Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Значок МОПР, оценка
Reviewdetector > Археологический > Фалеристика
BoGen
Сегодня попался значок Международной организации помощи борцам революции. Гугл такой вариант идентифицировать не смог smile.gif)).
mizgir
Значек кружечного сбора 1932 год. По "Аверсу" типа 200-300 $ но соответственно в сохране
tailor67
мопр тема сложная её не собирают знаки стоят не дорого ваш из не частых думаю 500 руб
BoGen
А на сколько я почитал про МОПР ее собирают, просто я такого не нашел. mizgir спасибо за определение- постараемся выправить его
EVO
QUOTE(BoGen @ Oct 5 2011, 22:26)
А на сколько я почитал про МОПР ее собирают, просто я такого не нашел. mizgir спасибо за определение- постараемся выправить его


Собирают МОПР еще как,
если выпрямлять то очень аккуратно, нижний луч (который всегда гнутый) ломается очень просто.. sad.gif
tailor67
в мопре два знака которые интересны людям это актевист мопра и жетон который я выставляю ну может еще республиканские знаки все остальное это кужечные сборы они не дорогие и плохо продаваемые поверте моему 15 летнему опыту smile.gif но ваш знак не из частых такой в люксе с эмалями продал до кризиса за 3000 руб висел у меня года три
BoGen
Спасибо всем, будем стараться отчистить. Там только мне кажется не эмаль у меня, а посеребренный вроде. Tailor67, а есть фото вашего значка?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.