Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: С Новым 2021 годом коллеги!
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Подводный поиск и поиск на пляже
Pages: 1, 2
oceanhunter
Точнее с наступающим 2021. Поздравляю всех и желаю здоровья и удачи. Да, год 2020 был мягко говоря уникальным но ведь мы живы а это самое главное.. как грица могло быть и хуже. alko_2464.gif
Хочется надеяться 2021 будет переломным в лучшую сторону. smile.gif
грегор
С не отвратимо наступающим! . Саша, спросонья не мог минуту воспринять ''как грица" - то грибница почудится, то гриль, то еще что.. smile.gif
oceanhunter
QUOTE(грегор @ Dec 30 2020, 18:40)
С не отвратимо наступающим! .  Саша, спросонья не мог минуту воспринять ''как грица" - то грибница почудится, то гриль, то еще что..  smile.gif

сокращенное от "как говорится" smile.gif
Пятый
smiles-pyushie-201.gif Как предсказала Ванга, хорошая жизнь нас ожидает.
smiles-pyushie-201.gif
Чёрный скат
С наступающим. Новый год настаёт тру-ту-ту-туууу smiles-pyushie-201.gif
DIM
Это как у природы: нет плохой и хорошей погоды...
Так и уходящий год был и тем и другим...
Ну, не испанка же навалилась, которая косила миллионами...

Да,не поехали этой зимой на море...Зато новый бассейн, домик садовника и много других ништяков по дому куплено и построено на сэкономленные...
Всем успехов в Новом году..
Dzhester
С наступающим вас братья пляжники! Пусть новый год вам принесёт толко радость, а неприятности свалившиеся в этом году на наши головы уйдут! Всём Добра и Голда! alko_2464.gif
Андрей Вологда
С Наступающим!!
Messer
Всех с наступающим !!! Здоровья и добра побольше alko_2464.gif smiles-pyushie-201.gif
Дон-ник
Всех с наступающим! smiles-pyushie-201.gif
user posted image
счастливчик
С наступающим , братцы !!! Мирнаго неба над головой !!! Храни нас Бог !!!
handyman
QUOTE(Пятый @ Dec 30 2020, 21:00)
smiles-pyushie-201.gif Как предсказала Ванга, хорошая жизнь нас ожидает.
smiles-pyushie-201.gif

А Ванга не сказала, в каком году это будет?
С Наступающим, всех Пляжников, подводников, прибойщиков, пресноводных и просоленых !
Удачи! smile79.gif smiles-pyushie-201.gif
Арчеда+
Присоединяюсь к поздравлениям, друзья! Всем всего самого хорошего, здоровья и благополучия!
Светлый-юг
Всех с наступающим наконец Новым 2021годом!!!!Всех благ и всего самого лучшего!!!!!
Бесеркерк
Присоединяюсь к поздравлениям!Счастья здоровья и мирного неба над головой! smile.gif
Чёрный скат
QUOTE(handyman @ Dec 31 2020, 12:04)
А Ванга не сказала, в каком году это будет?
С Наступающим, всех Пляжников, подводников, прибойщиков, пресноводных и просоленых !
Удачи!  smile79.gif  smiles-pyushie-201.gif


А на кой нам это знать. Главное верить, что это будет alko_2464.gif Ибо мы гомосапиенсы как себя запрограмируем так и буде. Так, что в самом начале надо закладывать долго срочную программу. smiles-pyushie-201.gif
mummyi
Всех пляжников с Наступающим новым годом !!!!

хороших сигналов вам под катушку ... и рыжих находок побольше biggrin.gif

будьте здоровы -вы и ваши близкие!!!

