Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Браслет. Серебро. Старенький.
Reviewdetector > Археологический > Ювелирные изделия и украшения
drema
По случаю досталось. Утверждается, что пришло с глубины в свое время. Татарстан.
Судя по всему серебро. Но не проверял еще. Размер на фото. Вес напишу чуть позже если в нем есть смысл.
Интересует период и оценка.
Буду рад любому мнению.
artrio
Пириод Золотой Орды.
fanil
Вес какой ?
Есть интерес.
Юрик мазурик
Ох какой красавец 14.gif
drema
Вот бы еще ценник прикинуть.
drema
Вес 60 грамм.
счастливчик
Классный браслет !! Поздравляю !! В те времена 60 гр. серебра - целое состояние . Крест на браслет говорит о периоде изготовления до исламизации Орды ?
stillet
QUOTE(счастливчик @ Jun 6 2019, 11:33)
Классный браслет !! Поздравляю !! В те времена 60 гр. серебра - целое состояние . Крест  на браслет говорит о периоде изготовления до исламизации Орды ?

Почему крест, а не цветочный орнамент?
счастливчик
Мне видится крест в середине .
Змеелов
QUOTE(счастливчик @ Jun 7 2019, 14:00)
Мне видится крест в середине .


нет там никакого креста и быть не может.
ТС, сделайте качественные фоты внутренней стороны подробно , особенно напротив выделенных внешних площадок .. lupsk.gif

ТС , вы куда пропали то? 14.gif
drema
Не пропал я. Личные обстоятельства мешали.
Фото внутренней части сделать надо?
drema
Доп фото. С телефона фото могу только обрезать, уменьшить размер не выходит. А тут большой файл не загрузить. Дома с компа сделаю.

Попробовал уменьшить. Что получилось.
drema
Еще фото.
Змеелов
QUOTE(Змеелов @ Jun 7 2019, 16:08)

ТС, сделайте качественные фоты внутренней стороны подробно , особенно напротив выделенных внешних площадок .. lupsk.gif




необходимо только было сфотать внутреннею часть предмета, конкретно напротив выделенных площадок ..По этим всем фото не совсем понятно..
вот - отлично видно эти 3 площадки , когда предмет "на боку"
user posted image
fanil
(Змеелов
Вроде бы местного мастера,не привозной.?
drema
Сделал. Смотрите.
Змеелов
QUOTE(drema @ Jul 13 2019, 15:43)
Сделал. Смотрите.


за фоты благодарю, теперь виднее.. lupsk.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.