Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Боевой топор чекан
Reviewdetector > Археологический > Военная археология
просто Виталий
Добрый день уважаемые форумчане, решил начать изучать боевые топоры. Все предложение как в теме так и в личном сообщении. С уважением
Розмысел
Начните с этого:
https://www.reviewdetector.ru/index.php?sho...&#entry10145500
lupsk.gif
просто Виталий
Спасибо,обязательно прочту. С уважением
просто Виталий
Добрый день, возьму на изучение топоры боевые за вознаграждение по договоренности, в спб могу забрать в любом районе лично, не очищенные даже лучше . С уважением,Виталий
Frontier++
QUOTE(просто Виталий @ Aug 2 2020, 15:28)
Добрый день, возьму на изучение топоры боевые за вознаграждение по договоренности, в спб могу забрать в любом районе лично, не очищенные  даже лучше . С уважением,Виталий


Уважаемый, здесь ветка обсуждения военных артефактов, а не купли-продажи. Вам в другой раздел.
просто Виталий
Добрый день, извините,если чем то кому-то мешаю. Но я не покупаю, а изучаю,обсуждаю, ищю полезную
информацию ,беру на изучение предметы относящиеся к данной тематике . Я уважаю всех коллег и если, я что то нарушаю и извините есть админ если я не прав согласен понести заслуженное наказание . С уважением,Виталий
просто Виталий
Спасибо за помощь.С уважением
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.