Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Рубль 1721 без обращения
Reviewdetector > Археологический > Нумизмат
svot
Прошу оценить и определить на подлинность
user posted image
user posted image
КРУГ
Портрет в наплечниках, без инициалов медальера, без пальмовой ветви на груди , подлинный
svot
что может стоить?
Триумфатор
Около 100 тр
svot
QUOTE(Триумфатор @ Jul 22 2019, 14:15)
Около 100 тр

продайте мне , я куплю по 150 еще пару штук
КРУГ
Гурт покажите по кругу , если есть возможность
Roverwolk
QUOTE(svot @ Jul 22 2019, 14:48)
продайте мне , я куплю по 150 еще пару штук

Вы озвучьте,тогда свое видение цены на рубль,если оценки не устраивают.
Roverwolk
QUOTE(КРУГ @ Jul 22 2019, 16:02)
Гурт покажите по кругу , если есть возможность

По фото подлинная монета.
Dirkhem
QUOTE(svot @ Jul 22 2019, 17:48)
продайте мне , я куплю по 150 еще пару штук

Тогда зачем спрашивать оценку, если сам можешь оценить. А тем более подлинность.
svot
QUOTE(Dirkhem @ Jul 22 2019, 20:50)
Тогда зачем спрашивать оценку, если сам можешь оценить. А тем более подлинность.

нужна реальная оценка хорошей монете, сами знаете, что монета стоит далеко за 200+
Kirza
Тут и за 150 т надо постараться еще найти покупателя, а уж далеко за 200+ его можно и не дождаться уже никогда
Roverwolk
QUOTE(svot @ Jul 22 2019, 22:30)
нужна реальная оценка хорошей монете, сами знаете, что монета стоит далеко за 200+

Осталось найти ценителя,который будет готов заплатить эти деньги.Можно пожелать вам,только удачи в реализации сего предмета.
mamazuzubabulie
Далеко за 200+ это, простите, сколько в рублях?
И если можно реальные проходы по этой цене. А то как-то больше на пузыри в ванной похоже ваше заявление.
aztec
Аукцион планируется?
patric
ТС а монеты в ваших темах, Вам принадлежат? В большинстве у Вас одни раритеты. Фото с тем пропадают, фуфло присутствует.... Странно как то все image046.gif
svot
QUOTE(patric @ Jul 23 2019, 21:06)
ТС а монеты в ваших темах, Вам принадлежат? В большинстве у Вас одни раритеты. Фото с тем пропадают, фуфло присутствует.... Странно как то все image046.gif

на счет фуфла подробнее...
волок
Темы свои посмотрите,и вопросы отпадут сами.
КРУГ
Так гурт покажите ?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.