Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Книга Свод Законов Российской Империи
Reviewdetector > Археологический > Фотографии, определение и обсуждение
Алекс Радикович
Доброго всем Уважаемые форумчане! Знакомый попросил разместить с целью узнать примерную оценку и востребованность. В интернете однозначной информации не нашел.
Может кто подскажет (в личку) какой нибудь профильный сайт где такими вещами интересуются .
Страницы все, место нахождения - Томская область, нужны доп. фото - пишите сделаю.
Заранее спасибо за помощь! С Уважением ко всем.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Д.И.В.
Это один из томов. Много не стоит. Если бы всё собрание...
Алекс Радикович
Спасибо за ответ! Да, книга 3я из пяти. Вот и охота узнать есть ли коллекционеры подобного..
Если ещё кто примерную оценку напишет, или где её можно получить, то вообще будет здорово smile.gif
GOA
В 90-е и начале 2000-х книга могла бы быть востребована.
На данный момент ПСЗРИ есть в электронном виде с поисковиком.
GOA
В 90-е и начале 2000-х книга могла бы быть востребована.
На данный момент ПСЗРИ есть в электронном виде с поисковиком.
Д.И.В.
Если говорить об антикварной составляющей сей книги-то она невелика, как я написал выше. Вообще отдельные тома антикварных книг (из многотомных изданий) практически невостребованы на рынке. У меня была пара томов шикарно изданного "Полного географического описания нашего Отечества" Семёнова-Тяньшанского...Отдал за копейки, пытался пристроить пару лет. Сейчас есть один том очень красивого издания "Мужчина и женщина" (из трёх) - тоже особого интереса не вызывает. При этом, полные тома и того, и другого издания стоят очень даже нехило...
Алекс Радикович
GOA, Д.И.В. спасибо за ответы и разъяснения! Примерно ясно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.