Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Складень двухстворчатый
Reviewdetector > Археологический > Металлопластика
BMF
user posted image
Штифт рассыпался.
Господа определите и оцените пожалуйста.
Спасибо
З_а_б_а_в_а
Обратка, размер..
BMF
QUOTE(З_а_б_а_в_а @ Aug 6 2020, 07:53)
Обратка, размер..

Выполнено. user posted image
З_а_б_а_в_а
Складень "Ангел хранитель, Святитель Никола Чудотворец и Апостол Петр. Деисус", 19в. Редкий. По цене сложно сказать - предмет не рядовой..
BMF
QUOTE(З_а_б_а_в_а @ Aug 6 2020, 09:05)
Складень "Ангел хранитель, Святитель Никола Чудотворец и Апостол Петр. Деисус", 19в. Редкий. По цене сложно сказать - предмет не рядовой..

Спасибо! Будет точно продаваться, хочется соориентироваться с ценой ниже которой не опускаться.
Issandra
QUOTE(BMF @ Aug 6 2020, 10:52)
хочется соориентироваться с ценой ниже которой не опускаться.

В порядок его нужно сначала привести. Обязательно. Профрасчистка + замена штифта. В таком виде много не накидают. Не больше половины от реальной цены. Это "фетиш" своего рода. Закаткинский складень. А дальше оценивать и продавать. Желающих будет больше, чем известно подобных складней..... alko_2464.gif
ЗЫ. В таком виде я бы хотел не меньше 20 ки. Дадут ли? Неясно , что вылезет по аверсу......
BMF
QUOTE(Issandra @ Aug 6 2020, 10:27)
В порядок его нужно сначала привести. Обязательно. Профрасчистка + замена штифта. В таком виде много не накидают. Не больше половины от реальной цены. Это "фетиш" своего рода. Закаткинский складень. А дальше оценивать и продавать. Желающих будет больше, чем известно подобных складней..... alko_2464.gif
ЗЫ. В таком виде я бы хотел не меньше 20 ки. Дадут ли? Неясно , что вылезет по аверсу......

Спасибо! интересно, что он выкопан из одной ямки с частью знака -артиллерийские стрельбы на флоте в серебре. по знаку спор с специалистами в фалеристике, но это не важно-фотокарточка сильнее мнений, может и складень этого офицера. user posted image
Калинин
Ого!
Игорь, больше двадцатки дадут - умных-то полно. А потом всё равно к Александру отправят.

Но я б на месте топикстартера самостоятельно к Александру отправил, да, а потом бы уже продавал. Только не чистите ничего, ради всего святого, в мыле и прочей пакости не замачивайте, даже в дистилляте. Оставьте профессионалам.

Недавний пример ухода створки.
BMF
QUOTE(Калинин @ Aug 6 2020, 12:39)
Ого!
Игорь, больше двадцатки дадут - умных-то полно. А потом всё равно к Александру отправят.

Но я б на месте топикстартера самостоятельно к Александру отправил, да, а потом бы уже продавал. Только не чистите ничего, ради всего святого, в мыле и прочей пакости не замачивайте, даже в дистилляте. Оставьте профессионалам.

Недавний пример ухода створки.

Спасибо большое!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.