Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: конкурс приборного поиска на пляже.
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Подводный поиск и поиск на пляже
valencia-viptop
https://www.youtube.com/watch?v=lcJeGectgBU
Zenia
Классно,дружно, организованно!
PonteDeFi
Каких только приборов не увидел в ролике.
Всех мастей и возрастов, в т.ч. английские scope и доисторические фишеры.
Раза 4 мелькнули переделанные приборы с блоками в гермобоксе.
Бесспорные лидеры по количеству - ат про и эквиноксы.
Джанна
Тема пляжных сисек раскрыта не полностью. И добрые они какие-то, а настоящий пляжник злой, ему вечно все мало. А им жетонов насыпали, они и рады.
Dzhester
QUOTE(Джанна @ Mar 5 2019, 15:30)
Тема пляжных сисек раскрыта не полностью. И добрые они какие-то, а настоящий пляжник злой, ему вечно все мало. А им жетонов насыпали, они и рады.


Потому и добрые ))) был бы правельный метал , лица былиб посуровей bash.gif
чупадим
Набор придурков, кто с ситом, кто с лопатой. Хорошо хоть ночной горшок не взял ни кто. И все толстожопые....
distress
Шоб у нас в Анапе так копали..Все куда-то торопятся.После них еще копать и копать.
jonikru
QUOTE(distress @ Mar 6 2019, 23:39)
Шоб у нас в Анапе так копали..Все куда-то торопятся.После них еще копать и копать.
Вы не путайте реальный коп и соревнование.Там жетоны и бегать надо быстро.
pripa
QUOTE(чупадим @ Mar 6 2019, 16:51)
Набор придурков, кто с ситом, кто с лопатой. Хорошо хоть ночной горшок не взял ни кто. И все толстожопые....


почему сразу придурки ddd.gif
у людей клуб по интересам , конкурс-подарки, после этого наверняка мяско пожарят, еще и бухнут малеха , что же тут плохого biggrin.gif

уже само то что есть такой клуб говорит что копари почти легальны, и они реально есть , и про них знают , а отсюда уже и полиция наверняка более снисходительна и смотрит на это все сквозь пальцы, и поверь мне что есть очень ощутимая разница когда тебя просто попросят уйти, а не сразу же потащат в местное отделение чтоб штраф выписать 49.gif
jonikru
QUOTE(pripa @ Mar 7 2019, 14:39)
почему сразу придурки  ddd.gif
у людей клуб по интересам , конкурс-подарки, после этого наверняка мяско пожарят, еще и бухнут малеха , что же тут плохого biggrin.gif 

уже само то что есть такой клуб говорит что копари почти легальны, и они реально есть , и про них знают , а отсюда уже и полиция  наверняка  более снисходительна и смотрит на это все сквозь пальцы, и поверь мне что есть очень ощутимая разница когда тебя просто попросят уйти, а не сразу же  потащат в местное отделение чтоб штраф выписать  49.gif
Логично. alko_2464.gif
ФокусНИК
QUOTE(pripa @ Mar 7 2019, 12:39)
почему сразу придурки  ddd.gif
у людей клуб по интересам , конкурс-подарки, после этого наверняка мяско пожарят, еще и бухнут малеха , что же тут плохого biggrin.gif 

уже само то что есть такой клуб говорит что копари почти легальны, и они реально есть , и про них знают , а отсюда уже и полиция  наверняка  более снисходительна и смотрит на это все сквозь пальцы, и поверь мне что есть очень ощутимая разница когда тебя просто попросят уйти, а не сразу же  потащат в местное отделение чтоб штраф выписать  49.gif

а представь--глубокая ночь, пляж, тишина .... тут подкатывает авто полицейское ... выходят на берег,приветствуют и ... желают удачного копа... 14.gif
pripa
QUOTE(ФокусНИК @ Mar 7 2019, 17:51)
а представь--глубокая  ночь, пляж, тишина .... тут подкатывает авто полицейское ... выходят на берег,приветствуют и ...  желают удачного копа...  14.gif

именно так smile.gif
если нет запрета находится в данном месте ночью, то ничего и не скажут, меня пару раз высвечивали фарискателем из машины но не трогали

один раз попросили выйти из воды, спросили как дела и почему ночью копаю, я ответил что днем работаю и нет времени на любимое занятие, пошушукавшись между собой попросили не заходить в воду до прихода спасателей, я сказал что хорошо и побрел по бережку, они уехали а я полез обратно в воду biggrin.gif
Dzhester
QUOTE(pripa @ Mar 8 2019, 02:33)
именно так  smile.gif
если нет запрета находится в данном месте ночью, то ничего и не скажут, меня пару раз высвечивали фарискателем из машины но не трогали

один раз попросили выйти из воды, спросили как дела и почему ночью копаю, я ответил что днем работаю и нет времени на любимое занятие,пошушукавшись между собой попросили не заходить в воду до прихода спасателей , я сказал что хорошо и побрел по бережку, они уехали а я полез обратно в воду  biggrin.gif


Это где такие добрые полицейские, в Анапе?
Джанна
QUOTE(Dzhester @ Mar 8 2019, 07:47)
Это где такие добрые полицейские, в Анапе?

Это у них. cheesy.gif Там главное стоять правильно, ноги на ширине плеч, руки над головой, взгляд законопослушный. 17.gif
Я в прошлом годе вот так дернул, они с прожектором за мной, я свой вырубил и от них. Потом по берегу вопли, лови его, ищи его cheesy.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.