Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Купюра 25руб.1909. Купюра 250руб.1918.
Reviewdetector > Археологический > Бонистика
князьдолгорукий
Доброе утро, подскажите пожалуйста имеют ли цену эти купюры?
tutanhomon
здравствуйте.
имеют.ну очень мало в таком сост.как говорят-почтв дороже будет (заказное)
князьдолгорукий
Благодарю за информацию.
tutanhomon
QUOTE(князьдолгорукий @ Oct 14 2020, 15:35)
Благодарю за информацию.

удачи.их приличных не мерено на рынке.в в коллекцию в таком сост не кладут.
князьдолгорукий
Понял, спасибо
tutanhomon
QUOTE(князьдолгорукий @ Oct 14 2020, 15:50)
Понял, спасибо

начинающим пионерам предлагайте на месте
Oden
на пятаковке серия красивая, рублей 50-100 думаю дадут за нее, если еще вз какой нибудь перевернутый (такое на них часто бывает) то и 150 smile.gif
Regent
QUOTE(Oden @ Oct 15 2020, 06:20)
на пятаковке серия красивая, рублей 50-100 думаю дадут за нее, если еще вз какой нибудь перевернутый (такое на них часто бывает) то и 150 :)

если такое будет, то стоить будет значительно дороже...
Oden
Да нет. Это частое все же явление (недавно обсуждалось довольно активно на соседнем форуме). У меня есть одна кстати в отличном состоянии, с удовольствием бы с ней расстался с добавлением 50% к стоимости обычной.
Piligrimm
Дорогие боны не присутствуют.
Озорной гуляка
Какая бы не была серия или пятаков, Бон не редкий и мятый, в былые годы я встречал в брошенных сёлах стены туалетов, оклеенные облигациями, Бывало, в старых домах мы находили свёртки подобных купюр и, хоть мне и не довелось видеть их за место обоев, дефицитом они не являются, хотя, конечно, это не обычная бумага и кружки краеведов, да и иные музеи будут рады получить от Вас это в дар
Vladimir-Bon
QUOTE(Oden @ Oct 15 2020, 06:20)
на пятаковке серия красивая, рублей 50-100 думаю дадут за нее, если еще вз какой нибудь перевернутый (такое на них часто бывает) то и 150 smile.gif

Таких "красивых" серий до 5 миллионов было отпечатано. В таком состоянии, даже с такой "красивой" серией цена стремится к нулю. Правильно сказали здесь - подарить начинающим.
ZapD
Ну, рублей 100 максимум, а то и меньше за обе.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.