Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: За Храбрость 4 степ.
Reviewdetector > Археологический > Фалеристика
Of.Banson
Выставил на аукцион
https://www.reviewdetector.ru/https://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=2207116

Нормальная медаль?
Блад
Сначала аук --потом определение ---необычненько так....Знак норм.С ув.
Of.Banson
QUOTE(Блад @ Jul 9 2019, 19:07)
Сначала аук --потом определение ---необычненько так....Знак норм.С ув.

Спасибо.
Просто после выставления на аукицон в л.с. поступил запрос на обсуждение.
Ну если кому-то нужно обсуждение - создал тему smile.gif
Капуста
Медаль подлинная конечно... smile.gif
Чабрецъ
Подлинная.
alex monet
Уважаемые , ради интереса можно узнать от куда каверны берутся в районе букв и не только , а если присмотреться можно увидеть наплыв . Не сочтите за флуд ! Лично интересен ответ от куда это на медали? С ув.
Капуста
QUOTE(alex monet @ Jul 10 2019, 00:19)
Уважаемые , ради интереса можно узнать от куда каверны берутся в районе букв и не только , а  если присмотреться можно увидеть наплыв . Не сочтите за флуд ! Лично интересен ответ от куда это на медали? С ув.

То,что Вы приняли за каверны - это следы времени и бытования... Всякие чистки, царапанье и т.д. и т.п.
alex monet
QUOTE(Капуста @ Jul 10 2019, 02:15)
То,что Вы приняли за каверны - это следы времени и бытования...  Всякие чистки, царапанье и т.д. и т.п.

Спасибо за ответ! Просто не встречал так сильно поеденную медаль в серебре. C ув.
Светлейший
сомнений нет
Д.И.В.
QUOTE(alex monet @ Jul 10 2019, 04:02)
Спасибо за ответ! Просто не встречал так сильно поеденную медаль в серебре. C ув.


Повезло Вам, что попадаются медали только "в качестве". Основная масса-сильно заношенные и показанная ТС ещё бодро выглядит.
Of.Banson
Спасибо всем ответившим!
Торги сегодня завершатся.
smile.gif
Of.Banson
Еще одна ГМ будет продаваться.
Нормальная медаль?

[attachmentid=4687835]
[attachmentid=4687832]
Капуста
Хорошая медаль! smile.gif
Of.Banson
QUOTE(Of.Banson @ Jul 12 2019, 18:00)
Еще одна ГМ будет продаваться.
Нормальная медаль?

[attachmentid=4687835]
[attachmentid=4687832]

Эта медаль в продаже, сегодня вечером окончание торгов smile.gif
https://www.reviewdetector.ru/https://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=2210266
gendrik
QUOTE(alex monet @ Jul 10 2019, 01:19)
Уважаемые , ради интереса можно узнать от куда каверны берутся в районе букв и не только , а  если присмотреться можно увидеть наплыв . Не сочтите за флуд ! Лично интересен ответ от куда это на медали? С ув.

Буквы, это искусственные неровности, где нарастает грязь, зачастую агрессивная, а в загрязнениях в первую очередь скапливается и удерживается влага. Там чаще и идёт коррозия.
alex monet
Доброе утро! Вопрос давно закрыт!
SVH
QUOTE(alex monet @ Jul 20 2019, 08:25)
Доброе утро! Вопрос давно закрыт!

Если тема не закрыта модератором, то вопрос не может быть закрыт, и каждый имеет право высказаться, тем более по теме, тема не ваша собственность, и форум это место общественное, где каждый может участвовать в обсуждении и каждый может почерпнуть для себя что-то новое.
Мне например пост предыдущего форумчанина был полезен.
alex monet
QUOTE(SVH @ Jul 21 2019, 11:51)
Если тема не закрыта модератором, то вопрос не может быть закрыт, и каждый имеет право высказаться, тем более по теме, тема не ваша собственность, и форум это место общественное, где каждый может участвовать в обсуждении и каждый может почерпнуть для себя что-то новое.
Мне например пост предыдущего форумчанина был полезен.

