Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Чудодейственная сила меди или что?
Reviewdetector > Свободное общение > Свободное общение
ко---ев
Несколько месяцев назад на запястье появилась большая шишка Болевых ощущений она не приносила но с эстетической точки зрения выглядело очень не красиво Я решил было идти к хирургу но с начала решил поискать в инете Забил в поисковик "Шишка на запястье" и
вылезло много информации Оказалось что это так называемая ГИГРОМА опасности для здоровья она не представляет Избавится от её можно несколькими способами в том числе и хирургическим но 100% гарантии что она появится снова нет И там же я нашел народный способ борьбы с этой заразой Он заключался в том что на эту шишку нужно привязать медную монету и ходить с ей 3-4 дня Я решил попробовать этот метод так как я не чем не рисковал Взял Екатериновский пятак, наложил его на шишку примотал его и ходил целую неделю По истечении срока я снял повязку но шишка не пропала Я подумал что врёт народная медицина и забыл про это Но спустя неделю я обнаружил что от шишки не осталось и следа Вот и не верь народной медицине Если у кого не будь из фуромчан была такая проблема прошу поделится
Байбак
Хорошая тема , закупки меди надо повышать .
Skara
А я в детстве бородавку вывел слюной кузнечика. Тоже бабушка научила....
Никола кам...
У меня бабушка тоже прикладывала медные монеты на проблемные суставы и закрепляла лейкопластырем, может дело в том что монета ниже температуры тела и при долгом контакте с участком кожи точечно действует на место, плюс к этому берем еще активирующий крем и получаем результат.
Руся
QUOTE(ко---ев @ Mar 12 2019, 20:53)
Несколько месяцев назад на запястье появилась большая шишка Болевых ощущений она не приносила но с эстетической точки зрения выглядело очень не красиво Я решил было идти к хирургу но с начала решил поискать в инете Забил в поисковик "Шишка на запястье" и
вылезло много информации Оказалось что это так называемая ГИГРОМА опасности для здоровья она не представляет Избавится от её можно несколькими способами в том числе и хирургическим но 100% гарантии что она появится снова нет И там же я нашел народный способ борьбы с этой заразой Он заключался в том что на эту шишку нужно привязать медную монету и ходить с ей 3-4 дня Я решил попробовать этот метод так как я не чем не рисковал Взял Екатериновский пятак, наложил его на шишку примотал его и ходил целую неделю По истечении срока я снял повязку но шишка не пропала Я подумал что врёт народная медицина и забыл про это Но спустя неделю я обнаружил что от шишки не осталось и следа Вот и не верь народной медицине Если у кого не будь из фуромчан была такая проблема прошу поделится

Имел гигрому на пальце.
Она представляет опасность, ибо запущенная может переродиться а злокачественную опухоль 49.gif
Для гигромы весьма характерно уменьшаться, уходить, потом увеличиваться снова. Тем более, ТС несколько дней её вдавливал повязкой с гнётом.
Скорее всего, гигрома появится снова как только на запястье пойдёт нагрузка.
Потом гигрома перестанет уменьшаться и инкапсулируется. Наверное именно тогда её и надо "чикнуть". Операция ерундовая. У меня на пальце даже шрама не осталось. Но я сжёг там всё йодом и вообще я киборг facepalm.gif
Клинский
Добрый вечер, будучи маленьким пацанчиком, у знакомого деда на запястье носил
медный браслет, говорил от давления, а там фиг его знает, но говорил что помогает.
С уважением.
ВИК-ТОР
При болях в спине (остеохондроз 3-4 стадия) приклеивают пластырем пятак Е2. Вроде бы помогает. Может само проходит. Раньше каждый год по 10 дней лежал в больнице (уколы, физеопроцедуры) Там и поставили диагноз. При обострении носки самостоятельно не мог одеть. Сейчас, Слава Богу, лет 6 не лежал в больнице. Иллюзий нет. Это не лечится, так чтобы вылечить. Пока держусь и копаю. Боли бывают. Отдых + 5К Е2 и снова на коп. smile.gif Здоровья всем.
Руся
QUOTE(ВИК-ТОР @ Mar 15 2019, 00:57)
При болях в спине (остеохондроз 3-4 стадия) приклеивают пластырем пятак Е2. Вроде бы помогает. Может само проходит. Раньше каждый год по 10 дней лежал в больнице (уколы, физеопроцедуры)  Там и поставили диагноз. При обострении носки самостоятельно не мог одеть. Сейчас, Слава Богу, лет 6 не лежал в больнице. Иллюзий нет. Это не лечится, так чтобы вылечить. Пока держусь и копаю. Боли бывают. Отдых + 5К Е2 и снова на коп. smile.gif Здоровья всем.

