Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: ХР Деус - отказала 3 скорость
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Проблемы и тех. помощь
Sledoput
Приходилось ли сталкиваться с такой проблемой. 11-дюймовая катушка к Деусу глохнет, если выставлена 3-я скорость. На других скоростях работает. В чем дело?
WaS
QUOTE(Sledoput @ Apr 7 2020, 20:33)
Приходилось ли сталкиваться с такой проблемой. 11-дюймовая катушка к Деусу глохнет, если выставлена 3-я скорость. На других скоростях работает. В чем дело?


..как будто по мотоциклу вопрос blink.gif
Что значит глохнет? - сформулируйте нормальный вопрос и подробней опишите ситуацию

Sledoput
QUOTE(WaS @ Apr 7 2020, 21:03)
..как будто по мотоциклу вопрос  blink.gif
Что значит глохнет? - сформулируйте нормальный вопрос и подробней опишите ситуацию


Нормально работающий детектор без видимой причины замолкает, на вектографе - длинная горизонтальная линия. При этом часть программ продолжает работать, часть - нет. Пытался разобраться, менял параметры и выяснил, что отказывают те программы, где выставлена 3-я скорость. Смена скорости с 3-й на 2,5 или 4 приводит к возобновлению работы. После повторного включения прибора этот сбой иногда пропадает, иногда нет.
WaS
Смена частоты не помогает? - странно что неисправность привязана к скорости ..по сути скорость это фильтр, в деусе он программный
Может просто глюк - тогда перепрошивка должна помочь
Sledoput
QUOTE(WaS @ Apr 7 2020, 22:03)
Смена частоты не помогает? - странно что неисправность привязана к скорости  ..по сути скорость это фильтр, в деусе он программный
Может просто глюк - тогда перепрошивка должна помочь


Спасибо, попробую
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.