Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Видеообзор Garrett ACE 250
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Рецензии > Видеообзоры
Pages: 1, 2
Noname
Видеообзор металлоискателя Garrett ACE 250 в Pro комплектации....

Смотрим...

Фильм в качестве DVD можно заказать обратившись к администрации, стоимость диска 12$, доставка включена.
Кузьма
как всегда, спасибо, вот скачать бы качество получше, аська конечно не шедевр, но посмотрел с удовольствием garrett.gif
Лопата
Вопрос:
Почему в конце фильма конструкцию Аси назвали "хлипковатой"? smile.gif
В сравнении с терками-Ася на порядок крепче и надежней
Если имелся ввиду небольшой люфт между штангами,то при работе он не чуствуется совершенно.

З.Ы Спасибо за видео smile.gif
кАллега
А почему там чувствительность не на полную выставили?
Кстати, чешую Ася берет чудесно
Noname
QUOTE(Кузя @ Apr 21 2009, 16:07)
как всегда, спасибо, вот скачать бы качество получше, аська конечно не шедевр, но посмотрел с удовольствием  garrett.gif


Будет доступен сегодня - завтра.... обязательно..

QUOTE(Лопата @ Apr 21 2009, 17:06)
Вопрос:
Почему в конце фильма конструкцию Аси назвали "хлипковатой"? smile.gif
В сравнении с терками-Ася на порядок крепче и надежней
Если имелся ввиду небольшой люфт между штангами,то при работе он не чуствуется совершенно.

З.Ы Спасибо за видео  smile.gif


Пожалуйста, конструктив на наш взглд немного хлипковат, а вот у тэр, наоборот... поэтому каждый своё мнение оставляет при себе.... приятного просмотра..

QUOTE(кАллега @ Apr 21 2009, 18:03)
А почему там чувствительность не на полную выставили?
Кстати, чешую Ася берет чудесно


На полную ася глючит... не мне Вам это объяснять....
Vasabi
хорошее пособие, а главное актуально ...спасибо.
кАллега
QUOTE(Noname @ Apr 21 2009, 21:29)
На полную ася глючит... не мне Вам это объяснять....

Имею свидетельство Очень компетентных людей, что бывают исключения smile.gif
Именно поэтому самая первая моя Аська до сих пор в багажнике. И именно поэтому (блин, вспоминать стыдно) с другой аськой приезжал в Следопыт с претензией, что мол она верещит в поле как потерпевшая? Оказалось, что именно так и ведут себя все ее сородичи, имеющаяся у меня - странное исключение. Думал, эту черту ее характера, черезмерную болтливость не по делу, с годами как-то доработали rolleyes.gif Но вот оказывается нет.
Так я наверное и останусь единственным обладателем подобной клюшки, голосящей только на объект на полной чувствительности.
В любом случае - чудесный аппарат начального уровня. Эх, как приятно вспомнить первый катькин пятак, первый чешуй... Ведь не верил, что САМ когда-нибудь выкопаю! smile.gif
Вобщем, настоятельно рекомендую тем, кому снятся сундуки с пиастрами.
Лопату в руки, Асю в помощь! biggrin.gif
Noname
Исключения бывают везде.... но как правило это глюк... и не только на аське, но на ней в частности, поэтому задирание чувствительности до предела... на мой взгляд не коректная процедура... cheesy.gif
Vasabi
такую бы инструкцию да по FISHER F 75 .... эх.
bavlad
QUOTE(Noname @ Apr 21 2009, 17:04)
Видеообзор металлоискателя Garrett ACE 250 в Pro комплектации....

Смотрим...

Скачать файл в качестве DVD можно по этой ссылке (...обрабатывается...)

В качестве DVD фильм полностью соответствует формату.


А где ссылка-то, ничего не вижу yikes.gif . Тоже хочу посмотреть 18.gif
кАллега
QUOTE(Noname @ Apr 21 2009, 23:00)
на мой взгляд не коректная процедура...  cheesy.gif

но результативная 14.gif
и меня не переубедить smile.gif убеждение в исключительности возникло при сравнении работы двух асек на одном поле
Noname
QUOTE(Vasabi @ Apr 21 2009, 20:02)
такую бы инструкцию да по FISHER F 75 .... эх.


Пока что планируем на А-2. F-5 и F-70

QUOTE(bavlad @ Apr 21 2009, 20:05)
А где ссылка-то, ничего не вижу  yikes.gif . Тоже хочу посмотреть  18.gif


Нажмите на слово "Смотрим..."

