Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Глубина поиска
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Рецензии
Jeff
Всех приветствую, я сразу хочу оговорится, я новичёк в этом деле, поэтому буду задавать примитивные вопросы. Какая реальная глубина поиска на монеты, современными металоискателями, какая реально максимальная глубина обнаружения у современных металоискателей, то что пишут 2-3 метра, это так или всё же есть погрешности?
shtazi
монету приборы берут максимум на 40 см.свыше двух метров обычным прибором (не глубинником) ничего обнаружить невозможно даже танк.
Jeff
А на сколько берут обычные приборы максимально, пусть тот же танк? Потому что пишут то все 2-3 метра, вот и думай, кому верить.
shtazi
по воздуху максимум 2.2 метра
Jeff
Спасибо.
NAS
А вобще всё это лирика, специально мерял Whites причём все модели, 1.5 - 1.7 метра в режиме пинпойнт, а в динамическом режиме около 1 метра максимально, помойму это у всех детекторов. 18.gif
Noname
О глубине поиска, все без исключения металлоискатели VLF, которые имеют стандартную поисковую катушку от 8 до 10 дюймов имеют поисковую глубину: монеты до 40-42 см, максимально: 1.5 - 1.7 метра, не более. Проверено.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.