Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: 6'' H DD 18,75 кГц
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Проблемы и тех. помощь
yta
В общем беда с этой катушкой,катушка друга.Выходов с ней было раза 2,после лежала без дела,друг решил поменять прибор и попросил помочь с продажей.Сегодня готовил эту катушку к отправке и решил проверить,подключил,но прибор показал перегруз под катушкой даже на 0 чуйке,катушка проверена была на 2-х приборах.Позвонил другу порадовать его,спросил что да как,говорит что лежала но как то дал одному попробовать на 34 терке,не может ли из за этого катушка помереть?
ham
Не знаю как насчет убить катушку, но т34 однозначно с вч катушками не рабтает, у нее только 7.5 кГц.
yta
Про то что 34 терка работает на 7,5 я знаю,но походу те двое не знали alko_2464.gif .Но раньше катушка работала,но подключалась к 34 терке и вроде бы после этого ее не использовали.Может катухе не понравилось чего и она нае....сь.Если ее поднести к монете то все работает.Монету убираешь и опять показывает перегруз.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.