Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Ищу ремонт катушки Minelab в Москве
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Проблемы и тех. помощь
zoban
Здравствуйте. Есть проблема с катушкой Minelab, сломался конектор провода. Предполагаю требуется замена конектора. Обзвонил кучу мастерских и ничего.. Никто не может помочь. А в МD Регион, где покупал катушку, сказали что обслуживают только гарантийные, позвоните ближе к зиме, может поможем ( красавцы).
Не проходите мимо, Помогите с контактами нормальной мастерской. Всем спасибо!
WaS
Катушка от E-trac?
..разъём заменить не проблема, пишите в личку.
Val_de_mar
Добрый день, кто возьмётся за ремонт катушки Е-трак? Нужен ремонт провода.
нов ппш
Постучитесь к Fuma .Вроде он мне делал три катушки .Вся переписка осталась со старым ником 13.gif ,но по моему он .И вроде саратовская .
Victor Z
Ремонтом занимается Fuma,обращался к нему сам лично.
комбат
QUOTE(Victor Z @ Apr 13 2021, 22:27)
Ремонтом занимается Fuma,обращался к нему сам лично.

Подтверждаю ! Ремонтировал у него катушки и не одну,ответственный человек, рекомендую!
комбат
QUOTE(нов ппш @ Apr 13 2021, 22:16)
Постучитесь к  Fuma .Вроде он мне делал три катушки .Вся переписка осталась со старым ником 13.gif  ,но по моему он .И вроде саратовская .

Менял мне провод на двух катушках Е-трак ,последний раз месяц назад примерно.
AmZam
Доброго дня. Скажите пож. на катушке детейч сеф 18х15 пропадает сигнал,при шевелении ввода на катушке сигнал появляется. Нужно менять кабель?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.