Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Xp Deus, настройка, мастер-класс
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Рецензии > Видеообзоры
Pages: 1, 2, 3
Noname
Мастер-класс по настройке металоискателя XP Deus...

Смотрим видео

militaria77
Уважаемый Noname, Господь услышал мои молитвы и в Вашем лице послал мне помощь. Алилуя коллеги smile.gif
Спасибо Вам.
PitonPiton
Спасибо, за видео по настройкам!
lodka
Спасибо за видео теперь буду на каждом новом месте с рулеткой и монеткой перед копом подстраивать прибор.
kotov
Все доступно- информативно, всю \малину \ портят остановки с крутящейся шестеренкой.
Савелич
ну вот.. - " просмотр ролика временно ограничен", что за ху.............. ?
bark
Спасибо за познавательное видео.
Slavitoooo
Спасиба !
evgenych
Спасибо за хорошее ,познавательное видео! У меня другой прибор, но очень интересно, может созрею в будущем на Деус !
Власлав
Полезная информация , закину в копилку . lupsk.gif
VallyNewman
Спасибо.
AIK
Спасибо, весьма познавательно. Ещё раз убедился, что всё делаю правильно, но некоторые нюансы пригодились.
VallyNewman
А как вообще ролик скачать можно ?
Анатольевичъ
Спасибо, за видео ! Для начала хорошо,дальше в процессе легче будет разобраться в настройках.
mishbys
Спасибо. Для новичка очень познавательно.
tenerif
Спасибо за видео. Для себя ничего нового не обнаружил. Принцип и настройки точно такие же как в мастер классе, а всеравно глубже терки не получается. Вывод: как заметил Кастетыч, версия с ИМ работает эффективнее даже без вмешательство в ИМ. У меня 2.0 англ. без ИМ. Буду перепрошиваться.
С уважением
sib.vik
Спасибо,очень интересно.
Kont
Спасибо, вот бы еще на Spectra V3i дождаться.
Сергей-тень
Спасибо,интересно и доходчиво.
Савелич
посмотрел, спасибо авторам...
ham
QUOTE(VallyNewman @ Nov 10 2011, 10:04)
А как вообще ролик скачать можно ?

Залил сюда: http://files.mail.ru/5PM0Q9
Noname
Видео можно слить с яндекса, или куда то перезалить, в кодированном формате флэш....
Есаулл
Благодарю, за познавательное видео.
Ал Ник
QUOTE(ham @ Nov 10 2011, 14:45)
Залил сюда: http://files.mail.ru/5PM0Q9


Спасибо!Скачал.Познавательно.
Алёнка
Спасибо создателям ролика.Всё понравилось.
DarkHelen
Спасибо за видео!Познавательно! Завтра на коп..... trudu.gif
iourik
Интересное и познавательное видео, спасибо
Artjem
Большое спасибо! Все как всегда на высоте, а некоторые нюансы показанные в фильме, очень даже могут пригодиться.
Regel
Спасибо за хорошую работу)).
Vladimir Евгеньевич
Спасибо за отличное видео!!!
Крошка Ру
Здорово..
Спасибо за мастер класс, жаль что сезон у нас закончился... не успел наиграться с настройками..
Faleg
Спасибо!
hvertbot
СПАСИБО. информативно и позновательно. такое же видео с нюансами можно и на другие мд,былобы очень здорово.
владмир
Спасибо-буду смотреть. и учиться-учиться и учиться.
КлЮВ
Спасибо за фильм, весьма познавательно!
Катенька
класс!!!
A_Minko
Спасибо! Хороший урок!!!
гадок
Спасибо! За отличное видео и позновательную работу
Dzhaffar
Эх! Только серпом по помидорам! Но мастер - класс просто классный (прошу прощения за тавтологию). Спасибо! smile.gif
DimonVL
Спасибо создателям xplogo.gif видео. Некоторые моменты весьма полезны lupsk.gif
окский
Файл чёто не открылся 16.gif
Noname
Только проверил... всё открывается, яндекс правда иногда что то морозит...

кто то спрашивал по поводу таких мастер-классов на другие модели, да, мы будем периодически снимать аналогичные передачи по настройке всевозможный металлоискателей.
Юрий Канцлер
Спасибо за видио теперь намного все понятней.
Noname
Если что то не понятно, спрашивайте, да и на форуме есть специальная тема по данному прибору...
Юрий Канцлер
хотелосьби задать вопрос по настройке ЗВУКОВАЯ ПЕРЕГРУЗКА которая находтся в подменю ЗВУКОВОЙ ОТКЛИК заранее благодарен!
Noname
QUOTE(Юрий Канцлер @ Nov 14 2011, 20:46)
хотелосьби задать вопрос по настройке ЗВУКОВАЯ ПЕРЕГРУЗКА которая находтся в подменю ЗВУКОВОЙ ОТКЛИК заранее благодарен!


Какой вопрос вам хотелось бы задать по настройке "звуковая перегрузка"? Нельзя ли вопросы формулировать более яснее..... cheesy.gif
militaria77
QUOTE(Юрий Канцлер @ Nov 14 2011, 20:46)
хотелосьби задать вопрос по настройке ЗВУКОВАЯ ПЕРЕГРУЗКА которая находтся в подменю ЗВУКОВОЙ ОТКЛИК заранее благодарен!

Эта настройка отвечает за перегрузку звука, когда цель рядом с катушкой.
14.gif
Юрий Канцлер
QUOTE(Noname @ Nov 15 2011, 00:43)
Какой вопрос вам хотелось бы задать по настройке "звуковая перегрузка"? Нельзя ли вопросы формулировать более яснее..... cheesy.gif

я имел ввиду что такой параметр настройки есть, но по настройке его некто неупоменает.может его лучше нетрогать! я начинаюший деусовод и прибору только привикаю по тому извените если неправильно сформулировать вопрос
Noname
QUOTE(Юрий Канцлер @ Nov 15 2011, 05:39)
я имел ввиду что такой параметр настройки есть, но по настройке его некто неупоменает.может его лучше нетрогать! я начинаюший деусовод и прибору только привикаю по тому извените если неправильно сформулировать вопрос


Этот параметр просто даёт, или не даёт усиление звука от перегруза... но лучше не трогать то что не знаете, спрашивайте, это правильно.
Юрий Канцлер
QUOTE(Noname @ Nov 15 2011, 21:15)
Этот параметр просто даёт, или не даёт усиление звука от перегруза... но лучше не трогать то что не знаете, спрашивайте, это правильно.

понял спасибо! +1
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.