QUOTE(кАллега @ Apr 21 2009, 20:07)
но результативная 14.gif
и меня не переубедить smile.gif  убеждение в исключительности возникло при  сравнении работы двух асек на одном поле


Понимаю... переубеждать не буду... сами всё знаете...
Markus
Что-то слабовато ваша Ася на природе 5 коп советских видит. Я уже писал на форуме и выкладывал видеоклип коротенький - в условиях квартиры, в окружении железа и электричества, при макс. чуйке видит 5 коп советских до 27 см, 25 - чётко. Можете посмотреть:
5 копеек - 25 см
Noname
QUOTE(Markus @ Apr 21 2009, 20:24)
Что-то слабовато ваша Ася на природе 5 коп советских видит. Я уже писал на форуме и выкладывал видеоклип коротенький - в условиях квартиры, в окружении железа и электричества, при макс. чуйке видит 5 коп советских до 27 см, 25 - чётко. Можете посмотреть:
5 копеек - 25 см


Спорить не будем, если для Вас это стабильный сигнал... пусть будет так.. cheesy.gif
Markus
А я и не спорю - и сигнал в клипе нестабильный потому что я её пытался на рекорд тянуть - на 27 см... вот поэтому она и кочевряжилась wink.gif
bamks
я стесняюсь спросить,а кто пишет текст?
Noname
QUOTE(Markus @ Apr 21 2009, 20:32)
А я и не спорю - и сигнал в клипе нестабильный потому что я её пытался на рекорд тянуть - на 27 см... вот поэтому она и кочевряжилась wink.gif


Да мы не гонимся за рекордами... тут главное стабильность.. тем более у аськи..
odron13
QUOTE(Noname @ Apr 21 2009, 22:00)
Исключения бывают везде.... но как правило это глюк... и не только на аське, но на ней в частности, поэтому задирание чувствительности до предела... на мой взгляд не коректная процедура...  cheesy.gif


Noname, позволю не согласиться, т.к. на днях именно с задранной на максимум чуйкой выбирали распаханный клад чешуи, т.к. выбрать хотелось максимально много, но там прибор был не ася
Noname
QUOTE(odron13 @ Apr 21 2009, 21:03)
Noname, позволю не согласиться, т.к. на днях именно с задранной на максимум чуйкой выбирали распаханный клад чешуи, т.к. выбрать хотелось максимально много, но там прибор был не ася


Друзья... на распашках, и я на максимум заряжаю.. но это же не показатель.... не сравнивайте разведку с добором распашки, когда ты уже наверняка знаешь что тут монеты....
NAS
Для более чёткого восприятия рекомендую скачивать видеоролик для просмотра, файл залит, пользуйтесь. Дублирую: ссылка
Туляк
Давно хотел взять второй прибор. Теперь точно куплю! rolleyes.gif
Noname
QUOTE(Туляк @ Apr 22 2009, 12:57)
Давно хотел взять второй прибор. Теперь точно куплю! rolleyes.gif

Правильно... аська достойный в пару бюджетник...
Reiter
Спасибо за видео-материал!
Macarus
Так стоит он своих денег или всё-же лучше добавить и купить что-нибудь посерьёзней?
shubor
QUOTE(Macarus @ May 7 2009, 23:12)
Так стоит он своих денег или всё-же лучше добавить и купить что-нибудь посерьёзней?


Я могу сказать только известную истину, Своих денег стоит одназначно. За месяц поиска (активного trudu.gif ) почти окупился

Рекомендую 49.gif для начинающего или для разведок самое то
Macarus
Спасибо! Я только начинаю. Ходил всего 1 раз на разведку, так место попалось-типа свалка сплошная на берегу озера- мост разрушенный. Туристы- отдыхальщики всякого хлама оставляют-жуть! С первого раза прибор оценить не смог... Нашёл миномётную мину. Это плохо? :(
Reiter
QUOTE(Macarus @ May 7 2009, 23:30)
Спасибо! Я только начинаю. Ходил всего 1 раз на разведку, так место попалось-типа свалка сплошная на берегу озера- мост разрушенный. Туристы- отдыхальщики всякого хлама оставляют-жуть! С первого раза прибор оценить не смог... Нашёл миномётную мину. Это плохо?  sad.gif


Ну почему же, сразу плохо? Значит что дано было найти - нашёл. smile.gif Успехов в поиске.
Alexandr_Tomsk
Было бы неплохо увидеть Обзор Терки 34, так как часто выбирают межде АСЕй 250 и ей.
NAS
QUOTE(Alexandr_Tomsk @ May 21 2009, 10:36)
Было бы неплохо увидеть Обзор Терки 34, так как часто выбирают межде АСЕй 250 и ей.


