Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Катушка для фишер ф2
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Поисковые катушки
Porutcik
Доброго времени суток! Камрад прикупил фишер ф2, со штатной катушкой. Хочется услышать совета бывалых smile.gif , что лучше поставить взамен? Область поиска поля, леса, деревни. С уважением, прошу не ругать если тема поднималась ранее
Хорст
QUOTE(Porutcik @ Oct 20 2019, 20:34)
Доброго времени суток! Камрад прикупил фишер ф2, со штатной катушкой. Хочется услышать совета бывалых smile.gif , что лучше поставить взамен? Область поиска поля, леса, деревни. С уважением, прошу не ругать если тема поднималась ранее

был у меня фишерф2. прекрасный прибор. поставил ДД от РИФа. совсем не то. а вот маленькая снайперочка очень неплоха на мусоре.
ф2 неплох с родной катухой. все что больше-делает его "мутным" и невнятным. а вот снайперка в подходящих условиях мусора позволяет тягаться с более крутыми приборами.

Porutcik
Благодарю! Не секрет какая была снайперка?
Geo_Log
Марс Тайгер будет очень хороша - знакомый с такой бегает - довольный . До этого бегал с 7х11 .
Себе хочу Катушку Detech SEF 10x12" DD только для Fisher F75 (думаю будет справедливо и для Ф2), хотел то же Тайгера но прибор с ним катается когда на земле под наклоном - а тут типа упор , есть Ультимейт - нравится легкая и тд , но хочется что то по меньше , трава - леса и тд.
Нел Хантр близко но проигрывает по глубине очень не значительно .... проверяли . Может предвзято - мне в целом больше Марс или Детеч нравятся .
Хорст
QUOTE(Porutcik @ Oct 24 2019, 19:52)
Благодарю! Не секрет какая была снайперка?

брали на авито сильно б\у. дюймов пять диаметром и на нее еще силиконовая защита эластичная напяливается.
Porutcik
Благодарю Вас камрады!
visa
Я с нел торнадо долго ходил. Хорошая ДД катушка. Сравнивал с Тайгером. Тайгер более шумный, глючный... А нел торнодо идет и к Ф2 и к Ф4.
Geo_Log
Наверное вам попался плохой Тайгер или не правильно приготовили - шумнее он точно не должен быть да и глючных как то ,,,,, и так же подходит и к 2 и к 4 .
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.