Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Проблемы с Garrett Ace 250
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Проблемы и тех. помощь
marek
Доброго дня всем кто откликнулся на мой призыв о помощи. Суть проблемы в следующем:гарик 250 в тени,в доме или рано утром работает нормально. Выезжаю в поле днём когда жара 10 мин нормальной работы,потом начинаются глюки скачет по всем делениям шкалы-убираю чувствительность еще через 5-10мин перестает вообще распознавать какие либо металлы. Дисплей в порядке, батареи новые замерял сопротивление катушки-норма,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??.И ещё такой вопрос гарантия на сей прибор ещё не закончилась.Но я внимательно ознакомился с гарантийным талоном и там сказано что в случае удаления заводского номера гарантия не распространяется.А у меня 3 последние цифры стерлись нет ли на приборе где нибудь дублирующего номера?Наклеика с этим самым номером расположена в очень неудачном месте возле фишки и при сборке разборке этой таблички касаешься-отсюда и затертость.Помогите советом что делать примут ли по гарантии или выбросить на помойку так как сервис центров в Таганроге нету может в Ростов свозить?
Lisboa
QUOTE(marek @ Jun 10 2009, 07:26)
Доброго дня всем кто откликнулся на мой призыв о  помощи. Суть проблемы в следующем:гарик 250 в тени,в доме или рано утром работает нормально. Выезжаю в поле днём когда жара 10 мин нормальной работы,потом начинаются глюки скачет по всем делениям шкалы-убираю чувствительность еще через 5-10мин перестает вообще распознавать какие либо металлы. Дисплей в порядке, батареи новые замерял сопротивление катушки-норма,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??.И ещё такой вопрос гарантия на сей прибор ещё не закончилась.Но я внимательно ознакомился с гарантийным талоном и там сказано что в случае удаления заводского номера гарантия не распространяется.А у меня 3 последние цифры стерлись нет ли на приборе где нибудь дублирующего номера?Наклеика с этим самым номером расположена в очень неудачном месте возле фишки и при сборке разборке этой таблички касаешься-отсюда и затертость.Помогите советом что делать примут ли по гарантии или выбросить на помойку так как сервис центров в Таганроге нету может в Ростов свозить?



Дружище, у тебя катушка перегревается и прибор перестает нормально работать. Положи катушку на солнце чтобы нагрелась посильнее или в горячую воду, и померь сопротивление. Если уплывет на 15-20%... меняй катуху.
Daemon
Сопротивление тут ни при чем, оно никуда не денется. Уплывает баланс катушки с прогревом. Надо менять.
Файр
Самый простой способ-поставить рабочую катушку и поработать с ней-точно определите виновата ли она.Насчет номера теряюсь но думаю если наклейки целы и блок не розбирался то проблем не будет.
Айс
Первым делом надо было катушку другую попробовать. Сообщи результаты, как решишь проблему.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.