Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Находки сезона 2020
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Подводный поиск и поиск на пляже
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
handyman
Если никто не возражает, предлагаю начать сезон 2020 года! Могу с себя, но сегодня к пляжу было не пробиться... тут сплошные физкультурники живут! У кого есть что по теме, прошу сюда! С Наступившим всех подводников, прибойщиков и проводников! alko_2464.gif
oceanhunter
С наступившим 20! Ещё раз выскажу своё мнение, год Крысы это год Копаря!!! Наш год!!!
Крыса умное и сильное животное, которое ищет находит и тащит добычу. И никто её не любит, смотрят с удивлением и отвращением... ну совсем как на нас копарей смотрит обыватель... короче крысы!! с нашем годом!!!!! Вот увидите этот год для нас будет удачным!!!!
handyman
Дай Бо. конешно находок, главное- не крысятничать! И поменьше причитать, что ничего не осталось.. к пенсии все равно наберется, если ниче не сдавать! alko_2464.gif
Бесеркерк
QUOTE(handyman @ Jan 1 2020, 22:12)
Дай Бо. конешно находок, главное- не крысятничать! И поменьше причитать, что ничего не осталось.. к пенсии все равно наберется, если ниче не сдавать!  alko_2464.gif

Главное здоровье!Остальное просто хрень!Пенсию себе нынче в апреле сделаю.Пошло все она на...................!Жизнь одна! image046.gif
oceanhunter
Крысятничать это синоним глагола воровать.. у своих. Это как раз больше характерно для человека чем животного тем более крысы. biggrin.gif
Бесеркерк
QUOTE(oceanhunter @ Jan 1 2020, 22:34)
Крысятничать это синоним глагола воровать.. у своих. Это как раз больше характерно для человека чем животного тем более крысы.  biggrin.gif

Своих уж давно нет."Курносая" подчистила ряды.Натоящие друзья на вес золота,а приятели не в счет. boyan.gif
Рэд
QUOTE(Бесеркерк @ Jan 1 2020, 22:44)
Своих уж давно нет."Курносая" подчистила ряды.Натоящие друзья на вес золота,а приятели не в счет. boyan.gif

Вот тут с вами полностью соглашусь !
Время настолько сильно все размывает
Povorovo
QUOTE(Бесеркерк @ Jan 1 2020, 22:44)
Своих уж давно нет."Курносая" подчистила ряды.Натоящие друзья на вес золота,а приятели не в счет. boyan.gif

Это Вы зря sad.gif И свои есть и друзья тоже wink.gif
Бесеркерк
QUOTE(Povorovo @ Jan 2 2020, 14:33)
Это Вы зря sad.gif И свои есть и друзья тоже wink.gif

Да не обращайте внимание.Вчера не удачно на "стакан наступил"!После приличного воздержания. biggrin.gif Или может наоборот удачно! dry.gif
Экс Адлерский
Сегодня ехал в лифте,смотрю что то в углу поблёскивает,поднял,малюсенькая серебрянная цепка,замок немного разогнут,будем считать сезон открыл cheesy.gif user posted image
Suleiman
QUOTE(Экс Адлерский @ Jan 2 2020, 20:38)
Сегодня ехал в лифте,смотрю что то в углу поблёскивает,поднял,малюсенькая серебрянная цепка,замок немного разогнут,будем считать сезон открыл cheesy.gif  user posted image

-В лифте можно пламенно влюбиться!
-В лифте можно с шиком отдохнуть!
-На первом этаже они садились.....
-и т.д.............
сиськи-масиськи кто-то не мог ухватить..... cheesy.gif
ПС-зоркий сокол alko_2464.gif
kiseleff
Я вчера сезон открыл smile.gif
Всех пляжников с наступившим!
user posted image
gatteras
Дочитал предыдущую тему - находок 19-го года, как-то обостренно в воду захотелось, да и по песочку походить. Всем удачи в наступившем году, находок и в песках и в водах!
Новиков Михаил
QUOTE(kiseleff @ Jan 3 2020, 14:02)
Я вчера сезон открыл  smile.gif
Всех пляжников с наступившим!
user posted image

Сочи smiles-pyushie-201.gif у меня сегодня за 3 часа только около 50 монет, даже серебра нету smile.gif user posted image
Дон-ник
Да уж. Не аллё. cheesy.gif
Хичкок
Ох и затянули меня пляжики.Результат двух выходов.Вода ледяная скуба и забродов нет.Я скажу вам что еще то удовольствие тыкать пином по локоть в воде.Так же нашел фитнес браслет.Работает зараза!
user posted image

user posted image

user posted image

Suleiman
Минуточку...А почему верёвочки у крестов не истлели??? blink.gif
Ну у нижнего тоесть.....
Хичкок
У обоих они целые.Найдены прям рядом.
Suleiman
QUOTE(Хичкок @ Jan 3 2020, 17:15)
У обоих они целые.Найдены прям рядом.

