Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Можно ли перевозить металлодетектор в ручной клади
Reviewdetector > Свободное общение > Свободное общение
АлександрЛ
Приветствую.Подскажите пожалуйста можно ли перевозить металлодетектор в ручной клади или обязательно сдавать в багаж,при авиаперелете.
markoni
QUOTE(АлександрЛ @ Feb 2 2021, 08:33)
Приветствую.Подскажите пожалуйста можно ли перевозить металлодетектор в ручной клади или обязательно сдавать в багаж,при авиаперелете.

Это смотря куда летишь. Из личного опыта. Вибру отобрали на стыковке в Шарже (ОАЭ). Как и дрон. sad.gif Багаж на стыковках не досматривают. В Малайзии на доместик рейсе на Лангкави посветили багаж на регистрации и заставили достать Деус. Спросили документы. Минут 10 совещались,но пропустили. Есть страны ,где провоз МД под запретом. Сразу в тюрьму,если найдут. Это Израиль,Пакистан ,Бангладеш.. Говорят ,что Египет начал изымать.. Но это не точно.
АлександрЛ
QUOTE(markoni @ Feb 2 2021, 10:00)
Это смотря куда летишь. Из личного опыта. Вибру отобрали на стыковке в Шарже (ОАЭ). Как и дрон. sad.gif  Багаж на стыковках не досматривают. В Малайзии на доместик рейсе на Лангкави посветили багаж на регистрации и заставили достать Деус. Спросили документы. Минут 10 совещались,но пропустили.  Есть страны ,где провоз МД под запретом. Сразу в тюрьму,если найдут. Это Израиль,Пакистан ,Бангладеш.. Говорят ,что Египет начал изымать.. Но это не точно.

Ясно.Спасибо.Я по России имею ввиду,можно ли в ручной клади или обязательно в багаж сдавать?
Andrew_Izh
QUOTE(АлександрЛ @ Feb 2 2021, 10:03)
Ясно.Спасибо.Я по России имею ввиду,можно ли в ручной клади или обязательно в багаж сдавать?


Прошлым летом в Крым летали с пересадкой в Москве. Е-Трак был в ручной клади, упакован вместе с пластиковой детской лопаткой smile.gif Брал для пляжа. Паспорт с собой брал. Главное - соблюсти габарит (докопались только 1 раз). Для надежности, задавал вопрос на горячую линию Аэрофлота - получил ответ, что не запрещено. Распечатал, брал с собой
Supertaxist
я блок от эква возил в краснодар и пин..батарейки и акки в багаж низя)) а так пропустили в шарике нормально.только попросили достать..посмотрели и я улетел)
Kot-matvei
QUOTE(АлександрЛ @ Feb 2 2021, 10:03)
Ясно.Спасибо.Я по России имею ввиду,можно ли в ручной клади или обязательно в багаж сдавать?

С Южно-Сахалинска до Москвы не каких проблем не возникло .Даже не разу никто не поинтересовался
АлександрЛ
Ясно.Большое спасибо за ответы. smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.