Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Гривенник 1756 года мб (Биткин R)
Reviewdetector > Археологический > Нумизмат
wtrace
Прошу оценить.
wtrace
lupsk.gif
wtrace
Монета на аукционе, если кому то интересно.......
http://www.reviewdetector.ru/https://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=235776
Groms
sad.gif ээх еслиб непрочекана не было....
Швондер
QUOTE(Groms @ Nov 2 2011, 12:20)
sad.gif  ээх еслиб непрочекана не было....

.....да и в подлинности не сомневаться.....
Viktor00
QUOTE(Швондер @ Nov 2 2011, 17:25)
.....да и в подлинности не сомневаться.....

А что Вас в нем напрягает??
Швондер
У меня подозрения-фуфло.Чтобы их развеять или подтвердить,нужны хорошие картинки аверса,реверса и гурта.
boterr
караул.... 18.gif каникулы cheesy.gif
Viktor00
QUOTE(Швондер @ Nov 2 2011, 18:12)
У меня подозрения-фуфло.Чтобы их развеять или подтвердить,нужны хорошие картинки аверса,реверса и гурта.


Фото аверса и реверса нечастого качества, что не устраивает?? ddd.gif Ну извините ТС, забыл гурт приложить, хотя чего там разглядеть можно... o4k.gif ?
Швондер
Как говорят коллекционеры-знакомство с монетой начинается с гурта.
wtrace
QUOTE(Швондер @ Nov 2 2011, 17:12)
У меня подозрения-фуфло.Чтобы их развеять или подтвердить,нужны хорошие картинки аверса,реверса и гурта.

Ну вы меня улыбнули lol.gif . Знаете поговорку? "Помолчи, за умного сойдешь." Вот в самою точку попали.
Ей богу, без обид.... lol.gif
Lenox
QUOTE(Швондер @ Nov 2 2011, 18:47)
Как говорят коллекционеры-знакомство с монетой начинается с гурта.


Всё верно говорят. Но в данном случае сомнений по аверсу реверсу никаких нет, просто фото пересвечено вспышкой. А вообще, не обижайтесь, но создаётся впечатление, что Вы не особо в теме и/или не имеете достаточного опыта... и, особо не разобравшись, бросаете тень на вполне нормальные монеты..
Швондер
Нет не обижаюсь.Считайте как Вам удобно.Одного не понял-что мешает выставить фото гурта?Можете не отвечать.Не отвлекайтесь от торгов.
Всего доброго!
wtrace
QUOTE(Швондер @ Nov 2 2011, 19:26)
Нет не обижаюсь.Считайте как Вам удобно.Одного не понял-что мешает выставить фото гурта?Можете не отвечать.Не отвлекайтесь от торгов.
Всего доброго!

Да вообщем ничего не мешает. Просто смысла нет. Монета подлинная. Вот и все.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.