Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Замена подлокотника на Сигнуме МФТ.
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Проблемы и тех. помощь
хреНН
Всем форумчанам доброго времени суток!
Осенью сломался подлокотник на Сигнуме. Купил другой и хотел поставить. Разобрал голову и увидел, что шлейф старый от нового отличается. Хочу отнести прибор в ремонт бытовой техники чтоб поменяли, т.к. сам боюсь раскурочить.. Думаю там справятся.
Вопрос такой-в шлейфе 3 провода. Ну со средним все понятно, а вот с крайними, как понять какой будет слева, а какой справа. И сгорит ли прибор, если их случайно перепутать?
user posted image
sledopblt
QUOTE(хреНН @ Jan 15 2021, 14:36)
Всем форумчанам доброго времени суток!
Осенью сломался подлокотник на Сигнуме. Купил другой и хотел поставить. Разобрал голову и увидел, что шлейф старый от нового отличается. Хочу отнести прибор в ремонт бытовой техники чтоб поменяли, т.к. сам боюсь раскурочить.. Думаю там справятся.
Вопрос такой-в шлейфе 3 провода. Ну со средним все понятно, а вот с крайними, как понять какой будет слева, а какой справа. И сгорит ли прибор, если их случайно перепутать?
user posted image

Даже если перепутать не чего страшного не будет, вот как на фото расположены разъемы так и паять. Тесть левый проводки маркеруете 1 2 3 с лево на право на правом тоже самое
хреНН
Спасибо большое!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.