Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: тесоро тежон
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Проблемы и тех. помощь
kaktoletom
Что может быть такое:при работе прибора,если несильно(сильно наверное тоже) постукивать пальцем по корпусу,то звук(фон) отдается в наушниках(динамике)?
МВН
Это эхо, внутри корпуса ни чего нет, пустота.
kaktoletom
biggrin.gif
МВН
Если не подскажут, звоните а Родонит, они их официальные диллеры в России, помогут smile.gif
MS
QUOTE(kaktoletom @ Oct 18 2011, 19:55)
Что может быть такое:при работе прибора,если несильно(сильно наверное тоже) постукивать пальцем по корпусу,то звук(фон) отдается в наушниках(динамике)?

Ну там же куча проводов от регуляторов идёт, поэтому при постукивании система ловит помехи от самой себя. Следующий раз бейте со всей дури об асфальт.
kaktoletom
QUOTE(MS @ Oct 19 2011, 08:09)
Ну там же куча проводов от регуляторов идёт, поэтому при постукивании система ловит помехи от самой себя. Следующий раз бейте со всей дури об асфальт.

Иногда возникали такие мысли,хорошо что рядом асфальта не было smile.gif
А если серьезно,это как нибудь исправляется,не считая,конечно,таких радикальных методов?!Или так ,в принципе и должно быть?
НикНик
А что,сильно мешает?
Ниразу не пробовал стучать по своему прибору(знаю что все подумали 14.gif ),
имеется в виду Тежон.
Может посмотреть соеденения штекера на блоке или что внутри?
kaktoletom
QUOTE(НикНик @ Oct 19 2011, 13:09)
А что,сильно мешает?
Ниразу не пробовал стучать по своему прибору(знаю что все подумали 14.gif ),
имеется в виду Тежон.
Может посмотреть соеденения штекера на блоке или что внутри?

Да не то чтобы мешает...просто может какие то помехи создаются и влияют ,в общем, на работу прибора...ведь не должно же быть такого,как я думаю...
А что внутри смотреть!?Может быть такое,что разберу,а потом не соберу... gfgt.gif
МВН
QUOTE(kaktoletom @ Oct 19 2011, 15:23)
Да не то чтобы мешает...просто может какие то помехи создаются и влияют ,в общем, на работу прибора...

Подозреваю, что золото редко попадается?
НикНик
QUOTE(kaktoletom @ Oct 19 2011, 15:23)
Да не то чтобы мешает...просто может какие то помехи создаются и влияют ,в общем, на работу прибора...ведь не должно же быть такого,как я думаю...
А что внутри смотреть!?Может быть такое,что разберу,а потом не соберу... gfgt.gif

На блоке пломб нет,просто открыть и посмотреть.Может чтото отпаялось или где контакт плохой,просто потрогать всё и пошевелить.
Ну а если не стучать по прибору?Если работает то и пусть работает,главное чтоб поиску не мешало.
MS
QUOTE(kaktoletom @ Oct 19 2011, 13:04)
Иногда возникали такие мысли,хорошо что рядом асфальта не было smile.gif
А если серьезно,это как нибудь исправляется,не считая,конечно,таких радикальных методов?!Или так ,в принципе и должно быть?

Не мешайте прибору работать.
kava61
Разъем от катушки проверь, спиртом протри. 14.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.