Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Клише керенки
Reviewdetector > Археологический > Бонистика
американо
Откопались такие предметы , подскажите по стоимости и интересны ли они нашим форумчанам.
американо
Мнений нет...
Radik
Мой интерес будет) Что по цене?
Озорной гуляка
Мнение есть. Предметы, вероятно, достаточно редкие и даже востребованные в "узких кругах". Те, кто уже заинтересовался - присел в засаду. Если будет разбор и оценка, то, согдасно перекупному сценарию появятся те, кто будут всячески порафинить клише, говорить, что их валом и они идут практически по цене металла. ...Далее, отчаявшись и разочаровавшись, Вы уже будете сами хотеть избавиться хоть за какую цену от предметов, которые первоначально так "подло Вас обнадёжили"... И тут, опять же, согласно сценария, в личку к Вам робко поскребётся некий бедный селянин, отрок, или учительистории и богословия. В общем тот, кто хотел бы приобрести клише, и, буквально стыдясь и своей бедности и дерзновенности, всё же просит Вас слёзно ну если не подарить, а продать ему по бросовой цене эти клише. Ведь, по семейной легенде, Керенский однажды гостил у его прабабушки, но, пока они были на сеновале из его галифе какой то негодяй выкрал эти предметы, хотя они изначально были обещаны "пробабуле". То есть их как то бы надо вернуть в семью, "ну пажААлуйста... zza.gif "

.. но вот окажется, что он не один такой, несчастный отрок, потом в личку полезут и другие и цена будет расти. Главное - не спешить, и, вероятно, поинтересоваться истинной ценой на других ресурсах и площадках.
Удачи!
американо
QUOTE(Озорной гуляка @ Apr 28 2019, 09:09)
Мнение есть. Предметы, вероятно, достаточно редкие и даже востребованные в "узких кругах". Те, кто уже заинтересовался - присел в засаду. Если будет разбор и оценка, то, согдасно перекупному сценарию появятся те, кто  будут всячески порафинить клише, говорить, что их валом и они идут практически по цене металла. ...Далее, отчаявшись и разочаровавшись, Вы уже будете сами хотеть избавиться хоть за какую цену от предметов, которые первоначально так "подло Вас обнадёжили"... И тут, опять же, согласно сценария, в личку к Вам робко поскребётся некий бедный селянин, отрок, или учительистории и богословия. В общем тот, кто хотел бы приобрести клише, и, буквально стыдясь и своей бедности и дерзновенности, всё же просит Вас слёзно ну если не подарить, а продать ему по бросовой цене эти клише. Ведь, по семейной легенде, Керенский однажды гостил у его прабабушки, но, пока они были на сеновале из его галифе какой то негодяй выкрал эти предметы, хотя они изначально были обещаны "пробабуле". То есть их как то бы надо вернуть в семью, "ну пажААлуйста... zza.gif "

.. но вот окажется, что он не один такой, несчастный отрок, потом в личку полезут и другие и цена будет расти. Главное - не спешить, и, вероятно, поинтересоваться истинной ценой на других ресурсах и площадках.
Удачи!
спасибо!!!
Vladimir-Bon
QUOTE(Озорной гуляка @ Apr 28 2019, 09:09)
Мнение есть. Предметы, вероятно, достаточно редкие и даже востребованные в "узких кругах". Те, кто уже заинтересовался - присел в засаду. Если будет разбор и оценка, то, согдасно перекупному сценарию появятся те, кто  будут всячески порафинить клише, говорить, что их валом и они идут практически по цене металла. ...Далее, отчаявшись и разочаровавшись, Вы уже будете сами хотеть избавиться хоть за какую цену от предметов, которые первоначально так "подло Вас обнадёжили"... И тут, опять же, согласно сценария, в личку к Вам робко поскребётся некий бедный селянин, отрок, или учительистории и богословия. В общем тот, кто хотел бы приобрести клише, и, буквально стыдясь и своей бедности и дерзновенности, всё же просит Вас слёзно ну если не подарить, а продать ему по бросовой цене эти клише. Ведь, по семейной легенде, Керенский однажды гостил у его прабабушки, но, пока они были на сеновале из его галифе какой то негодяй выкрал эти предметы, хотя они изначально были обещаны "пробабуле". То есть их как то бы надо вернуть в семью, "ну пажААлуйста... zza.gif "

