Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Книга 1888г.
Reviewdetector > Археологический > Литература кладоискателя
SHCH
День добрый, оцените книгу, 326 страниц, с уважением.
кино
Добрый ! От 300 руб и немного плюс..имхо.. на любителя..
SHCH
QUOTE(кино @ Aug 9 2020, 22:53)
Добрый ! От 300 руб и немного плюс..имхо.. на любителя..

Спасибо за ответ
orzu
QUOTE(кино @ Aug 9 2020, 22:53)
Добрый ! От 300 руб и немного плюс..имхо.. на любителя..

Я перед Вами извиняюсь! Возможно Вы действительно компетентны в этом вопросе! И возможно, если у меня будут вопросы по букинистике, я обращусь к Вам! Но есть еще уважаемый "энзэ"!
Который тоже здорово в этом волокет! biggrin.gif
mor
Хорошая книга. От 10 до 20 тыщ.
В крупных магазах и по 50 стоят.. Но думаю 10-20 - реальная цена.
dododa
Поучаствую в аукционе, если будет конечно.
SHCH
Всем спасибо за реальную оценку, аукцион планирую, выставлю дам знать, с уважением.
antickniga
согласен с оценкой mor,проходы есть до короны в хорошем сохране,блок по родне-не перешитый,переплет того времени нормальный от 15 до 24труб,корешок реально реставрировать(у нормального реставратора,а их еденицы) от 5тр,при условии наличия всех стр, не подрезанному сильно блоку(оптимальные размеры блока внизу)отсутствия существенных дефектов и при условии прохода по крупному МОСКОВСКОМУ! аукциону с желающими,а их сейчас очччень мало,просто швах,если срочно деньги ,реально -отдать сразу 3-5 т.руб,больше вряд ли кто даст,если только случайный пассажир...
Иост, Л. Кондитор. Полное практическое руководство для приготовления всевозможных изделий из сахара, шоколада, фруктов, ягод и проч. Тысяча рецептов и советов к производству / пер., испр. и доп. Л. Абрикосовский. М.: Тип. Ф.К. Иогансон, 1888. [4], 326 стр, XIII с. 21,4×14,8 см...
с ув. бывший энзэ
SHCH
День добрый, приглашаю на аукцион.
https://www.reviewdetector.ru/https://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=2543619
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.