Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Запрет оплаты с Яндекс-деньги(Ю-Мани)
Reviewdetector > Свободное общение > Товары с AliExpress
Справый
Не доверяя электронным средствам накопления..и держания денег,уже не один год, оплачивал копеечные(и не очень),многочисленные покупки с Али,только с Яндекс-денег(сейчас Ю-Мани),что для меня очень удобно.
Сегодня сформировал заказ на 125 рублей,и не смог оплатить..Окно Ю-Мани(бывший Яндекс-кошелёк) не активно.
Кто-нибудь столкнулся,с этим..ещё???А то,может быть,я вирус какой хватанул.
Надеюсь на помощь-подсказку.
С уважением..
markoni
QUOTE(Справый @ Feb 13 2021, 17:24)
Не доверяя электронным средствам накопления..и держания денег,уже не один год, оплачивал копеечные(и не очень),многочисленные покупки с Али,только с Яндекс-денег(сейчас Ю-Мани),что для меня очень удобно.
Сегодня сформировал заказ на 125 рублей,и не смог оплатить..Окно Ю-Мани(бывший Яндекс-кошелёк) не активно.
Кто-нибудь столкнулся,с этим..ещё???А то,может быть,я вирус какой хватанул.
Надеюсь на помощь-подсказку.
С уважением..

На полгода ваш кошелёк заблокирован.. С12 января.. Из новостной ленты-"Центробанк ограничил работу принадлежащего Сбербанку платежного сервиса «ЮMoney» (ранее Яндекс.Деньги). Сервис приостановил расчеты граждан и зарубежных компаний"С наркоманами бороться начали. И с Навальным..
ЗЫ.Храните деньги в сберегательной кассе!!(С) smile.gif
Справый
Спасибо..
Вот гады..что творЯт.Простому человеку теперь и не купить ничего,на сайте любимом.
zamok
QUOTE(Справый @ Feb 13 2021, 17:49)
Спасибо..
Вот гады..что творЯт.Простому человеку теперь и не купить ничего,на сайте любимом.

Если статус кошелька - идентифицированный, то можно оплачивать виртуальной картой. Открыть за пару кликов, обслуживание бесплатно.
markoni
QUOTE(zamok @ Feb 13 2021, 19:56)
Если статус кошелька - идентифицированный, то можно оплачивать виртуальной картой. Открыть за пару кликов, обслуживание бесплатно.

В случае форсмажора, деньги с алика вернуть на виртуалку невозможно.. Они просто пропадут.. sad.gif
zamok
QUOTE(markoni @ Feb 13 2021, 22:07)
В случае форсмажора, деньги с алика  вернуть на виртуалку невозможно.. Они просто пропадут.. sad.gif

Без каких либо проблем возвращались средства на счёт я.денег, в момент возврата срок действия виртуальной карты истёк.
markoni
QUOTE(zamok @ Feb 13 2021, 23:02)
Без каких либо проблем возвращались средства на счёт я.денег, в момент возврата срок действия виртуальной карты истёк.

Это было до 12 января..Вас не считали ещё иноагентом или наркоманом.. Теперь все,кому капает из-за бугра,или одни или другие.. smile.gif
zamok
QUOTE(markoni @ Feb 14 2021, 07:33)
Это было до 12 января..Вас не считали ещё  иноагентом или наркоманом.. Теперь все,кому капает из-за бугра,или одни или другие.. smile.gif

Посмотрел детали оплат за Али. С января изменился пункт страна и город: было Rus Mos стало Gbr Lon ddd.gif
Но платежи проходят и в феврале, с возвратами будем посмотреть
Шивани
Если статус кошелька - идентифицированный, то проблем быть не должно .
Гусар
Яндекс продал Яндекс Деньги Сбербанку, теперь это - Юмани. Что-то изменилось с покупкой на Али теперь с этим сервисом или нет?
Справый
Я несколько крайних попыток оплаты..минимальных(по стОимости)лотов на Али,не смог оплатить с помощью Яндекс-кошелька(нынешнее Юмани)..Тогда пришлось класть деньги на телефон,и с него оплачивать.В последнее время,правда,заметил,что у некоторых продавцов,всё-же,появилась во вкладках оплата с Юмани.Но не рискую,продолжаю оплату с телефона(МТС)
VectorTula
А в чём сложность тупо обычную дебетку завести и расплачиваться с неё?
Андрей Копай
тоже не работает яндекс деньги
портал
Такая же проблема 16.gif
kostyak
Странно, Юмани прекрасно работают.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.