Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: 5 копеек 1810 года км помощь в оценке
Reviewdetector > Археологический > Нумизмат
nsk rom
здравствуйте форумчане.хотелось бы услышать от вас оценку данной монеты.возможно оценка предпродажная если заинтересует стоимасть.
tutanhomon
здравствуйте.
с правильностью определились?если правильная то от 15000 и в гору.
nsk rom
QUOTE(tutanhomon @ Mar 2 2021, 16:51)
здравствуйте.
с правильностью определились?если правильная то от 15000 и в гору.

извеняюсь.что значит с правельностью?
darinat
Здравствуйте! Согласен пред. комментарием...Может и 20 т.р перемахнуть легко...!
tutanhomon
QUOTE(darinat @ Mar 2 2021, 16:57)
Здравствуйте! Согласен пред. комментарием...Может и 20 т.р перемахнуть легко...!

Добрый вечер.
Все возможно.как давить будут баблом интересующие.а то и 20000 не предел и если старт правильный будет.по картинкам вроде не напрягает lupsk.gif lupsk.gif
Мурза
Доброго! Монета в норме. И сохран приятственный. 20 тыс может набрать, а может чуть не дотянет. По крайней мере, согласен, что то около того.
Как по мне, 25 до встречи!
tutanhomon
QUOTE(nsk rom @ Mar 2 2021, 16:53)
извеняюсь.что значит с правельностью?

все разобрался alko_2464.gifда дело в том.что фуфла стало немерено этого года(гляньте в сети(и технология не стоит на месте.вот и спросил у вас про правильность предмета
nsk rom
QUOTE(tutanhomon @ Mar 2 2021, 17:04)
все разобрался alko_2464.gifда дело в том.что фуфла стало немерено этого года(гляньте в сети(и технология не стоит на месте.вот и спросил у вас про правильность предмета

в подленности уверен па 100%
была найдена при мне лично
nsk rom
QUOTE(nsk rom @ Mar 2 2021, 17:13)
в подленности уверен па 100%
была найдена при мне лично

спасибо.
послушаю кто еще что дополнит.
скажите на продажу эти фото пойдут? или добавить еще?
darinat
Фото нормальные, потом по запросу, кому надо, в личку - накидаешь! Монета добрая...
tutanhomon
QUOTE(nsk rom @ Mar 2 2021, 17:13)
в подленности уверен па 100%
была найдена при мне лично

вот и хорошо.что уверены.меня тоже не напрягает lupsk.gif а то что была найдена при вас.это не о чем не говорит.тут тоже темы были.говорили что сам выкопал.а оказывался фуфелок.
Вартаван
Монета подлинная без сомнения.
Считается типа редкой, но по факту продается данный тип и год регулярно, причем в более хррошем сохране.
Не знаю, откуда у людей такие оптимистические оценки, но, по мне, в лучшем случае ценник до 15 тр, и то если за монету будут торговаться мало разбирающиеся в нумизматике люди.
Со стороны реверса все поле монеты в тотальной поверхностной коррозии. Состояние аверса видится более лучшим, но все же далеко не идеальным
pioneer.gif
nsk rom
QUOTE(Вартаван @ Mar 2 2021, 18:13)
Монета подлинная без сомнения.
Считается типа редкой, но по факту продается данный тип и год регулярно, причем в более хррошем сохране.
Не знаю, откуда у людей такие оптимистические оценки, но, по мне, в лучшем случае ценник до 15 тр, и то если за монету будут торговаться мало разбирающиеся в нумизматике люди.
Со стороны реверса все поле монеты в тотальной поверхностной коррозии. Состояние аверса видится более лучшим, но все же далеко не идеальным
pioneer.gif


не судите меня строго,но на на сайте за 2021 год не нашел данной манеты в продаже.
Omc
Доброго Всем, монета пользуется спросом
И на прошлой неделе была https://www.reviewdetector.ru/https://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=2548494
ома
А мою вот 17 оценили, хотя разница очевидна.
nsk rom
всем спасибо кто поучавствовал.монету сегодня вечером выставлю на аукцион.
всем удачи!
nsk rom
тема закрыта.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.