,что столько накидали 15.gif ,если не секрет?



Да, всё не так, cheesy.gif

уже типа 20 000 "накидали", а ведь еще 8 дней Кидать!!
osamnen
QUOTE(RDO @ Mar 12 2021, 17:07)
И не говорите!С жиру бесятся!На эти деньги целый пуд сёмги купить можно! 12.gif Ещё и на хлебушек останется!
Да не, зачем семга, немного пошустрить с содержимым и хватит на пуд черной икры, можно с маслом и белым хлебушком. biggrin.gif
pavelevd
Ося, добрый день, вот нужно вам было вме карты на стол выкладывать wink.gif
osamnen
Я же написал в начале темы "Размер рамки не подходит для стандартных икон начала 20 века и более ранних. Только для изображений на цинке.
Подобрать практически невозможно, заказывать новую, только для себя, коммерческая перспектива продажи новодела нулевая. думайте." (цитата)

Ну, а для лавочников скупающих у синюшных на халяву, чтобы жизнь не была такой сладкой.
Иначе у нас никогда не будет цивилизованного вторичного рынка, если надеятся на некомпетентность населения, это мое чисто субъективное мнение, с ориентировкой на мировой антикварный рынок.

P.S. Если у кого то и есть старый цинк,чтобы поставить в рамку, то Россия не Англия и цену там можно смело сразу делить на три.
А живопись на цинке стоит и сама по себе, так что всегда нужно думать стоит ли овчинка выделки.
pavelevd
Ося красавчик, все по полочкам разложил, на цинке образ точного размера и хорошего уровня найти очень тяжело , да и ценник такого без обоймы из сильвера будет от 50 до 100к
Воланд
Насколько Я вижу, это Штампованная или Прокатанная рамка, начала 20 века, на ювелирное изделие\ценность явно не тянет, в связи с простатой исполнения и минимумом ручного труда.
Какое отношение к цене этой простой рамки имеет предмет выставленный на импортном сайте типа Мешок (с ценой, как водится, от Балды), с подобной рамкой, хорошей сохранности и в Полной комплектации вообще не понятно.
Вы еще золотой гвоздь в пример приведите, на котором оно висело.
Ботов
Толщина рамки 15 мм.
RDO
QUOTE(Воланд @ Mar 14 2021, 13:11)
Насколько Я вижу, это Штампованная или Прокатанная рамка, начала 20 века, на ювелирное изделие\ценность явно не тянет, в связи с простатой исполнения и минимумом ручного труда.
Какое отношение к цене этой простой рамки имеет предмет выставленный на импортном сайте  типа Мешок (с ценой, как водится, от Балды), с подобной рамкой, хорошей сохранности и в Полной комплектации вообще не понятно.
Вы еще золотой гвоздь в пример приведите, на котором оно висело.


Как всегда на уровне!Не разочаровали!Особенно про ПРОСТАТУ порадовало! alko_2464.gif
Воланд
QUOTE(RDO @ Mar 14 2021, 19:38)
Как всегда на уровне!Не разочаровали!Особенно про ПРОСТАТУ порадовало! alko_2464.gif


А вы считаете, что сие шедевр? 14.gif , А нахваливаете, как всегда, чтобы подороже купить? cheesy.gif
RDO
QUOTE(Воланд @ Mar 14 2021, 21:45)
А вы считаете, что сие шедевр?  14.gif , А нахваливаете, как всегда, чтобы подороже купить? cheesy.gif


Да вы что!? 15.gif Где вы видите хоть один мой пост с НАХВАЛИВАНИЯМИ оклада?Нахваливаю я только вас! biggrin.gif
Воланд
QUOTE(RDO @ Mar 12 2021, 16:07)
И не говорите!С жиру бесятся!На эти деньги целый пуд сёмги купить можно! 12.gif Ещё и на хлебушек останется!


Классика.По лёгкому "развести" не вышло,а вещь видимо нужна.Только зачем в ставках про почту писать непонятно.Лучше уж добавлять про ключ от квартиры где деньги лежат.Как то интереснее будет.



И не говорите! здесь и так Всем Всё понятно! ggf.gif frize.gif
osamnen
QUOTE(Воланд @ Mar 14 2021, 13:11)
Насколько Я вижу, это Штампованная или Прокатанная рамка, начала 20 века, на ювелирное изделие\ценность явно не тянет, в связи с простатой исполнения и минимумом ручного труда.
Какое отношение к цене этой простой рамки имеет предмет выставленный на импортном сайте  типа Мешок (с ценой, как водится, от Балды), с подобной рамкой, хорошей сохранности и в Полной комплектации вообще не понятно.
Вы еще золотой гвоздь в пример приведите, на котором оно висело.
Спасибо, теперь буду знать, что Сотбис и Кристис это типа "Мешка"

Насчет полной комплектности я писал выше, пример первое фото с Кристис высота почти как у топ спикера 23 см продалась 9 месяцев назад. 14.750 если в долларах

И на втором фото меньше размер и задуренная литография, не смогли подобрать цинк, цена 3000 долларов и еще не продалась.
И вообще все сравнения не о чем
"Черный квадрат" Малевича может повторить каждый из нас, на сегодня "картина" Малевича стоит 20 миллионов долларов, наши "шедевры не возьмут даже, если припрет по нужде, слишком жестко. biggrin.gif
Ботов
QUOTE(Воланд @ Mar 14 2021, 12:11)
Насколько Я вижу, это Штампованная или Прокатанная рамка, начала 20 века, на ювелирное изделие\ценность явно не тянет, в связи с простатой исполнения и минимумом ручного труда.
Какое отношение к цене этой простой рамки имеет предмет выставленный на импортном сайте  типа Мешок (с ценой, как водится, от Балды), с подобной рамкой, хорошей сохранности и в Полной комплектации вообще не понятно.
Вы еще золотой гвоздь в пример приведите, на котором оно висело.