Чудеса...нижнему лет 150-200.....Не вода, а формалин!!!! biggrin.gif
Да нееет....видимо всё-же копия под старину..... smile.gif
Чёрный скат
[quote=Хичкок,Jan 3 2020, 17:57]
Ох и затянули меня пляжики.Результат двух выходов.Вода ледяная скуба и забродов нет.Я скажу вам что еще то удовольствие тыкать пином по локоть в воде.Так же нашел фитнес браслет.Работает зараза!

Даже если там горы злата будут не стоит оно того, что бы не подготлвленному в воду лезьти. Суставы болят долго, а лечатся ещё дольше.
pripa
QUOTE(Suleiman @ Jan 3 2020, 17:22)
Чудеса...нижнему лет 150-200.....Не вода, а формалин!!!! biggrin.gif
Да нееет....видимо всё-же копия под старину..... smile.gif

Тела в воде разложились вот поэтому веревочки и целые smile21.gif
Suleiman
QUOTE(pripa @ Jan 3 2020, 17:43)
Тела в воде разложились  вот  поэтому веревочки и целые smile21.gif

Здравствуйте! А Вы кто такой???? cheesy.gif
pripa
QUOTE(Suleiman @ Jan 3 2020, 17:57)
Здравствуйте! А Вы кто такой???? cheesy.gif

Разрешите представиться СэмЭн-Мурзик biggrin.gif
Suleiman
QUOTE(pripa @ Jan 3 2020, 19:28)
Разрешите представиться  СэмЭн-Мурзик  biggrin.gif

biggrin.gif аааааааааааааа!!!! Сёма Пупкин!!!....
https://www.youtube.com/watch?v=Qix0iHJ8kM0
Бесеркерк
Вот еще одного "конкурента" взрастили. biggrin.gif
ШмелЪ
Воду спустили и открыл сезон:

user posted image

Котлы нашёл глазами у кромки воды ( конкуренты/рыбаки/собачники/бомжи/сборщики металла проглядели ).
Хичкок
QUOTE(Бесеркерк @ Jan 3 2020, 19:53)
Вот еще одного "конкурента" взрастили. biggrin.gif

Та какой я конкурент.Прибор аська,скуба нет,сухаря нет.Вот как приобрету другое дело.
Suleiman
QUOTE(ШмелЪ @ Jan 3 2020, 20:14)
Воду спустили и открыл сезон:

user posted image

Котлы нашёл глазами у кромки воды ( конкуренты/рыбаки/собачники/бомжи/сборщики металла проглядели ).

Ф пазалоте? dry.gif
status_al
Захотел открыть сезон 2020 1го января, но поздно занырнул, удалось проплавать пару часов. По итогу всего несколько монет. А вот 2го января сезон все-таки открыл.
user posted image
Сила
QUOTE(status_al @ Jan 4 2020, 09:16)
Захотел открыть сезон 2020 1го января, но поздно занырнул, удалось проплавать пару часов. По итогу всего несколько монет. А вот 2го января сезон все-таки открыл.
user posted image


Хорошо в Крыму!
gatteras
QUOTE(status_al @ Jan 4 2020, 09:16)
Захотел открыть сезон 2020 1го января, но поздно занырнул, удалось проплавать пару часов. По итогу всего несколько монет. А вот 2го января сезон все-таки открыл.
user posted image

С открытием сезона-2020 Вас! Хорошо его с начала года и открывать. Удачи!
status_al
QUOTE(gatteras @ Jan 4 2020, 15:07)
С открытием сезона-2020 Вас! Хорошо его с начала года и открывать. Удачи!

Спасибо. Вам тоже удачи.
Бесеркерк
QUOTE(Хичкок @ Jan 3 2020, 21:54)
Та какой я конкурент.Прибор аська,скуба нет,сухаря нет.Вот как приобрету другое дело.

Я тоже когда то с фишера 2 начинал. biggrin.gifПотом скуб сделанный за пару часов из подручных средств и находки были. Вот были времена!.Теперь приборы и снаряжение других ценовых категорий.Шевелится и думать больше приходится.Чтобы в скубе что то блеснуло. smile.gif
pripa
QUOTE(status_al @ Jan 4 2020, 16:16)
Спасибо. Вам тоже удачи.

