А чем
ЭТА ТЕМА и
ДРУГАЯ ТЕМА не угодили?
Вы реально хотите, чтобы тут вам начали по-новой называть модели, которые обсуждают ТАМ уже по 12-14 лет? Ой, сомневаюсь, что кому-то это тут интересно.
Давайте лучше конкретизируйте запрос: или по сумме, которую готовы потратить, или же, что лучше всего, между какими моделями сами выбираете. Это будет и гораздо проще, и гораздо быстрее. Но лучще всего почитать в темах про то, что у многих и многих вызывает только положительные отзывы. Поверьте, их не так много, и вопрос лишь в той сумме, которую вы готовы на это потратить. Если лень читать всё, начните с конца, там, как правило, идёт речь о современных и актуальных на сегодняшний день моделях.
Что до меня, то есть и беспроводные наушники Bingle, и два разных FM-трансмиттера, и проводных несколько, в зависимости от погоды, от затычек в уши для лета, от Bose, до закрывающих полголовы Koss для зимы. Чего тут посоветовать? Или имейте всё, или конкретизируйте, что хотите и за сколько.