Не хотел ничего писать т.к. тема не моя, и спорить ни с кем не собираюсь, но у меня такое ощущение что вы специально занижаете стоимость предмета, как только можете.
вы типа под дурака тут косите что ли...а ? Это вы мне что ли всю личку заср-ли своими предложениями? А сами под другим ником в ауке?
Ботов
Про мешок это просто жуть, и это оценщики на нашем форуме, стыдобище... facepalm.gif
Воланд
Не надо лохматить бабушку, выставляйте свою рамку на Сотбис, любители шедевров 14.gif , да и иных сайтов полно!! причем специализированных!!!
Ревьюха обычно "Шедеврами" не торгует cheesy.gif , это не Сотбис taunt.gif
Ботов
QUOTE(Воланд @ Mar 15 2021, 20:50)
Не надо лохматить бабушку, выставляйте свою рамку на Сотбис, любители шедевров 14.gif , да и иных сайтов полно!! причем специализированных!!!
Ревьюха обычно  "Шедеврами" не торгует cheesy.gif , это не Сотбис taunt.gif

Ну слава Богу! демон проявил себя! Изыди!!!
Воланд
QUOTE(Ботов @ Mar 15 2021, 20:56)
Ну славо Богу! демон проявил себя! Изыди!!!


Не ДОЖДЕТЕСЬ!! pioneer.gif

1609 просмотров, а вам ну просто попёрло! прям ажиотаж, готовьте мешки для денег frize.gif
Ботов
QUOTE(Воланд @ Mar 15 2021, 20:50)
Не надо лохматить бабушку, выставляйте свою рамку на Сотбис, любители шедевров 14.gif , да и иных сайтов полно!! причем специализированных!!!
Ревьюха обычно  "Шедеврами" не торгует cheesy.gif , это не Сотбис taunt.gif

Я выставляю свою рамку на своем форуме заметил нет? вы что то попутал? или как?
Воланд
QUOTE(Ботов @ Mar 15 2021, 21:34)
Я выставляю свою рамку на своем форуме заметил нет? вы что то попутал?  или как?


Тогда Пардонте, таки этот форум Ваш 16.gif , а Вы таки богатый бизнесмен!, хотя могли бы и на Сотбис выставить, с вашими то возможностями 17.gif
Ботов
QUOTE(Воланд @ Mar 15 2021, 21:43)
Тогда Пардонте, таки этот форум Ваш  16.gif ,  а Вы таки богатый бизнесмен!, хотя могли бы и на Сотбис выставить, с вашими то возможностями 17.gif


..Пардонтю..
Воланд
QUOTE(Воланд @ Mar 15 2021, 21:43)
Тогда Пардонте, таки этот форум Ваш  16.gif ,  а Вы таки богатый бизнесмен!, хотя могли бы и на Сотбис выставить, с вашими то возможностями 17.gif


Сие была шутка, шутка юмора, так сказать biggrin.gif Гыыыыыыыыыы!
Ботов
QUOTE(Воланд @ Mar 15 2021, 22:15)
Сие была шутка, шутка юмора, так сказать biggrin.gif Гыыыыыыыыыы!

.Прощаю на первый раз cheesy.gif
ОтецОнуфрий
QUOTE(Ботов @ Mar 15 2021, 22:48)
.Прощаю на первый  раз  cheesy.gif


Дык, на Руси, с покон веков на калишных не обижались... камрад ПростАта это вкурил с деЦтва и пользуется...
Воланд
Архивный торгаш из деревни Гадюкино опять вылез воздух портить, да поддержать Своих, наковырял чего убоггий?
А шутка юмора была только в том посте, где про нее написано! да и в прощениях не нуждаюсь!, оставьте для своей жены. biggrin.gif
Ботов
Точно помню что то видел, дежавю 17.gif .. https://www.reviewdetector.ru/index.php?sho...ic=2250448&st=0
Воланд
QUOTE(Ботов @ Mar 23 2021, 18:32)
Точно помню что то видел, дежавю  17.gif ..  https://www.reviewdetector.ru/index.php?sho...ic=2250448&st=0



Замечательный пример!!! biggrin.gif
Ботов
QUOTE(Воланд @ Mar 23 2021, 18:43)
Замечательный пример!!! biggrin.gif

Пример чего? 14.gif
Воланд
QUOTE(Ботов @ Mar 23 2021, 18:47)
Пример чего? 14.gif


там все написано!! 14.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.