Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: 10 рублей 1961 года зеркальный номер.
Reviewdetector > Археологический > Бонистика
GDG
Здравствуйте лежит вот такой червонец на мой взгляд с интересным номером. Подскажите пожалуйста по купюре, будет интерес на аукционе или в топку?
user posted imageuser posted image
Kornous
QUOTE(GDG @ Mar 5 2019, 17:23)
...лежит вот такой червонец на мой взгляд с интересным номером. Подскажите пожалуйста по купюре, будет интерес на аукционе или в топку?


По моему скромному мнению следует этот червонец отдать пионерам... И забыть... pioneer.gif
Пы.Сы. Сохранность боны совсем не коллекционная, а номер так себе... Вот если-бы была "лесенка" или все цифры одинаковые... lupsk.gif
GDG
QUOTE(Kornous @ Mar 5 2019, 17:18)
По моему скромному мнению следует этот червонец отдать пионерам... И забыть... pioneer.gif
Пы.Сы. Сохранность боны совсем не коллекционная, а номер так себе... Вот если-бы была "лесенка" или все цифры одинаковые... lupsk.gif


Ясненько. Спасибо. smile.gif
tutanhomon
QUOTE(GDG @ Mar 5 2019, 16:23)
Здравствуйте лежит вот такой червонец на мой взгляд с интересным номером. Подскажите пожалуйста по купюре, будет интерес на аукционе или в топку?
user posted imageuser posted image

Здравствуйте.
В топку.
Olegovich
QUOTE(tutanhomon @ Mar 5 2019, 22:20)
Здравствуйте.
В топку.

Приветствую Сергей,не надо в топку,был в прошлом году на море,есть в одном городке кафе с отличной кухней.СССР называется,так вот там можно поесть на Советские деньги или обменять по курсу,курс не знаю smile.gif ,сам там не обедал,но друзья были и кое что прихватили с собой,пирожки и булочки,ценник был как раньше в СССР smile.gif ...на следующий год если поеду,прихвачу немного Советских денег,ну рублей так 300 14.gif ...А так то купюра конечно для пионеров.... smile.gif
tutanhomon
QUOTE(Olegovich @ Mar 17 2019, 22:29)
Приветствую Сергей,не надо в топку,был в прошлом году на море,есть в одном городке кафе с отличной кухней.СССР называется,так вот там можно поесть на Советские деньги или обменять по курсу,курс не знаю smile.gif ,сам  там не обедал,но друзья были и кое что прихватили с собой,пирожки и булочки,ценник был как раньше в СССР smile.gif ...на следующий год если поеду,прихвачу немного Советских денег,ну рублей так 300  14.gif ...А так то купюра конечно для пионеров.... smile.gif

Здравствуй Юрий.
Они что там,себе в убыток работают,что ли. smile.gif
Olegovich
QUOTE(tutanhomon @ Mar 17 2019, 23:53)
Здравствуй Юрий.
Они что там,себе в убыток работают,что ли. smile.gif

Да нет конечно,обмен по курсу,ну например советские 10 коп=какой то сумме современных,курс не знаю.но процветают они точно и очередь там всегда smile.gif ...
Vladimir-Bon
Респект основателям этого кафе. Очень хороший маркетинговый ход - использование ностальгии по СССР в сочетании с бизнесом. Своеобразная "машина времени". Уверен, что привлекает многих. pioneer.gif smiles-pyushie-201.gif
tutanhomon
QUOTE(Olegovich @ Mar 18 2019, 08:58)
Да нет конечно,обмен по курсу,ну например советские 10 коп=какой то  сумме современных,курс не знаю.но процветают они точно и очередь там всегда smile.gif ...


Да я только за ссср. biggrin.gif (хорошие времена были и все качественное)
tutanhomon
QUOTE(Olegovich @ Mar 18 2019, 08:58)
Да нет конечно,обмен по курсу,ну например советские 10 коп=какой то  сумме современных,курс не знаю.но процветают они точно и очередь там всегда smile.gif ...


Да я только за ссср. biggrin.gif (хорошие времена были и все качественное)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.