Медью боль в спине очень давно лечат. 49.gif У меня отец так делал по совету врачей и всё работало. smile.gif
Но это не имело отношения к новообразованиям 49.gif
ЕвгенийМФТ
Интересно! Нужно мне тоже пятак Е2 до меди почистить от окислов.
ко---ев
Тема становится всё интереснее Скоро пятаки будут продаваться в аптеках
Vlad-zelik
В старых книгах читал...
Медь в пятаках - это рецепт для бедных. Кто побогаче - тому серебряные рубли хорошо помогают. Но лучше всего для здоровья - это золотые червонцы. Их даже никуда привязывать не надо, главное чтобы их хватило заплатить нормальному врачу. frize.gif
Д.А.
QUOTE(ко---ев @ Mar 15 2019, 18:11)
Тема становится всё интереснее Скоро пятаки будут продаваться в аптеках

А,что может быть интересней ,кроме возникновения новообразований,которые могут перейти в злокачественную форму? Руся,правильно написал,причем в двух сообщениях,НУЖНО пройти медобследование! Хотя если следовать поговорке:"Бог дал,бог взял",можно и в аптеку за пятачком..Берегите себя.
ВИК-ТОР
QUOTE(ЕвгенийМФТ @ Mar 15 2019, 16:54)
Интересно! Нужно мне тоже пятак Е2 до меди почистить от окислов.

Чистить не надо. Просто помыть. Он сам, не очистится, а патина будет другой, ровнее что ли.

QUOTE(ко---ев @ Mar 15 2019, 18:11)
Тема становится всё интереснее Скоро пятаки будут продаваться в аптеках

В моем случае. Вы хотя бы догадываетесь, что такое остеохондроз 3-4 степени? Я обратился к врачам, регулярно лечился. Лечение заключается в блокировании болевого сигнала, ну и витамины группы В + глюкоза. Витамины я принимаю сам ввиде различных трав. А боль проходит (проходила, по крайней мере) А уж при помощи 5К Е2 или организм сам справляется, какая разница. Новый позвоночник ни один врач не даст. Так, с Божьей помощью и копаю пока. Ирония, считаю, не уместна. Врач, безусловно, в первую очередь. Точный диагноз. Лечение человек может корректировать сам. Если может, конечно. И если это, упаси Бог, не связано с опухолями. Доброго.
ко---ев
Что такое остеохондроз я знаю отлично Я им страдаю лет 25 За это время я несколько раз лежал с этим заболеванием в больнице Раз 10 проводил лечение в различных санаториях
Перепробовал там все возможные виды лечения в том числе иглоукалывание Помогает на какое то время а затем опять обострение Буквально 3 недели назад в очередной раз прострелило Жена сделала 5 уколов диклафенака и я опять готов к копу Скоро я открою
16 сезон но жена мне сказала что одного я теперь тебя не куда не пущу
Руся
Кстати, у меня в каждом доме. в холодильнике, лежит по 2-3 крупных медяка, как правило именно пятаки Е-2. Как кто саданётся - сразу пятак прикладываем. Особенно хорошо действует на детей - сразу становится не больно, синяки не вылезают. Ещё догнаться "волшебной мазью" (Декспантенол) и всё вообще отлично. biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.