С новым 2021г..... podmig.gif
Бармалеевич
[B][SIZE=7 podmig.gif ]С Новым Годом ! smile.gif Пошли на фиг ! smiles-pyushie-201.gif
GVOL
С наступающим всех Вас новым 2021 сезоном! Здоровья богатырского, чистой воды, свежего воздуха, надёжных друзей и полную хабарку ништяков!!! alko_2464.gif smile79.gif
Пятый
Камчатка с Новым Годом!!! smiles-pyushie-201.gif
Soverenspb
с наступающим! пусть новый год уж точно будет лучше- ибо хуже вроде некуда?))) удачи всем! ну и здоровья для нашего хобби оно важно)
Suleiman
Всех с наступающим 2021 годом !!!!!!!!!!!!! Здоровья !!!!!!!!!!!!!!!!!! alko_2464.gif
Roond
Всех коллег с наступающим Новым годом!!!
Здоровья и успехов в поиске. Ну и конечно, что бы почаще от взгляда в скуб дыхание перехватывало smile.gif
Панкрат
Всех коллег с наступающим Новым годом!!!
И всем здоровья!!!!!!
a-mobil
Коллеги!
Поздравляю Всех с наступающим Новым Годом!
Всем крепкого здоровья, удачи и трофеев !!!
Krod
Желаю нам в году грядущем лопат острых, на картах не битых точек, кладов и кошельков с серебром и златом, чтоб отпустили битые места и дали еще столько сколько на полянах было и давали новые, хочу чтоб батарейки не садились ни когда и чтобы насыпали всегда Дедушки Земляные так что донести до машины было можно с 5 ходок только. Всем находок!!!
pripa
спасибо всем кто поздравил! smiles-pyushie-201.gif
сори что не могу ответить взаимностью(кнопку отобрали) 17.gif

всех с Новым Годом! smiles-pyushie-201.gif

user posted image
Перекопай Море
Всех с Новым Годом, побольше правильных сигналов в 2021 году и потяжелее🎅
sswap
Приветствую коллеги, всех с наступившим Новым Годом!!!
Гудрый Мудвин
С Новым годом дамы и господа! Всем здоровья и удачи! smiles-pyushie-201.gif smile.gif
oceanhunter
Господа с плюсами на новый год поосторожнее.. телеграмма пришла от администрации.. усилить контроль т.ч.к. новый год не повод менять репутацию т.ч.к
у некоторых репутация повышается 50% после праздников. 17.gif
Suleiman
QUOTE(oceanhunter @ Jan 1 2021, 17:20)
Господа с плюсами на новый год поосторожнее.. телеграмма пришла от администрации.. усилить контроль т.ч.к. новый год не повод менять репутацию т.ч.к
у некоторых репутация повышается 50% после праздников. 17.gif

У нас по-моему всё пристойно проходит....Все ребя, в основном, берегли свои плюсеги по делу для брачующихся к Новому Году, чтобы было вдвойне приятно получить на праздник подарочек...ну за редким исключением...но это не считово мне кажется.....
Хау............... smile.gif
ПС-забыл....накатило.....Старые друзья кстати дажэ не поздравляют...чё к чему...--не врублюсь...обидна панимаш..... dry.gif ........мож случилось чиво..... dry.gif
handyman
QUOTE(Suleiman @ Jan 1 2021, 22:00)
....Старые друзья кстати дажэ не поздравляют...чё к чему...--не врублюсь...обидна панимаш..... ........мож случилось чиво.....

твой земляк где?
pripa
как будто им плюсов этих жалко 17.gif
oceanhunter
QUOTE(Suleiman @ Jan 1 2021, 21:00)
У нас по-моему всё пристойно проходит....Все ребя, в основном, берегли свои плюсеги по делу для брачующихся к Новому Году, чтобы было вдвойне приятно получить на праздник подарочек.



QUOTE(pripa @ Jan 2 2021, 03:14)
как будто им плюсов этих жалко  17.gif


Ну хорошо, ещё раз sad.gif . К изменению репутации форум подходит очень серьезно. Новый год или просто смайлик smiles-pyushie-201.gif все это не имеет отношения к репутации. При изменении репутации надо обязательно указать причину. Если человек тупо лайкает всех подряд в надежде, что поднимет свою репутацию таким образом то это не соответствует правилам форума. Вот за это некоторые лишены возможности изменять репутацию. Фуф.. теперь понятно?
Suleiman
QUOTE(handyman @ Jan 2 2021, 00:34)
твой земляк  где?

Там............ dry.gif
........а какой Коль?????????..............
handyman
QUOTE(Suleiman @ Jan 2 2021, 13:35)
........а какой Коль?????????..............

Тезка твой, у которого солидов тьма с залива.
handyman
QUOTE(oceanhunter @ Jan 1 2021, 19:20)
телеграмма пришла от администрации.. усилить контроль т.ч.к. новый год не повод менять репутацию т.ч.к

А кто вручает ордена участникам форума? В связи с особыми заслугами,
или как Леониду Ильичу, по случаю юбилея?
Suleiman
QUOTE(handyman @ Jan 2 2021, 13:32)
Тезка твой, у которого солидов тьма с залива.

