Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Закртука от знака. -! дом подростка и жетон
Reviewdetector > Археологический > Фалеристика
Любаж
добрый день помогите определить к какому знаку принадлежала эта закртука
и также что это за жетон. Также с ориентируйте по цене.

user posted image
user posted image
KostyanWasilyew
1.по моему колесико от керосинки.
Любаж
QUOTE(KostyanWasilyew @ Feb 22 2021, 17:07)
1.по моему колесико от керосинки.

возможно.но оно больше тех колёсиков что находил.
Основной вопрос по закрутке.В инете нет инфы
Любаж
может будут мнения
Любаж
может всётаки кто подскажет
комановский
А не могли в то время перенимать опыт Макаренко с привлечением беспризорников к труду и налаживать производство в одной из трудовых коммун?
Староветров
Добрый вечер, можно обратку предмета с первого фото?
Любаж
гладкая
Метопозавр
QUOTE(комановский @ Feb 28 2021, 01:49)
А не могли в то время перенимать опыт Макаренко с привлечением беспризорников к труду и налаживать производство в одной из трудовых коммун?


Скорее всего. На закрутках указывался ПРОИЗВОДИТЕЛЬ закрутки. К тематике знака как правило легенда на закрутке отношения не имела.
Если означено "Дом подростков", то именно он (этот "дом") закрутку и произвёл.

Prorab
На котомке аналогичная гайка торгуется аж за 7500 руб
ркка
QUOTE(Prorab @ Mar 3 2021, 06:54)
На котомке аналогичная гайка торгуется аж за 7500 руб

Наверное знак на каторый она накручивалась стоит дешевле smile.gif
Любаж
QUOTE(ркка @ Mar 3 2021, 07:57)
Наверное знак на каторый она накручивалась стоит дешевле smile.gif

дешевле не дешевле.Но нет ни одного прохода.
ркка
Поставьте на аукцион и узнаете ей истиную цену,вещь стоит столько сколько за нее дают,а хотеть можно сколько угодно ,вот стоит она за 7500 и будет стоять еще много много лет и очереди не будет
Любаж
QUOTE(ркка @ Mar 3 2021, 11:38)
Поставьте на аукцион и узнаете ей истиную цену,вещь стоит столько сколько за нее дают,а хотеть можно сколько угодно ,вот стоит она за 7500 и будет стоять еще много много лет и очереди не будет

вы уверены,обратных случаев было достаточно?.случай был поставил 15 копеек 1917 г.дали старт и всё.Хотя позже увидел в худшем сохране ушла за 6500р и так какая её цена?Также послушался советов и поставил блиц 4500тр
https://www.reviewdetector.ru/index.php?sho...pic=2417025&hl=

.Такчто не только аук ,а то что сколько в этот момент будут находится людей тем кому она будет нужна
Любаж
QUOTE(ркка @ Mar 3 2021, 11:38)
Поставьте на аукцион и узнаете ей истиную цену,вещь стоит столько сколько за нее дают,а хотеть можно сколько угодно ,вот стоит она за 7500 и будет стоять еще много много лет и очереди не будет

а я вам сказал что продаю за 7500?
ркка
Всякое бывает,я вам и не советовал ставить с рубля,ставте старт минимум за который вы готовы отдать,вот и увидите ее цену,а всех людей на аук собрать не возможно,как и всех денег
ркка
QUOTE(Любаж @ Mar 3 2021, 16:22)
а я вам сказал что продаю за 7500?

В я вам говорил что вы продаете?Привели пример,что где то выставлена такая за 7500,я об этом примере и говорил.что цена заоблачна и не реальная
Метопозавр
QUOTE(ркка @ Mar 3 2021, 17:01)
цена заоблачна и не реальная



Согласен. Самые крутейшие закрутки "уходят" иногда (крайне редко) за 2500 р. Это потолок.

7500 р. - это уже из области психиатрии.
Любаж
кому возможна закрутка интересная
на ауке
https://www.reviewdetector.ru/https://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=2556603
ркка
Гайку надо с обоих сторон показывать(я про аук),вы вроде не новичок или там "карана" в которой должна быть резьба сломана?
Любаж
QUOTE(ркка @ Mar 7 2021, 20:01)
Гайку надо с обоих сторон показывать(я про аук),вы вроде не новичок или там "карана" в которой должна быть резьба сломана?

А гурт и регион находки тоже указать или как? Гайка не монета ,кому будет интересна покажу и боком и сзади как человек захочет
Заинтересовала ,стартуйте фото в любом ракурсе будут
ркка
,не монета..........ну и не картина чтоб с одной стороны показывать.Если "роза"обломана можете ее на гвоздь на стенку прибить она на винту держаться не будет,
ravon
QUOTE(Любаж @ Mar 7 2021, 22:27)
А гурт и регион находки тоже указать или как? Гайка не монета ,кому будет интересна покажу и боком и сзади как человек захочет
Заинтересовала ,стартуйте фото в любом ракурсе будут

Правила форума, пока ещё никто не отменял. podmig.gif
Любаж
QUOTE(ravon @ Mar 8 2021, 21:14)
Правила форума, пока ещё никто не отменял. podmig.gif

не флудим ,пишите по делу
. если есть вопросы по ауку есть кнопка Жалоба
Любаж
на ауке. попытка номер два.Может кто ищет такую
https://www.reviewdetector.ru/index.php?act...0#entry25970705
Любаж
Сегодня окончание
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.