Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Оптимальные частоты для X-terra .
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Поисковые катушки
Geo_Log
Здравствуйте Уважаемые ! В общем то цель опроса побеседовать об оптимальных частотах , скажем о паре при покупке допустим двух-частотной катушки .
Например - есть у меня сомнения (лично мои) о необходимости частоты 3 кГц , хотя очень хочется , но кажется на Терке она себя не оправдывает . С удовольствием обсудим pioneer.gif
Geo_Log
smiles-pyushie-201.gif ..... а поговорить !? podmig.gif
квас.исов
Привет.У меня штатка 7.5 и прикупил нел торнадо 18.75. доволен полностью. а про 3 думаю это только блины прозванивать. для старины не нужна. но это просто мое мнение.
с теркой 3 года.
Tongada
Доброго вечера .Купил нел -шторм 18.75.Про остальные катушки как-то забил .Монка есть на 3 кГц .Сначала с ней ходил по траве -мураве .Не обижаюсь на нее находки были .Но я только очень хорошо понял,штатную и нел-шторм. А с монкой на 3 кгц я думаю будет очень хорошо по железу походить.Наконечники и тому подобное.Вот она их очень любит.И обязательно заставляет хорошее железо копать.
Слободской
QUOTE(Geo_Log @ Dec 9 2019, 10:03)
Здравствуйте Уважаемые ! В общем то цель опроса побеседовать об оптимальных частотах , скажем о паре при покупке допустим двух-частотной катушки .
Например - есть у меня сомнения (лично мои) о необходимости частоты 3 кГц , хотя очень хочется , но кажется на Терке она себя не оправдывает . С удовольствием обсудим  pioneer.gif

Уже тысячу раз всё жёвано пережёвано.
Gazkom
QUOTE(Слободской @ Dec 13 2019, 21:53)
Уже тысячу раз всё жёвано пережёвано.


Да, но , двум пользователям, которым пох на мнения комрадов за почти 15 лет, извольте ответить, какую частоту вы предпочитаете.
Geo_Log
Жёвано пережёвано но время проходит и можно что то еще сказать и проголосовать , а на мнения нам не все равно , тут опытом в кратце и можно поделиться . Или давайте будем сидеть молчать , что обсуждать то все уже пережёвано bash.gif
Газком - конкретно вы могли бы и мимо пройти - чем бухтеть . Тема нытья в другом месте - тут кто хочет высказывает свое мнение по частотам .
TvoiSosed
Вот жёвано, пережевано ... а как же повторение мать учение!!!
Мне очень интересно по поводу 3Гц так как присматриваюсь к 2 частотке и поверьте вопросов очень много
Этот сезон отходил на 18,75. Штатную 7,5 ставил только пару раз и то почти сразу снял
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.