с почином! smiles-pyushie-201.gif
ШмелЪ
QUOTE(Suleiman @ Jan 3 2020, 21:56)
Ф пазалоте? dry.gif


Наврятли ,на корпусе ничего нет,на задней крышке только трёхзначный номер (скорее всего модель).
Завёл - ходят.
Светлый-юг
QUOTE(status_al @ Jan 4 2020, 09:16)
Захотел открыть сезон 2020 1го января, но поздно занырнул, удалось проплавать пару часов. По итогу всего несколько монет. А вот 2го января сезон все-таки открыл.
user posted image

Поздравляю с открытием сезона! Интересно как медаль в море оказалась? Тоже второго и третьего января открывал сезон, но к сожалению показать пока нечего. За два дня по 5 часов, только ходячка, пару советов и значек "донор".
Чёрный скат
QUOTE(Светлый-юг @ Jan 4 2020, 23:51)
Поздравляю с открытием  сезона! Интересно как медаль в море оказалась? Тоже второго и третьего января открывал сезон, но к сожалению показать пока нечего. За два дня по 5 часов, только ходячка, пару советов и значек "донор".


Кто то разочеровался в пословице. Что ученья свет. Я так понимаю серебрянная медаль за окончания 11 летнего образования. Я бы по честноку хозяйку отыскал.
Za tumanom
Наверно у выпускницы с моста упала 14.gif если не выбросила smile.gif .
Чёрный скат
QUOTE(Za tumanom @ Jan 5 2020, 00:52)
Наверно у выпускницы с моста упала  14.gif  если не выбросила  smile.gif .


Не они такое не выбросят я отличниц имею в виду. В нашем классе тоже медалистка была. Так для неё тройка трагедия была пипец какая, день ревела.
Za tumanom
QUOTE(Чёрный скат @ Jan 4 2020, 23:58)
Не они такое не выбросят я отличниц имею в виду. В нашем классе тоже медалистка была. Так для неё тройка трагедия была пипец какая, день ревела.


У супруги школа и техникум с отличием надо узнать давали чё ? 14.gif потом ещё и университет, но и у неё бывало alko_2464.gif 14.gif я вот про что smile.gif .
status_al
QUOTE(Чёрный скат @ Jan 4 2020, 23:39)
Кто то разочеровался в пословице. Что ученья свет. Я так понимаю серебрянная медаль за окончания 11 летнего образования. Я бы по честноку хозяйку отыскал.

Та и я поискал через соцсети, нашел одну, но она в этой школе не училась.
QUOTE(Za tumanom @ Jan 4 2020, 23:52)
Наверно у выпускницы с моста упала  14.gif  если не выбросила  smile.gif .

Моста там нет, только песчаный пляж. И расстояние около 200км от школы. Место где нашел Феодосия, на медали Севастополь.
user posted image

Suleiman
Да пьяная ваша медалистка в волнах кувыркалась с ибунком... cheesy.gif
handyman
QUOTE(Suleiman @ Jan 5 2020, 13:03)
Да пьяная ваша медалистка в волнах кувыркалась с ибунком... cheesy.gif

ага, и с медалью на перевес, штоб все видели, что она не просто так.. знаю я одну медалистку, которую обнимал плешивый Кучма.. даже фото казал..
Джанна
QUOTE(Suleiman @ Jan 5 2020, 11:03)
Да пьяная ваша медалистка в волнах кувыркалась с ибунком... cheesy.gif

Да под сороковник уже деушке, не до медалей им. 17.gif
Прус
QUOTE(Джанна @ Jan 5 2020, 15:11)
Да под сороковник уже деушке, не до медалей им.  17.gif

Это ещё как сказать cheesy.gif
Речной
Льда нет, вода ноль градусов. Речные местные приливы/отливы..
Сезон открыл..1,5 часа на задержке..
pripa
QUOTE(Речной @ Jan 7 2020, 13:41)
Льда нет, вода ноль градусов. Речные местные приливы/отливы..
Сезон открыл..1,5 часа на задержке..

отличный набор разных эпох! smiles-pyushie-201.gif
Чёрный скат
QUOTE(Речной @ Jan 7 2020, 14:41)
Льда нет, вода ноль градусов. Речные местные приливы/отливы..
Сезон открыл..1,5 часа на задержке..


Кольцо 875пр?
Suleiman
QUOTE(pripa @ Jan 7 2020, 15:31)
отличный набор разных эпох! smiles-pyushie-201.gif

Да ртличный. Зайди на главную!!!!!!!!!
Речной
QUOTE(Чёрный скат @ Jan 7 2020, 15:41)
Кольцо 875пр?

Кольцо-цыганское скорее всегоwink.gif)..
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.