Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Тренчик непотеряйка для пинпоинтер Минелаб
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Экипировка и аксессуары
NASO
Приветствую Други!!! smile.gif Буду признателен за ссылку на ресурс где тренчики таки с колечком плоским под крышку для пинпоинтор с доставкой продадут Минелабовский скоро сезон)))
user posted image



хочется встретить подготовленным, в прошлом году чуть свой пару раз не "просохатил"

user posted image

вещь не дешевая Любимая smile.gif smile.gif smile.gif
fishermen
Есть тренчик с колечком, могу запродать.
NASO
Цена - фото smile.gif
ViKtoRoVisH
QUOTE(NASO @ Feb 1 2020, 15:46)
Приветствую Други!!! smile.gif Буду признателен за ссылку на ресурс где тренчики таки с колечком плоским под крышку для пинпоинтор с доставкой продадут Минелабовский скоро сезон)))
user posted image
хочется встретить подготовленным, в прошлом году чуть свой пару раз не "просохатил"

user posted image

вещь не дешевая Любимая smile.gif  smile.gif  smile.gif

На алике есть, я там заказывал.
Только в поисковике нужно вбить :металлоискатель, поиск что-то типа того, так трудно найти.
Мастер Фрол
мож пригодится https://aliexpress.ru/item/32912135590.html
NASO
спасибо купил уже smile.gif
GVOL
Колечки можете у меня заказать
Макс из Новосибирска
Сейчас такими непотеряйками уже никто не пользуется. Они цепляются при носке за кусты и ветки. Берите самовыдвижные, пружинного типа, такие например:
Aliexpress
user posted image
Пин будет болтаться на поясе, и не надо будет его совать-высовывать из чехла постоянно.
Там 65 сантиметров прочной нити, хватит за глаза. У меня на таком висит лупа для осмотра мелких находок в поле, и зубная щётка для чистки монет.
FiL
QUOTE(Макс из Новосибирска @ Feb 14 2020, 18:10)
Сейчас такими непотеряйками уже никто не пользуется. Они цепляются при носке за кусты и ветки.

Однако, непотеряйками-пружинного типа большинство и пользуется. Цепляется, но надежней. Вес пина, не вес лупы. Такие улитки-рулетки у рыбаков больше популярнее.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.