Через 2 недели выйдет, материал уже отснят, немного терпения.
пасха
Спасибо!
превосходный обзор.
Чайник
Я всё думаю что взять, чтобы искал более менее хорошо и недорого. Кто пользовался аськой, расскажите про неё. Какая реальная глубина поиска, время отклика и др.
Pele
Ты их в дверь, они в окно cheesy.gif
Prorab
Как то так:
МВН
QUOTE(Чайник @ Apr 12 2010, 16:35)
Кто пользовался аськой, расскажите про неё. Какая реальная глубина поиска, время отклика и др.

Когда яму будеш рыть, задумаешся нужна ли вообще эта глубина, на глубине вообще крайне интересные запчасти от трактаров попадаются, ещё вёдра, лопаты...
Про аську информации море, как и пользователей.
ss-sergi
Ася очень адекватный прибор для начала----и дискриминация но глубина не очень.То что видит уверенно терка (я имею ввиду глубину) ася не видит.Ася не найдет впр не найдет чешую.Но это не главное ---зато на пятак катин орет за 20 см .Искать по советским урочищам сплошное убийство ----везьде все орет.Ну а для начала поиска прибор супер ----впечатления только положительные.
Чайник
Уважаемые, я прошу помощи. А если не хотите помочь, то вообще не надо сюда заходить умничать.
МиЛорд
Вообще то здесь не умничают.Просто есть такая функция как "Поиск".Думаю,тем 30 про АСЕ-250 найдется.Посоветую потратить немного своего драгоценного времени и прошерстить форум.Занимательное это дело,однако. 16.gif
По Аське-прибор для новичка самое то.Вообще,говорят,лучше всего ищет по пляжу и по войне.Звенит громко и почти всегдаsmile.gif
Неплохой пинпойнтер.
Остальное,нюансы и т.д- все есть на форуме.Удачи.
KOPAK
За свои деньги-хороший и главное понятный и адекватный прибор, для новичка-крайне понятный!
В расширенной версии с катухой 9x12 достойные показатели даже по сравнению с приборами подороже, во всяком случае купив его вы не пожалеете о потраченных деньгах, это точно
так,что не парьтесь берите, а походите с асей поймете-хватает вам его или нет-на начало то что надо.
P.S.Это не реклама-это опыт
Фортуна
QUOTE(Чайник @ Apr 12 2010, 19:22)
Уважаемые, я прошу помощи. А если не хотите помочь, то вообще не надо сюда заходить умничать.

Если честно, то все эти МД(металлодетекторы) - гавно. И умничать не буду. Пошёл вон. trudu.gif

P.S.Это не реклама-это опыт. 14.gif
koldun
если деньги не позволяют купить лучьше то можно и тётю АСЮ -если хабарное место то отобъёшь за один день прибор 14.gif -катушку бери большую -тогда глубина поиска будет больше -лучьше работать на режиме ВСЕ МЕТАЛЛЫ с включением дискриминации -искать можно и с простым МД но с профессиональным меньше копать мусора будешь
Чайник
Спасибо. А какую катушку взять и какая её цена? Заранее благодарен.
KOPAK
Бери 9x12
а лучше аську 250 в версии PRO (там две катухи)- и не заморачивайся!
Nasgul
QUOTE(Кузя @ Apr 21 2009, 19:21)
как всегда, спасибо, вот скачать бы качество получше, аська конечно не шедевр, но посмотрел с удовольствием  garrett.gif


А вот зря вы так...Ася как раз шедевр)))
Racem
Спасибо, прекрасный видеообзор))
Starina
C Народа ролик удалили. Перезайлейте, плз. Посмотреть хочется smile.gif
NAS
Смотрите стриминг видео, ролик как был доступен, так и доступен по сей день. Скачивание фильмов в данный момент не доступно. Обсуждали уже.
Сребра
Хороший ролик. Асенька - замечательный прибор.
Даже снобы ей твердую 4 ставят. Если не надо чешую копать - само то!
А на серебро как звучит!!!
AlexK
Спасибо за обзор, сейчас определяюсь с выбором МД. Ася очень заинтересовала, особо как в обзоре комплектация PRO.
Markus
Не бери PRO - если хочешь его из-за второй катушки то она того не стоит. Лучше чистая Ася а на съэкономленное катушку "Nel"
AlexK
А как вообще для начинающего есть необходимость во второй катушке?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.