Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Д.Мусихин испугался... В поисках золота
Reviewdetector > Свободное общение > Свободное общение
volumeinto
Произошел казус с самым известным на Ютубе в зоне ру канале о копе "В поисках золота" Д.Мусихиным.
Индифферентно отношусь к личности Д.Мусихину, но считаю, что снимает видео по нашей теме хорошо, хотя я так уж очень подробно не знаком со всем его творчеством.
Для тех, кто не в теме, немного истории, которая заключается в противостоянии Д.Мусихина и некоего метеоритчика, временном бане канала в поисках золота и т.п.
Д.Мусихин не скупился порой в адрес метеоритчика грязными выражениями (да и не только в его адрес).
Д.Мусихин через свое видеотворчество прослыл смелым, резким, не боящимся конфликтов с властями и кем-либо, чуть ли не местным авторитетом...

Но и произошел казус, Д.Мусихин выпустил видео покаяние, даже рекламное отчасти своего врага, и на всякий случай закрыл комменты под видео.
https://www.youtube.com/watch?v=nM2r1ZIWs3M&t=18s

Во общем вот такие дела. Наверное укатали сивку крутые горки...
То ли приехали к нему хлопцы на хутор, то ли судов испугался...
bezmenja
И что? Испугался он или нет. Зачем это здесь? Обсуждайте там в коментах.
Cat.exe
К стати, несколько лет назад он меня забанил на канале на своем (шире вселенной горе моё cheesy.gif ) за мой коммент под видео, где он выкинул в поле батарейки. У него тогда эксплорер СЕ был, и там их было 8.
Не знаю, сохранилось ли у него это видео...
Там, что-то он ходил, искал по полю, а потом у него батарейки сели. И он их просто в поле выкинул, и сказал что это все куйня, по сравнению с тем, что делает правительство и т.д. и т.п.
Так что, если кто-то приехал и с ним "поговорил"- так оно и к лучшему, на мой взгляд 14.gif
volumeinto
QUOTE(bezmenja @ Mar 20 2019, 09:06)
И что? Испугался он или нет. Зачем это здесь? Обсуждайте там в коментах.

Я вас услышал.
Ярославович
Приветствую Всех! По поводу обсуждения поведения Дмитрия как блогера и как человека.. Думаю так. Если стал публичной личностью, значит будь готов к обсуждениям, осуждениям, похвале и т.д. Понятно, что мнения всегда разбиваются на два, а то и три лагеря))). Единственое надо всегда думать, что делаешь и говоришь, если тема не постанова. Назвался груздем полезай как говорится в кузов..

Епископ
Когда-то он и тут пытался прижиться, но обломался. smile.gif
Слишком много внимания ему уделяют. Человек далёк от копа, просто на нас пытается делать себе известность и деньги.
Копша
QUOTE(volumeinto @ Mar 20 2019, 08:56)
Произошел казус

И с вами казус, лови в репу, за эту шляпу. Смотрю г@вномесите с 16-го года на форуме.
volumeinto
QUOTE(Копша @ Mar 21 2019, 03:03)
И с вами казус, лови в репу, за эту шляпу. Смотрю г@вномесите с 16-го года на форуме.

Еще один обиженнный Мусихиным нарисовался что ли? Вы за своим грязным ртом следите, "г"вномесите" при себе оставляйте или своей жене предлагайте.
П.с минусы ставить за якобы рекламу постороннего канала - Мусихина?!детсад facepalm.gif
bormandad
Вы знаете, а мне его ролики на тюбе очень нравятся. И Коля чемпион... не реклама..
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.