.. но вот окажется, что он не один такой, несчастный отрок, потом в личку полезут и другие и цена будет расти. Главное - не спешить, и, вероятно, поинтересоваться истинной ценой на других ресурсах и площадках.
Удачи!

Весело и креативно. Может быть даже с долей истины. lol.gif Ну а по существу, действительно, не спешите. Материал достаточно специфичный и дорогой. Тут как-то проскакивала тема с клише имперских бон, вызвала определённый интерес, правда не знаю чем закончилась. Найду сброшу ссылку ddd.gif
Vladimir-Bon
Нашёл. Так это оказывается тоже Ваша тема была. Счастливчик. smiles-pyushie-201.gif Где Вы их берёте? ddd.gif
американо
QUOTE(Vladimir-Bon @ Apr 28 2019, 10:53)
Нашёл. Так это оказывается тоже Ваша тема была. Счастливчик. smiles-pyushie-201.gif Где Вы их берёте? ddd.gif

Те к сожалению не мои ,человек продает их с Иркутска .
американо
QUOTE(американо @ Apr 28 2019, 11:06)
Те к сожалению не мои ,человек продает их  с Иркутска .

И там они подгорелые чуть ,а этими печатать можно.
американо
Поближе
Vladimir-Bon
Похоже для печати фальшивок. Шрифт не ровный. Но цену, думаю, не уменьшает.
американо
Сетка
американо
Тут попробывал на быструю руку ,до конца тушью не мазал ,
Vladimir-Bon
УЛЫБНУЛО!!! smile.gif Статья 186 УК РФ. Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг - Хорошо, что не современные клише cheesy.gif
Озорной гуляка
Моего знакомого хорошего гравёра лет (наверное) 30 назад надоумили сделать приспособы для изготовления интересных монет. И не только его. Толкали их и по стране и в Прибалтику, Восточную Пруссию. Доход опять же крутился в тех местах и интересах: после войны там "ходили" частные трофейные коллекции реальной ценности.
Дело закончилось довольно быстро: тех, кто "катал" монеты из золота и серебра закрыли. Тех, кто "чеканил" медные монеты потаскали - попугали и оставили в покое. Зато в ходе следствия стали известны и персонажи и их мотивации, по сему тех, кого отпустили, считай по наводке реально прессанул криминал со всеми причитающимися тому времени методами.
Короче, коллекции моего фанатичного гравёра-нумизмата ушли в неизвестном направлении и он на долгие годы обретал молчание, когда тема касалассь поисков или нумизматики.
- Это я к теме статей и наказаний. В данном же случае, полагаю, подобное не грозит 17.gif
Regent
Аукцион будет?
американо
QUOTE(Regent @ May 4 2019, 10:24)
Аукцион будет?

Я думаю такие вещи продавать надо по фиксу ,либо с максимальной цены ,чтоб потом не пожалеть.
DmitriyVA
Продаются клише?
DmitriyVA
Продаются клише? Если можно в личку.
С ув., Дмитрий.
счастливчик
QUOTE(Vladimir-Bon @ Apr 28 2019, 11:53)
Нашёл. Так это оказывается тоже Ваша тема была. Счастливчик. smiles-pyushie-201.gif Где Вы их берёте? ddd.gif


Я тут biggrin.gif
Даешь аукцион с высокого старта !!! boyan.gif
AntonKR
Тоже готов рассмотреть покупку !!!
GORDEI
С ценой опоеделитесь стучите в личку.
американо
Где вы были раньше все ,? Продано все.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.