Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: 200 рублей банка России.
Reviewdetector > Археологический > Бонистика
D.Master
Доброго дня всем!Видел на Яндекс дзен статейку про 200 рублёвую редкую купюру,редкость заключается(согласно инфы в статье)наличием шести колонн у здания,изображенного на купюре.Подскажите,на сколько эта информация верна?Просто есть одна такая в наличии,а вдруг разбогатею.. 17.gif .Спасибо всем откликнувшимся.
elnik_perm
Не читайте Яндекс-Дзен - козленочком станете...
Vladimir-Bon
Стандартная ситуация - сдвиг печати, к браку не относится, укладывается в параметры допуска. А на Яндекс-Дзене ещё и не такое встретите, так что не заморачивайтесь.
D.Master
QUOTE(Vladimir-Bon @ Feb 10 2020, 21:47)
Стандартная ситуация - сдвиг печати, к браку не относится, укладывается в параметры допуска. А на Яндекс-Дзене ещё и не такое встретите, так что не заморачивайтесь.

Спасибо за разъяснение.Значит банкнота уйдет в оборот,а дзен буду "фильтровать". smile.gif
D.Master
QUOTE(elnik_perm @ Feb 10 2020, 19:41)
Не читайте Яндекс-Дзен - козленочком станете...

Спасибо за совет,он основан на вашем собственном опыте или где то прочитали?
elnik_perm
QUOTE(D.Master @ Feb 10 2020, 22:21)
Спасибо за совет,он основан на вашем собственном опыте или где то прочитали?

Исключительно на собственном опыте - регулярно встречаю читателей всяких помоек, цитирующих полный бред... 13.gif
D.Master
Успокойтесь,поберегите нервы.Все что я хотел узнать в своей теме,мне адекватно и доходчиво объяснил Vladimir-Bon,за что ему спасибо.Вас в своей теме более видеть не хочу.Если считаете,что я написал бред,просто пройдите мимо и не читайте его или оставьте без ответа.Ну и исходя из того что у вас есть собственный опыт,должны понимать,что бывает с теми,кто всякий бред читает....
QUOTE(elnik_perm @ Feb 10 2020, 19:41)

Не читайте Яндекс-Дзен - козленочком станете...

Всего хорошего!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.