Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Compass
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Рецензии
Benny
Кто либо слышал о таких детекторах, точнее о этой марке Compass, в основном стрелочные, хотелось бы услышать, говорят очень не дурственные, особенно по монетам в плане распознавания.
Constrictor
QUOTE(Benny @ Jan 24 2006, 00:53)
Кто либо слышал о таких детекторах, точнее о этой марке Compass, в основном стрелочные, хотелось бы услышать, говорят очень не дурственные, особенно по монетам в плане распознавания.

На буржуйских форумах только хорошие отзывы, хотя отмечают, что глубина обнаружения оставляет желать лучшего....
Benny
А не помнишь где читал?
Noname
Металлоискатели этой фирмы очень качественные и очень чувствительные машины, я сам лично работал с Compass Coin Scanner Pro, это действительно стоящие детекторы, альтернатива стрелочным 6000 от Whites, причём Compass имеет даже подсветку на стрелочном дисплее, в отличии от его аналогов от того же Whites, электронный пинпойнт, и заметьте работает на 13 kHz.

shtazi
монетная частота(для мелких предметов лучшее распознование)но тогда должа глубина быть поменьше.компасы это помоему аналоги фишера
Noname
В какой то степени они похожи на Fisher, но последний тоже один другому рознь, тот же 1270 работает на 8 кгц, что рядом с частотой Compass, хотя 1270 и считается детектором больше "заточеном" на монеты, но я бы даже добавил что Compass всё же имеют какую то свою внутреннюю компасовскую начинку, немного иную чем Fisher, глубина поиска максимальная как и у всех VLF детекторов, до 1.6 - 1.7 м дотягивает, со стандартной катушкой, в режиме пинпойнт, естественно. Берите, детектор стоящий.
Benny
Всем огромное спасибо, кто ответил, решил, буду брать Compass Coin Scanner.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.