Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Не могу привязать катушку к блоку деус!
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Проблемы и тех. помощь
Drju

Приветствую Уважаемое Сообщество!

Была куплена б/у 9-ти дюймовая катушка в неплохом состоянии, 2014 года, прошивка 3.2, по словам продавца. Заряд, вроде, держит нормально.

И тут возникла проблема: мой блок ее не видит. Свою 11-ти дюймовку отвязываю-привязываю легко, а эту блок не видит. У моего блока и моей катушки прошивка 4.1. Может быть проблема в том, что прошивки разные?

Но ведь, чтобы перепрошить катушку с прошивкой 3.2 , ее сначала нужно привязать к блоку, а потом прошивать? Или я не прав?

Единственное, что нашел в сети по этой проблеме: у камрада катуха разрядилась в ноль и глюканула. В результате чего блок ее не находил. Вылечилось все следующим образом: катушку зарядил и, НЕ ОТКЛЮЧАЯ ЕЕ ОТ СЕТИ, включил блок. Мне этот способ не помог. Да еще было упоминание про отказ кондера в цепи питания катушки. Но это, вроде, не мой случай...

Прошу помочь советом!
С уважением,
Drju.

WaS
Блок 4.1 не подключит катушку 3.2.
Перед прошивкой вбейте номер катушки в блок - этого достаточно, чтоб блок "нашёл" катушку во время прошивки.

Drju
Большое Спасибо, WaS!!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.