Грит выкинула система, када сыр-бор с паролями был......
https://www.youtube.com/watch?v=ewSsoGPDfc0
oceanhunter
QUOTE(handyman @ Jan 2 2021, 14:39)
А кто вручает ордена участникам форума?

Есть особый отдел cheesy.gif

QUOTE(Suleiman @ Jan 2 2021, 14:45)
Грит выкинула система, када сыр-бор с паролями был......
https://www.youtube.com/watch?v=ewSsoGPDfc0

Об Игоре речь? Пусть зарегистрировается опять и чиркнет мне в личку... делов то.
Suleiman
QUOTE(oceanhunter @ Jan 2 2021, 15:59)
Есть особый отдел  cheesy.gif
Об Игоре речь? Пусть зарегистрировается опять и чиркнет мне в личку... делов то.

Дык я ему месяца три назад это и посоветовал..... Телефонируем друг другу....но тыж верно знаешь чё он...да как..... mad.gif .....эххххх.......
Пятый
QUOTE(oceanhunter @ Jan 2 2021, 15:59)
Есть особый отдел  cheesy.gif
Об Игоре речь? Пусть зарегистрировается опять и чиркнет мне в личку... делов то.


Это доступно только избранным?
oceanhunter
QUOTE(Пятый @ Jan 2 2021, 17:21)
Это доступно только избранным?

Только если я чела лично знаю и могу за него поручиться и то никакой гарантии. Восстановить аккаунт только "ему" (смотреть вверх) под силу. smile.gif
Goiko Mitich
Значит будем жить дальше с раздвоением личности dry.gif .
oceanhunter
QUOTE(Goiko Mitich @ Jan 2 2021, 21:27)
Значит будем жить дальше с раздвоением личности dry.gif .

Ну зачем так сразу такие страшные диагнозы ставить cheesy.gif ведь по сути сами виноваты.. забыли пароль, забыли почту, забыли то забыли се.. аккаунты начали взламывать один за другим. Мой взломали и торговали от моего имени золотом ddd.gif ну и началась большая чистка. Сделали новую систему входа на форум а многие к этому не были готовы забыв всё и пароль и почту... короче..
Suleiman
Щас вроде всё нормально?!!!!!!!!!!!!!!!!!..................Даст Бог................
Общение главное.....иначе в этой жизни чёкнуться можно от фигни всякой mad.gif .....
Единомышленники----ценность наша........бесценная......Слава Богу на одном языке общаемся...,..а не на этом всеобщетарабарском mad.gif
oceanhunter
QUOTE(Suleiman @ Jan 2 2021, 22:12)
Щас вроде всё нормально?!!!!!!!!!!!!!!!!!..................Даст Бог................
Общение главное.....иначе в этой жизни чёкнуться можно от фигни всякой mad.gif .....
Единомышленники----ценность наша........бесценная......Слава Богу на одном языке общаемся...,..а не на этом всеобщетарабарском mad.gif

https://www.youtube.com/watch?v=nBZT400Mwus
Goiko Mitich
Да и фиг с ней, этой репой! Мне лично все равно. Я здесь ничего не продаю и не покупаю. Мне общение с себе подобными нравится.
handyman
QUOTE(Goiko Mitich @ Jan 3 2021, 00:11)
Да и фиг с ней, этой репой! Мне лично все равно. Я здесь ничего не продаю и не покупаю. Мне общение с себе подобными нравится.

У меня на Е-бей вдвое больше баллов, чем тут.. Но дело правда не в них.
Тут можно такие вещи найти, что ни на одном ебае нету. taunt.gif
У меня хукка от одного умельца, 3 корпуса на приборах от другого, титановый скуп от третьего
и еще разное, о чем писать не обязательно.
Пятый
QUOTE(Goiko Mitich @ Jan 2 2021, 22:11)
Да и фиг с ней, этой репой! Мне лично все равно. Я здесь ничего не продаю и не покупаю. Мне общение с себе подобными нравится.


Согласен на все сто!!! Главное общение! Можно получить много полезной информации. Хочется поменьше скандалов. На это нужно смотреть модераторам и пресекать всё на корню, несмотря на репу, мировоззрение и дружбу. Жаль, хороших людей потеряли, не все вернулись. Хорошо, что личные остались контакты. bash.gif

А эти морские гады, мало того, что злорадствовали, что у меня ухо заболело, ещё месяц можно было копать, без купающихся. Так они гады и сейчас копают. Сойдёт лёд и мы отомстим. smiles-pyushie-201.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.