Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Книга "Живописная Россия" 19 век
Reviewdetector > Археологический > Фотографии, определение и обсуждение
АндрейЧех
Приветствую, не знаю в какой раздел разместить, спрошу здесь, может быть найдутся специалисты. Имеется ли спрос на такую литературу, и каков он в денежном выражении. Благодарю.
user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
Д.И.В.
Это один том из многотомного издания. Само издание (все тома) стоит очень дорого. Ваш том-ну может кто даст тысячи полторы за красоту...
АндрейЧех
QUOTE(Д.И.В. @ Oct 11 2019, 16:31)
Это один том из многотомного издания. Само издание (все тома) стоит очень дорого. Ваш том-ну может кто даст тысячи полторы за красоту...

Благодарю за оценку, да, заглянул в сеть предложений много, ценник очень разный.
Кутузов
Забавно, но я нашел первый том (правда без обложки) на дворовой московской помойке...
АндрейЧех
Вечер добрый, вот ещё одна книга, может по ней кто подскажет, на что можно расчитывать в случае продажи?
user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
antickniga
QUOTE(АндрейЧех @ Oct 24 2019, 22:27)
Вечер добрый, вот ещё одна книга, может по ней  кто подскажет,  на что можно расчитывать в случае продажи?
user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

Руб на 200-300 можно рассчитывать,в этом издании самое важное состояние коленкоровой обложки,у вас он огорчает,при идеальном сохране до 2труб \т стоит.
Писемский, А. Ф. Полное собрание сочинений А. Ф. Писемского. В 24-х т. / А.Ф. Писемский. - посмерт. полн. изд., Москва, с биографией и портретом автора на стали .В издательских коленкоровых переплетах.
АндрейЧех
QUOTE(antickniga @ Dec 3 2019, 10:34)
Руб на 200-300 можно рассчитывать,в этом издании самое важное состояние коленкоровой обложки,у вас он огорчает,при идеальном сохране до 2труб \т стоит.
Писемский, А. Ф. Полное собрание сочинений А. Ф. Писемского. В 24-х т. / А.Ф. Писемский. - посмерт. полн. изд.,  Москва, с биографией и портретом автора на стали .В издательских коленкоровых переплетах.

Вечер добрый, благодарю за оценку.
Загляните в мои темы, там тоже есть эти книги, всего их у меня 19 штук, половина в не плохом состоянии.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.