SVH, читайте внимательно что я написал! Вопрос закрыт а не тема закрыта. Советую для начало почитать пост а потом писать не разобравшись. А про то что вы написали знаю не меньше вашего уважаемый. Не сочтите за флуд и для SVH еще раз повторю у меня вопрос закрыт .
SVH
QUOTE(alex monet @ Jul 23 2019, 04:20)
SVH, читайте внимательно что я написал! Вопрос закрыт а не тема закрыта. Советую для начало почитать пост а потом писать не разобравшись. А про то что вы написали знаю не меньше вашего уважаемый. Не сочтите за флуд и для SVH еще раз повторю у меня вопрос закрыт .

Это вам надо для начало думать, а потом вклиниваться в обсуждение, да еще и крича восклицательными знаками. И воспринимается ваш пост однозначно, - типа хорош тему мусолить.
По последнему предложению, - так бы и написали, мол я все понял.
alex monet
QUOTE(SVH @ Jul 23 2019, 10:30)
Это вам надо для начало думать, а потом вклиниваться в обсуждение, да еще и крича восклицательными знаками. И воспринимается ваш пост однозначно, - типа хорош тему мусолить.
По последнему предложению, - так бы и написали, мол я  все понял.

Уважаемый, продавец создал тему по моей просьбе . Товарищи мне все обьяснили и спасибо им огромное!Последний ответ был мне адресован . Не придирайтесь к словам и не нужно флудить с агрессией и учить меня правилам тех которые не нарушены. Покажите мне мне где я просил закрыть тему?? Вы просто сами так и напращиваетесь я смотрю .
SVH
QUOTE(alex monet @ Jul 23 2019, 13:46)
Уважаемый, продавец создал тему по моей просьбе . Товарищи мне все обьяснили и спасибо им огромное!Последний ответ был мне адресован . Не придирайтесь к словам и не нужно флудить с агрессией и учить меня правилам тех которые не нарушены. Покажите мне мне где я просил закрыть тему?? Вы просто сами так и напращиваетесь я смотрю .

Дядь, ты бы с минусами поосторожнее был 17.gif
Впечатление что общаешься с истеричной женщиной an.gif
P.S. И снова - моя, мое, мне ... Да поймите же вы, народ, здесь нет ничего вашего, любая фотка и любой текст, попадая на форум автоматически становится собственностью форума, так сказать общественным достоянием, и любой вправе участвовать в обсуждении и отписываться в теме. Таков был мой посыл, но видимо до некоторых не доходит, а лишь вызывает истерики ...
alex monet
QUOTE(SVH @ Jul 23 2019, 17:23)
Дядь, ты бы с минусами поосторожнее был  17.gif
Впечатление что общаешься с истеричной женщиной  an.gif
P.S. И снова - моя, мое, мне ... Да поймите же вы, народ, здесь нет ничего вашего, любая фотка и любой текст, попадая на форум автоматически становится собственностью форума, так сказать общественным достоянием, и любой вправе участвовать в обсуждении и отписываться в теме. Таков был мой посыл, но видимо до некоторых не доходит, а лишь вызывает истерики ...

Прошу не счесть за флуд и извиняюсь перед товарищами .Вы с таким отношением к людям не один минус получите . Да еще с такими заявлениями выше сказанными . Удачи вам! Я не желаю больше с вами продолжать беседу не по теме. C оскорблениями вы перебарщиваете неадекватность вам видимо присуще .
SVH
QUOTE(alex monet @ Jul 23 2019, 16:42)
Прошу не счесть за флуд и извиняюсь перед товарищами .Вы с таким отношением к людям не один минус получите . Да еще с такими заявлениями выше сказанными . Удачи вам! Я не желаю больше с вами продолжать беседу не по теме. C оскорблениями вы перебарщиваете неадекватность вам видимо присуще .

Хосспаде 17.gif Влепил минус, понаписал херни, обиделся и ушел.
SVH
QUOTE(alex monet @ Jul 23 2019, 13:46)
Уважаемый, продавец создал тему по моей просьбе . Товарищи мне все обьяснили и спасибо им огромное!Последний ответ был мне адресован . Не придирайтесь к словам и не нужно флудить с агрессией и учить меня правилам тех которые не нарушены. Покажите мне мне где я просил закрыть тему?? Вы просто сами так и напращиваетесь я смотрю .

Стесняюсь спросить, а какое вообще отношение имеете вообще к этой медали и к этой теме ?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.